Гость
Статьи
Как соблазнить парня?

Как соблазнить парня?

Очень внешне привлекает один парень с соседнего офиса. Лично не знакомы, но знаю, что не женат, а девушка была непутевая и он с ней в сентябре расстался. Меня привлекает только в сексуальном плане, серьезного не хочу ничего. Не знаю, ни как познакомится,никаких общих тем нет, вопросы из серии как пройти в туалет скорее всего дадут однозначные короткий ответ. Да и нужно ж намекнуть, что хочу его. Нужны очень дельные советы, вплоть до одежды, жестов

Автор
10 ответов
Последний — 27 ноября 2020, 03:25 Перейти
1.
Гость

П-и-3-д-ё-ж

2.
Капитан Очевидность

Скажи ему прямо. Если ты ему не нравишся в этом плане он так и скажет.

3.
Гость

Он будет мимо тебя проходить,ты кидайся на пол и вставай раком ,оборачиваешься и самым сексуальным голосом на который способна говоришь -Вдуй мне так чтоб у меня сережки зазвинели мой мустанг.Думаю сработает Когда у него пройдет первый шок,потом все же вдует.

4.
Гость

Просто проведи ему рукой по ширинке...
Дальше всё будет на автомате

5.
Гость

Если ему по барабану, тот ничего не поможет

6.
Гость

Молись дура , ибо потом держать ответ будешь перед Господом за блуд ( посмотри в инете как там взыскивают с блудниц на том свете )

7.
Гость

Была такая детская песенка: "С голубого ручейка"...

8.
Гость

Попроси что-то сделать, потом притяни к себе за шею, ткнись сиськами и чмокни.
И скажи, что с тебя домашний ужин.
Там уже приставай как заблагорассудится.

9.
Гость

сядь ему на лицо

10.
Гость
Гость

Он будет мимо тебя проходить,ты кидайся на пол и вставай раком ,оборачиваешься и самым сексуальным голосом на который способна говоришь -Вдуй мне так чтоб у меня сережки зазвинели мой мустанг.Думаю сработает Когда у него пройдет первый шок,потом все же вдует.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂