Гость
Статьи
Безумно любим друг …

Безумно любим друг друга, но не свободны

Здраствуйте девушки...понимаю, что форум женский, но мне очень нужен Ваш совет...Просто не представляю у кого еще спросить...Я мужчина...34 года....Женат. Есть ребенок...с женой отношения просто бытовые...ни она во мне не заинтересована, ни я не проявляю интереса. Наверно так бы все и продолжалось...
Но 4 месяца назад я встретил девушку... Вернее она меня сначала встретила...Это очень быстро перерасло в очень сильные чувства...безумно сильные...я таких сильных эмоций никогда не испытывал...Ну просто не высказать как тянет...
Есть одно очень важное НО...она замужем...у нее двое детей...
Нас очень тянет друг к другу...с каждым днем чувства только усиливаются...Я готов ради нее свернуть горы...Иду на безумства, лишь бы порадовать её. Мы работаем вместе...и выходные для нас ну просто невыносимы...Вообще готов на всё забить, лишь бы быть рядом с ней.

Сразу скажу - я знаю что такое влюбленность и эйфория - это не они. Это более сильное.

Какие у них отношения с мужем - не мне судить. И спрашивать об этом у нее я не могу.
Мысли о совместной жизни со мной у нее есть, но уйти она не может...был очень негативный опыт...она очень боится повторения...
А я не могу просто встречаться...я хочу всегда быть с ней, а не временно. Буду как могу добиваться её всеми способами.

Но есть ли у меня шанс или мне просто сидеть и завидовать ее мужу?

Всю голову сломал как добиться ее расположения, но ни за что не хочу потерять её....и в такой ситуации оставаться для меня не приемлимо...

Если вы видите хоть какой-то выход из ситуаци - подскажите что мне делать...

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она спит с двумя? А ты собрался жениться? Ну че, женись. Она еще родит.

Гость
#2

Фу...какая тут любовь? Обычное ***. И не надо, не надо тут заливать. Добьётесь ее- начнется и с ней бытовуха. В чужом огороде всегда виноград кажется слаще! Любовь- это с одной женщиной в радости и в горе. С ней же детей растить, а потом внуков ждать. Вот это любовь! Мои родители в этом году отпраздновали 40 лет со дня свадьбы! Всегда вместе! Всегда рядом! Вот любовь! А не эта ваша смехота на 5 минут.

Гость
#3

Все таки это самый пик влюбленности, и вы не можете сейчас здраво рассуждать. Повстречайтесь, пусть пройдёт время, она же тоже должна быть в вас уверена. А там глядишь, и у вас разум вернётся.

Автор
#4
Гость

Фу...какая тут любовь? Обычное ***. И не надо, не надо тут заливать. Добьётесь ее- начнется и с ней бытовуха. В чужом огороде всегда виноград кажется слаще! Любовь- это с одной женщиной в радости и в горе. С ней же детей растить, а потом внуков ждать. Вот это любовь! Мои родители в этом году отпраздновали 40 лет со дня свадьбы! Всегда вместе! Всегда рядом! Вот любовь! А не эта ваша смехота на 5 минут.

Абсолютно согласна,подписываюсь под каждым Вашим словом. Достало уже,что обычную похоть в наше время называют любовью...

Гость
#5

У нее есть негативный опыт? То есть уже был любовник, к которому она ушла от мужа, а потом вернулась обратно? Автор, ваше дело швах, от такого мужа, который принял жену от любовника обратно, ваша пассия точно не уйдет. Ей с ним очень удобно, гулять позволяет, готов прогнуться, золото, а не мужик! Вы в любом случае ему проигрываете, так что смиритесь, что ваши отношения будут только в рамках левых потрахушeк.

Али- баба
#6

В второй строке прочитал "я, мужчина" Кто тебе это сказал? Дальше читать не стал.

Гость
#7
Автор

Абсолютно согласна,подписываюсь под каждым Вашим словом. Достало уже,что обычную похоть в наше время называют любовью...

Почему сразу похоть...что мало историй, когда уходят из семей и создают новые крепкие семьи.

Автор
#8
Гость

Почему сразу похоть...что мало историй, когда уходят из семей и создают новые крепкие семьи.

Вы пост автора читали? Это совсем не та история...

Гость
#9

Я конечно понимаю, что мужики сейчас обабились, но не до такой же степени, чтобы писать женскими фразами и такую мимишно блевотную простыню?)))

Гость
#10
Автор

Вы пост автора читали? Это совсем не та история...

Кто знает, с чем черт не шутит.

Гость
#11
Гость

Почему сразу похоть...что мало историй, когда уходят из семей и создают новые крепкие семьи.

Да все это бред! Какие крепкие семьи? Такие же ссоры, бытовуха. Многие потом просто живут, ведь перед людьми стыдно. У нас знакомый есть. Выгнал за порог первую жену с дочкой, лЯбоффь у него появилась длинноногая и младше на 10 лет...всему городу говорил: вот я нашёл любовь!! Потом спустя всего года три он ко мне стал подлизываться! А я еще младше. Я спросила: а Юля? Ты ж трубил на весь свет, что она любовь! Он махнул рукой и сказал: та, такой был дурак! И зачем было хорошую жену выгонять? А теперь мучаюсь с ней. Вот вам и история «крепкой семьи»

Гость
#12
Гость

Да все это бред! Какие крепкие семьи? Такие же ссоры, бытовуха. Многие потом просто живут, ведь перед людьми стыдно. У нас знакомый есть. Выгнал за порог первую жену с дочкой, лЯбоффь у него появилась длинноногая и младше на 10 лет...всему городу говорил: вот я нашёл любовь!! Потом спустя всего года три он ко мне стал подлизываться! А я еще младше. Я спросила: а Юля? Ты ж трубил на весь свет, что она любовь! Он махнул рукой и сказал: та, такой был дурак! И зачем было хорошую жену выгонять? А теперь мучаюсь с ней. Вот вам и история «крепкой семьи»

Ну у меня есть две истории, где из той самой похоти, сложились прекрасные семьи. Одним уже под 50, другие молодые и счастливые. Просто смысл в этих семьях, где гуляют, если правда там осознанно тянет друг к другу, надо уходить.

Гость
#13
Гость

Кто знает, с чем черт не шутит.

Вы вторая жена что ли?) Бывает, но только в том случае, если это были не измены за спиной, а расставание по обоюдному желанию. В случае подлой измены, новые жены тоже строят мину при плохой игре, живут настоящим, так как фиг знает, когда такого не надёжного мужика опять потянет на приключения.

Гость
#14
Гость

Ну у меня есть две истории, где из той самой похоти, сложились прекрасные семьи. Одним уже под 50, другие молодые и счастливые. Просто смысл в этих семьях, где гуляют, если правда там осознанно тянет друг к другу, надо уходить.

Вы откуда знаете про их счастливую жизнь, грубо выражаясь, вы с ними живёте в одном доме и в постель к ним ложитесь? Сколько уж было таких историй и у публичных людей, что все такие счастливые, а на самом деле нет.

Пеппи
#15

А я считаю ,что Автор должен добиваться если чувства такие сильные.Смысл жить ради детей с нелюбимой женщиной,которую давно разлюбил.Жизнь одна.Дети вырастут и уйдут.

Гость
#16
Пеппи

А я считаю ,что Автор должен добиваться если чувства такие сильные.Смысл жить ради детей с нелюбимой женщиной,которую давно разлюбил.Жизнь одна.Дети вырастут и уйдут.

Твоего мужа уже добилась другая девушка? Или он остался с тобой "нелюбимой женщиной"?)

Гость
#17
Гость

Твоего мужа уже добилась другая девушка? Или он остался с тобой "нелюбимой женщиной"?)

Наверное наоборот. Она чьего-то мужа подобрала😂

Гость
#18
Пеппи

А я считаю ,что Автор должен добиваться если чувства такие сильные.Смысл жить ради детей с нелюбимой женщиной,которую давно разлюбил.Жизнь одна.Дети вырастут и уйдут.

Так этих детей еще вырастить надо. У пассии автора по сабжу двое детей. Вот счастье-то мужику привалило. Вернее, не мужику, а...тема разводка. Небось эта баба с двумя детьми и написала. Ну такие сопли в сахаре. А на самом деле оприходовал ее какой нибудь женатик коллега в туалете и раскатала губу наша "девушка с двумя детьми"

Гость
#19

Когда у людей взаимная "безумная" любовь, они с легкостью разводятся и создают новый союз. Все остальное - Бла-бла...брехня, одним словом.

Гость
#20

Vasha devushka ne zamuzhem

Гость
#21

Женат он.. А ка же развестись с женой?

Гость
#22

Если у нее уже был "негативный опыт", то эта дама - просто очередная б..ь. И бедный ее муж. Автор! Простите, но это болото, которое Вы себя тянете, называется Идиотизмом. Вы разрушите обе семьи, а потом эта .... и Вам изменит с очередным воздыхателем. Это тип женщин такой.
Беги, Форест, беги! (С)

Гость
#23

А когда то вы и жену так сильно любили... думаете с новой по другому будет? Ещё и 2 прицепа от другого мужика

#24

Мне жаль вашу жену, она живёт с таким как вы.... Семья это работа двоих (и то что вы пишете что жена не проявляет интерес, и тд, глупости все, вероятнее всего ваша жена устала от вашего отношения или даже знает о ваших гуляньях на стороне). Что вы сделали для своей семьи? Что вы сделали Чтобы ваша любовь не утихала? Начните с себя, начните уделять своей жене внимание и дарить ей нежность. Начните помогать по дому и смотреть за ребёнком чтобы она могла отдохнуть. Что же вы думаете, что уйдёте завтра к той женщине и все у вас будет прекрасно? Сомневаюсь, все будет также, и даже хуже. Теперь вы уже будете сидеть и караулить чтобы она не загуляла с кем нибудь. А как же ваш ребёнок? Что вы ему скажете, мол сынок не мужик я, кинулся в омут с головой и бросил твою мамку, которая тебя носила 9 месяцев, в муках рожала, не спала ночами..... А я не смог сделать её счастливой. И пошёл туда где полегче и воспитывать двух чужих.... Мне очень жаль вашу жену.

Владимир
#25

Автор,поверьте мне,я был в такой же ситуации!Во-первых, это просто эйфория и вскоре это пройдёт и из Вашей феи полезут тараканы,возможно,даже ужасные.Во-вторых,она не одна,а с двумя,совершенно чужими Вам детьми!Вам придётся терпеть их капризы,ненависть(Вы же отняли отца) и содержать,а Ваш собственный ребёнок в это время будет безумно страдать и плакать по Вам!Очень быстро Вы поймёте,что совершили ошибку,но будет уже поздно!Все начнёт рушиться вокруг:Ваше здоровье,карьера,доход,психика!Вам лучше всего налаживать отношения с женой,ведь именно Ваша семья Вас по настоящему ценит,и так как любит Ваш ребенок,ни одна баба полюбить не сможет!Не ломайте жизнь ни ему,ни себе.Расставайтесь с любовницей и возвращайтесь в семью!

Гость
#26
Владимир

Автор,поверьте мне,я был в такой же ситуации!Во-первых, это просто эйфория и вскоре это пройдёт и из Вашей феи полезут тараканы,возможно,даже ужасные.Во-вторых,она не одна,а с двумя,совершенно чужими Вам детьми!Вам придётся терпеть их капризы,ненависть(Вы же отняли отца) и содержать,а Ваш собственный ребёнок в это время будет безумно страдать и плакать по Вам!Очень быстро Вы поймёте,что совершили ошибку,но будет уже поздно!Все начнёт рушиться вокруг:Ваше здоровье,карьера,доход,психика!Вам лучше всего налаживать отношения с женой,ведь именно Ваша семья Вас по настоящему ценит,и так как любит Ваш ребенок,ни одна баба полюбить не сможет!Не ломайте жизнь ни ему,ни себе.Расставайтесь с любовницей и возвращайтесь в семью!

И я была в такой же ситуации! Ему было 35, мне 31. У него двое детей, у меня трое. Встретились, сразу же нас стало тянуть друг к другу. Встречались 2 месяца, он был до этого очень верным и я тоже, мы оба до нашей встречи верили, что любим своих супругов и никогда ни о какой измене и думать не могли. В общем, с моралью у нас всё в порядке. Через два месяца поняли оба, что уже не можем друг без друга, мы просто как-то фантастически чувствовали мысли и чувства друг друга. Мне никогда не было так хорошо! У нас обоих первый и удачный брак. У него замечательная жена, у меня замечательный муж. И мы оба их очень ценим. Решили расстаться... вдруг это просто страсть и всё пройдет. Почти год мучились, не виделись вообще, даже случайно. Номерами телефонов с самого начала не обменивались сознательно, создали ящики специально для нашей переписки.

Гость
#27

Это было мучение. Мы постоянно думали о нас. Мне было стыдно, что играя со своими детьми я думаю о нем. И он тоже, даже на рыбалке со своими мальчиками думал обо мне. Мы решили не бороться с этим и опять встретиться.....с того момента мы были счастливы 7 лет! Это была наша сказка! Нам обоим было очень сложно и стыдно перед супругами, но мы не могли отказаться от счастья быть 1-2 раза в неделю вместе.
Год назад я с семьей переехала в другой город, между нами 6 тысяч км. Расставание было ужасным. Это огромная боль для нас обоих. Но мы ничего не могли изменить. Знаем, что не имеем права сделать больно нашим супругам и нашим детям. И ни за что на это не пошли бы. Даже в мыслях не было, ни у него, ни у меня. Мы также дальше переписываемся и живём надеждой, что ещё когда-нибудь встретимся. Остается только верить.....

Гость
#28

А автору желаю счастья! Если всё как в моем случае серьезно, встречайтесь тайно. Вы все равно не сможете с этим чувством ничего поделать. Но из семьи уходить нельзя. И постарайтесь, чтобы ваша жена при этом была счастлива (даже если вам плохо от этого), жена и дети всё же на первом месте. Я счастлива, что познала такое чувство! До сих пор его люблю, и он меня. Такое чувство не каждый человек в жизни познаёт. Любите!

Гость
#29

У меня знакомые так встретились на работе. Оба в браке, двое детей у каждого. В результате через 3 месяца, сказали супругам, что уходят, начали жить вместе, расписались через полгода, и она родила общего ребенка в тот же год. Живут 5 лет вместе, счастливы. Советую, дать понять девушке, что вы сереьезно настроены, действительно любите, готовы жениться на ней и воспитывать ее детей, как своих.

#30
Гость

Это было мучение. Мы постоянно думали о нас. Мне было стыдно, что играя со своими детьми я думаю о нем. И он тоже, даже на рыбалке со своими мальчиками думал обо мне. Мы решили не бороться с этим и опять встретиться.....с того момента мы были счастливы 7 лет! Это была наша сказка! Нам обоим было очень сложно и стыдно перед супругами, но мы не могли отказаться от счастья быть 1-2 раза в неделю вместе.
Год назад я с семьей переехала в другой город, между нами 6 тысяч км. Расставание было ужасным. Это огромная боль для нас обоих. Но мы ничего не могли изменить. Знаем, что не имеем права сделать больно нашим супругам и нашим детям. И ни за что на это не пошли бы. Даже в мыслях не было, ни у него, ни у меня. Мы также дальше переписываемся и живём надеждой, что ещё когда-нибудь встретимся. Остается только верить.....

Если бы вы жили вместе эти 7 лет, я понимаю. А то что вы 2 раза в неделю встречались на пару часиков и общались по переписке тогда понятно. Вы живёте в своих придуманных мечтах..... А как же вы с мужем спите? Или как он с женой спит? Как вы детей целуете?

Нандо
#31
Гость

А автору желаю счастья! Если всё как в моем случае серьезно, встречайтесь тайно. Вы все равно не сможете с этим чувством ничего поделать. Но из семьи уходить нельзя. И постарайтесь, чтобы ваша жена при этом была счастлива (даже если вам плохо от этого), жена и дети всё же на первом месте. Я счастлива, что познала такое чувство! До сих пор его люблю, и он меня. Такое чувство не каждый человек в жизни познаёт. Любите!

Еще одна влюбленная ш...

Гость
#32
Гость

А автору желаю счастья! Если всё как в моем случае серьезно, встречайтесь тайно. Вы все равно не сможете с этим чувством ничего поделать. Но из семьи уходить нельзя. И постарайтесь, чтобы ваша жена при этом была счастлива (даже если вам плохо от этого), жена и дети всё же на первом месте. Я счастлива, что познала такое чувство! До сих пор его люблю, и он меня. Такое чувство не каждый человек в жизни познаёт. Любите!

Ужас. Наказание господнее.

Гость
#33
Нандо

Еще одна влюбленная ш...

Заранее знала, что услышу такое. Знаете, пока я не встретила его, я тоже всех осуждала, а вот когда сама попала в такую ситуацию.... Теперь никого никогда не сужу и считаю, что в этом плане мой собственный опыт меня этому научил. Не судить людей - не каждый может. В основном в людях много яда и злости, которые они выплескивают на других. Мне очень приятно, что я больше этим не занимаюсь. Так что, даже лучше стала, в какой-то мере ;)

Гость
#34
Злата

Если бы вы жили вместе эти 7 лет, я понимаю. А то что вы 2 раза в неделю встречались на пару часиков и общались по переписке тогда понятно. Вы живёте в своих придуманных мечтах..... А как же вы с мужем спите? Или как он с женой спит? Как вы детей целуете?

Мы общались при встрече, в письмах только договаривались о встрече. Много времени проводили вместе, и это не было так примитивно ("на пару часиков"). Наши работы позволяли нам уезжать подальше и проводить иногда даже целый день вдвоем, мы вместе гуляли, рыбачили, готовили еду ...
Было на самом деле очень сложно, жить двойной жизнью, но что нам оставалось??? Жить в напряжении. Это и ад и счастье. Да, за всё платишь в этом мире. И ад двойной жизни был платой за счастье быть вместе. Всё отдала бы, чтобы быть рядом! И всё было бы так же.
С мужем - да сложно... но я стараюсь, чтобы ему всегда было со мной хорошо. Ему с женой сложнее (он же мужчина), но она очень хороший человек, он ее ценит...... ну как-то справляется с этой ситуацией, старается тоже, чтобы ей было с ним хорошо. Хотя, честно, с мыслями сложно бороться.
В общем, врагу не пожелаешь. Но мы счастливы, что судьба, бог (как хотите) подарила нам это счастье. Я желаю своим детям, чтобы они тоже узнали настоящие чувства и настоящую любовь, чтобы они прочувствовали всё, что я, Желательно в браке, конечно, чтобы не жить параллельно в аду. Но в любом случае это того стоит!
Тот, кто меня сейчас нет поймет, тот не любил и мне вас жаль.

Марина
#35

Здравствуйте . Мне нужен взгляд со стороны. Так как сама уже голову сломала. Дело в том , что я со своим МЧ живу3 года на сьёмной квартире (1-комнатная), но у него точно такая же квартира в соседнем доме. Когда -то заходил разговор о переезде к нему , на что я получила ответ- " у нас и так всё хорошо , что тебя не хватает".Ко мне и к моему ребёнку относится хорошо. Я не хочу заводить этот разговор заново, так как в своё время , если можно так сказать , он мне не легко достался (в смысле долго не мог решится с кем остаться-была у него приходящая женщина).Сейчас у нас всё более менее хорошо , но я хочу спросить, разве это нормально жить на сьёмной квартире, когда есть точно такая же своя? (он её не сдаёт, просто пустует)

Гость
#36
Марина

Здравствуйте . Мне нужен взгляд со стороны. Так как сама уже голову сломала. Дело в том , что я со своим МЧ живу3 года на сьёмной квартире (1-комнатная), но у него точно такая же квартира в соседнем доме. Когда -то заходил разговор о переезде к нему , на что я получила ответ- " у нас и так всё хорошо , что тебя не хватает".Ко мне и к моему ребёнку относится хорошо. Я не хочу заводить этот разговор заново, так как в своё время , если можно так сказать , он мне не легко достался (в смысле долго не мог решится с кем остаться-была у него приходящая женщина).Сейчас у нас всё более менее хорошо , но я хочу спросить, разве это нормально жить на сьёмной квартире, когда есть точно такая же своя? (он её не сдаёт, просто пустует)

Мне это тоже кажется странным. Как будто держит для себя какой-то запасной коридор. Со стороны создается впечатление, что он не на 100%с вами. Меня бы это тоже насторожило. Извините. Вы хотели мнение со стороны.
А вообще, всё что ни делается - к лучшему, даже самое плохое в жизни происходит для того, чтобы пришло лучшее. Так что не унывайте. В первую очередь вы и ребенок. Если даже не сложится у вас, значит он не ваш человек, скорее уйдет из вашей жизни, значит быстрее войдет в нее ваш ;)

Я та, которая выше писала о своей двойной жизни, уж поверьте научилась философски ко всяким ситуациям относиться. Марина, счастье в жизни есть! И если сейчас вы не чувствуете себя счастливой, значит этот человек не то. А когда встретите счастье, тогда сразу это поймете и сомнения даже не возникнет! И тогда всё само по себе складывается, всё легко, не надо думать как сказать, как поступить и его действия абсолютно прозрачны и понятны. Когда всё просто и понятно тогда этот человек ваш. Желаю вам встретить ваше счастье!

Гость
#37

Скажу так, я женился в 24 года, на женщине, которую очень сильно полюбил... прошло время, у нас две дочери, очень всех люблю! Всякое было в жизни и ссоры и радости, и было , что засматривался на других, но никогда не изменял. Недавно на работе встретил девушку на 5 лет моложе, гармоны сделали свое дело, эйфория, чувство влюбленности и все такое, но я никогда не оставлю свою жену и детей.... влюбленность это красивое название обычного желания интимной близости... хотя не скрою очень приятное чувство) так что друг, если ты готов уйти от женщины , которая подарила тебе ребенка, то ты никогда не любил ее. Это очень прискорбно, так как считаю, что счастливые дети должны рождаться в любящей друг друга семье.

Гость
#38
Гость

А автору желаю счастья! Если всё как в моем случае серьезно, встречайтесь тайно. Вы все равно не сможете с этим чувством ничего поделать. Но из семьи уходить нельзя. И постарайтесь, чтобы ваша жена при этом была счастлива (даже если вам плохо от этого), жена и дети всё же на первом месте. Я счастлива, что познала такое чувство! До сих пор его люблю, и он меня. Такое чувство не каждый человек в жизни познаёт. Любите!

Вы очень добрый и чуткий человек! Думаю автору было поучительно прочитать Вашу историю. Думаю как и многим другим, как и мне, ищу ответы на свои вопросы, я не зря тут нахожусь. Счастья Вам в любви и добра!

Гость
#39

Ни нужно оставаться в отношениях, где Вам ни комфортно, ни одной минуты!!! И ещё- нельзя полюбить, любя! Живите и дайте жизни своей НЕ любимой жене! Нужно сделать этот серьезный шаг, а вот ее (любимой)реакция на это и будет показательной. Нельзя усидеть на двух стульях!

Гость
#40
Гость

Фу...какая тут любовь? Обычное ***. И не надо, не надо тут заливать. Добьётесь ее- начнется и с ней бытовуха. В чужом огороде всегда виноград кажется слаще! Любовь- это с одной женщиной в радости и в горе. С ней же детей растить, а потом внуков ждать. Вот это любовь! Мои родители в этом году отпраздновали 40 лет со дня свадьбы! Всегда вместе! Всегда рядом! Вот любовь! А не эта ваша смехота на 5 минут.

"... а судьи кто?"

Гость
#41
Автор

Абсолютно согласна,подписываюсь под каждым Вашим словом. Достало уже,что обычную похоть в наше время называют любовью...

А вы от куда знаете, где любовь, а где ошибка?

Гость
#42

А ты поставь себя на место ее мужа. Это страсть у вас и желание затмила разум. Долг и обязательства перед детьми , женой и Богом никто не отменял. Держись от замужней подальше. Бог на стороне ее мужа. Возмездие может произойти

Гость
#43
Гость

А ты поставь себя на место ее мужа. Это страсть у вас и желание затмила разум. Долг и обязательства перед детьми , женой и Богом никто не отменял. Держись от замужней подальше. Бог на стороне ее мужа. Возмездие может произойти

И ещё хотела бы добавить этому влюблённому парнишке даже если она готова будет на развод ради тебя пойми и не будь нарциссом ведь дело не в твоей исключительности , а в ее испорченности. Уже был негативный опыт" Береги себя . Залезть в отношения очень легко, а вот вылазить из них как из болота. Измараешься только.

Гость
#44

Я верю, что у него любовь; жить в настоящем времени нужно.

Гость
#45
Злата

Мне жаль вашу жену, она живёт с таким как вы.... Семья это работа двоих (и то что вы пишете что жена не проявляет интерес, и тд, глупости все, вероятнее всего ваша жена устала от вашего отношения или даже знает о ваших гуляньях на стороне). Что вы сделали для своей семьи? Что вы сделали Чтобы ваша любовь не утихала? Начните с себя, начните уделять своей жене внимание и дарить ей нежность. Начните помогать по дому и смотреть за ребёнком чтобы она могла отдохнуть. Что же вы думаете, что уйдёте завтра к той женщине и все у вас будет прекрасно? Сомневаюсь, все будет также, и даже хуже. Теперь вы уже будете сидеть и караулить чтобы она не загуляла с кем нибудь. А как же ваш ребёнок? Что вы ему скажете, мол сынок не мужик я, кинулся в омут с головой и бросил твою мамку, которая тебя носила 9 месяцев, в муках рожала, не спала ночами..... А я не смог сделать её счастливой. И пошёл туда где полегче и воспитывать двух чужих.... Мне очень жаль вашу жену.

Не судите, да не судимы будете...

Гость
#46
Злата

Мне жаль вашу жену, она живёт с таким как вы.... Семья это работа двоих (и то что вы пишете что жена не проявляет интерес, и тд, глупости все, вероятнее всего ваша жена устала от вашего отношения или даже знает о ваших гуляньях на стороне). Что вы сделали для своей семьи? Что вы сделали Чтобы ваша любовь не утихала? Начните с себя, начните уделять своей жене внимание и дарить ей нежность. Начните помогать по дому и смотреть за ребёнком чтобы она могла отдохнуть. Что же вы думаете, что уйдёте завтра к той женщине и все у вас будет прекрасно? Сомневаюсь, все будет также, и даже хуже. Теперь вы уже будете сидеть и караулить чтобы она не загуляла с кем нибудь. А как же ваш ребёнок? Что вы ему скажете, мол сынок не мужик я, кинулся в омут с головой и бросил твою мамку, которая тебя носила 9 месяцев, в муках рожала, не спала ночами..... А я не смог сделать её счастливой. И пошёл туда где полегче и воспитывать двух чужих.... Мне очень жаль вашу жену.

Не понимаю вас девушки !если любишь Другово это взаимно,надо возводиться и это 100% !зачем жить в обмане ?

Гость
#47

Забрать у мужа и любить😉и не кому не отдавать, уверена она тебя тоже любит, раз готова на подвиги, такие чувства один раз и на всю жизнь, или иначе будешь существовать, а не жить, всю оставшуюся жизнь...

Гость
#48
Гость

Фу...какая тут любовь? Обычное ***. И не надо, не надо тут заливать. Добьётесь ее- начнется и с ней бытовуха. В чужом огороде всегда виноград кажется слаще! Любовь- это с одной женщиной в радости и в горе. С ней же детей растить, а потом внуков ждать. Вот это любовь! Мои родители в этом году отпраздновали 40 лет со дня свадьбы! Всегда вместе! Всегда рядом! Вот любовь! А не эта ваша смехота на 5 минут.

Как вы можете судить? Что это не любовь. Я вот с мужем прожила 30 лет в любви понимании и радости. А на 31 году, встретила друга детства и вспыхнули взаимные чувства и любовь. Тоже на можем друг без друга. А когда то была противницей того, что женщины изменияют. Так что не судите, пока сами не в этой ситуации. От этого ни кто не застрахован

Гость
#49

Ох бл. Это конечно ад. Сочувствую. Это лечится, но ты скорее всего не захочешь сам.

Гость
#50
Автор

Вы пост автора читали? Это совсем не та история...

Оба несвободные люди могут влюбитьсЯ и пожениться причем у обоих дети уже взрослые живой пример