Гость
Статьи
Как соблазнить парня?

Как соблазнить парня?

Очень внешне привлекает один парень с соседнего офиса. Лично не знакомы, но знаю, что не женат, а девушка была непутевая и он с ней в сентябре расстался. Меня привлекает только в сексуальном плане, серьезного не хочу ничего. Не знаю, ни как познакомится,никаких общих тем нет, вопросы из серии как пройти в туалет скорее всего дадут однозначные короткий ответ. Да и нужно ж намекнуть, что хочу его. Нужны очень дельные советы, вплоть до одежды, жестов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П-и-3-д-ё-ж

Капитан Очевидность
#2

Скажи ему прямо. Если ты ему не нравишся в этом плане он так и скажет.

Гость
#3

Он будет мимо тебя проходить,ты кидайся на пол и вставай раком ,оборачиваешься и самым сексуальным голосом на который способна говоришь -Вдуй мне так чтоб у меня сережки зазвинели мой мустанг.Думаю сработает Когда у него пройдет первый шок,потом все же вдует.

Гость
#4

Просто проведи ему рукой по ширинке...
Дальше всё будет на автомате

Гость
#5

Если ему по барабану, тот ничего не поможет

Гость
#6

Молись дура , ибо потом держать ответ будешь перед Господом за блуд ( посмотри в инете как там взыскивают с блудниц на том свете )

Гость
#7

Была такая детская песенка: "С голубого ручейка"...

Гость
#8

Попроси что-то сделать, потом притяни к себе за шею, ткнись сиськами и чмокни.
И скажи, что с тебя домашний ужин.
Там уже приставай как заблагорассудится.

Гость
#9

сядь ему на лицо

Гость
#10
Гость

Он будет мимо тебя проходить,ты кидайся на пол и вставай раком ,оборачиваешься и самым сексуальным голосом на который способна говоришь -Вдуй мне так чтоб у меня сережки зазвинели мой мустанг.Думаю сработает Когда у него пройдет первый шок,потом все же вдует.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: