Гость
Статьи
Бывший женился на …

Бывший женился на другой

Доброго времени суток! Хотелось бы у Вас милые дамы узнать была ли у кого- то похожая ситуация и чем закончилось дело.
Я в свои 20 встречалась с парнем- одногодкой. На тот момент, это были самые незабываемые отношения. Любовь, романтика, бабочки в животе, все пахло и благоухало. Но со временем наши отношения перестали быть такими "розовыми". Началась ревность, девоверие, непонимание. Закончилось это плачевно. Аборт. С последующим растованием инициатором которого он был. Я очень долго переживала искала похожих мужчин на него. С кем-то отношения не заладилось, с кем- то не получилось. В один момент в моей жизни появился мужчина, который изменил мою жизнь просто до не узнаваемости. Постоянные свидания, подарки, внимание. Жизнь преобрела другой смысл и вскоре мы поженились. Это самый светлый, понимающий, а самое главное любящий и любимый человек.
Так вот после моей свадьбы где-то через полгода появился мой бывший ( у которого на тот момент был ребенок лет 4 и жил в гражданском браке) узнал, что я вышла замуж( обвинил в этом) и сам вскоре женился. При этом предлагает встретиться время от времени и каждый день рожденья поздравляет, не зависимо благодарю его или нет.

Может я чего-то не понимаю или мир сошёл с ума. Кто объяснит такую не адекватное поведение?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой вы прям как маленькая,да пусть идет лесом

Гость
#2

Обвинил в том, что вышла замуж, а ещё женился на зло - да у него не лады с головой, надо его игнорировать и отогнать поскорее.

Гость
#3

И ради этого вы убили собственного ребенка??? Никто не стоит того, чтобы на такое пойти, но в вашей ситуации это особенно явно. Есть временное и есть вечное.

Макфа
#4

Нормальное поведение для мужика. Вот когда он вас пробьет, тогда в милицию обращайтесь!

Гость
#5

Простите, не сдержусь в этот раз....СКОЛЬКО У ВАС ОШИБОК!!!!! ГРУБЕЙШИХ!

#6

Да, вы правы, мир сошел с ума. Подобные ситуации - распространенное явление.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем