Гость
Статьи
Незабываемые ночи без …

Незабываемые ночи без меня

Мой парень недавно провел ночь с подругой, к которой я ревную его с самого начала отношений, он об этом прекрасно знает. Он сам на это повлиял, говорил изначально,что хочет ее. Они сходили в Макдональдс, кино, выпили, гуляли, пока я спала дома(мы живем раздельно). Следующий день он проспал, мне ничего сразу не сказал, врал, что просто плохо спал. А ведь у нас должна была быть встреча...Потом раскололся, я в ярости, он не понимал почему. Следующей ночью я выложила в историю видео из интернета, якобы сижу в машине. Согласна, поведение детское. Он сказал, что это подло, выставил себя жертвой с помощью оправдания " Я сделал это не специально, так получилось, а ты специально хотела причинить мне боль" . Что мне делать? Скоро у нас годовщина, а он у этой подруги заказал картину мне в подарок. К другим его подругам я не ревную, мы с ними общаемся и они в отношениях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни...я не понятно ,но очень интересно

#2

Кажется, вам не хватает бурных эмоций. Иначе зачем встречаться с парнем, который хочет другую? Главное не привыкнуть и не начать считать нормой подобное к себе отношение

#3

Что за "подруги" у занятого мужчины? Подруги у девушек, а у мужчин должны быть друзья мужского пола

Гость
#4

Автор, вы всё делаете правильно.
Он ЗНАЛ, что вы к ней ревнуете. И всё равно поехал к ней. Он специально подстроил эту ситуацию. Так что пусть жертву из себя не строит. По сути, ему пофиг на ваши чувства.
Гнать такого надо. К добру это не приведет. А ещё ему скажите, что если он гуляет с другими мадам, то и вы считаете себя в праве гулять с другими мужчинами. Ну-а-чо? Они же ваши друзья. Так что как он к вам - так и вы к нему.
Отстаивайте свои интересы. Хотя он уже вас не уважает и с вашим мнением не считается. Так что расставайтесь.

#5

Они еще и гуляют, выпивают вместе? Вы в своем уме? Или вам 5 лет?
Если не жалко нервов и вы не уважаете нисколько себя, то можете дальше смотреть на это через розовые очки
Да и открою секрет, он не созрел для семьи и отношений, свободное время проводят с любимыми, вот и делайте выводы кто у него любимая

Гость
#6

пиши мне! забудь про этого идиота! dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема