Гость
Статьи
Незабываемая ночь

Незабываемая ночь

Девушка, с которой встречаюсь месяц, пообещала мне, что устроит незабываемую ночь. Сегодня за обедом, когда это она придумала, сказала, что в течение дня скинет координаты, куда мне нужно будет прийти. Еще сказала, что она не будет отвечать на звонки и сообщения до самой встречи. Ну, ок, подумал я, намечается романтика. Она сильно настояла на сюрпризе и попросила не подвести, прийти ровно в то время и в то место, куда она направит. Короче, весь день не приходило сообщение с адресом и временем. Я думал уже, что она развела меня. Но вот полчаса назад пришла смс-ка, но вместо адреса, географические координаты и время 14:05. Смотрю на карте по этим координатам (в том числе по гугл спутник карте) - заброшенное место, лес. Ближайщее село только на 50 км от этого места. Плюс обрывается дорога, 6 км придется пешком. Я в оухйе полном. Не удержался, решил набрать ее - номер отключен. Не хочу ее терять, поэтому уже я на дороге вот в это время и пишу это с авто. Где-то в 00:30 навигатор показывает буду на конце дороги. Потом придется пешком больше часа топать. На всякий пожарный взял свой кастет, вообще не знаю, что там меня ожидает в лесу.
Что думаете, какие советы дадите?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спички взял и термос с чаем?

Гость
#2

)))) ой, не могу)))

Гость
#3

Ты хотя бы друзьям скинь координаты где тебя искать если что!

Гость
#4

А так Красава, боевой алень)))

Гость
#5

a ha ha, vot eto tema, ponimaju

Гость
#6

Блет, что я делаю. Задел уже днище. Дорога авно. Но по времени успеваю. Короче, отвечаю на ваши сообщения. Термос не брал, есть бутыль вина, еще днем покупал. Друзей таких, которые выручили, нет, никого не предупреждал. Но телефон буду держать постоянно при себе + взял внешний аккум, чтобы аккум не потух, когда буду в лесу по gps бродить.

Гость
#7

Мужик, главное что бы это у тебя был там незабываемая ночь, а не у них ))

Гость
#8

"Что думаете, какие советы дадите?"

Обратись к психиатру, даже, если это не разводка.

Гость
#9

У меня вчера был секс. Но я был один )))))

Гость
#10
Гость

"Что думаете, какие советы дадите?"

Обратись к психиатру, даже, если это не разводка.

Так он и обратился)))

Jeena
#11
Гость

Блет, что я делаю. Задел уже днище. Дорога авно. Но по времени успеваю. Короче, отвечаю на ваши сообщения. Термос не брал, есть бутыль вина, еще днем покупал. Друзей таких, которые выручили, нет, никого не предупреждал. Но телефон буду держать постоянно при себе + взял внешний аккум, чтобы аккум не потух, когда буду в лесу по gps бродить.

Чувак, мне кажется она тебя разводит

Гость
#12

Пацаны, может кто-то знает как на мазде 6 фары откорректировать. Дальний свет падает не отфокусированно, плохо вижу, а тут х реново бездорожье одно

Лена
#13

***, зачем я это на ночь прочитала😱😱😱😱!

Гость
#14
Гость

Пацаны, может кто-то знает как на мазде 6 фары откорректировать. Дальний свет падает не отфокусированно, плохо вижу, а тут х реново бездорожье одно

Ты серьёзно? Пацаны на женском форуме? 😐

#15

Автор, обязательно напиши потом что как было, очень интересная история, надеюсь ничего плохого с вами не случится!!!

Гость
#16

Вы случайно не парень той девушки , который чтоб отомстить ей сказал подстричься почти налысо и скинуть ему фото ?))) тут недавно тема была ))

#17

Приедешь туда, а там группа гомосексуалистов- извращенцев тебя ждать будут. И ведь никуда убежать не сможешь.

Гость
#18

Скорее всего разводка, но что-то как-то волнительно стало за автора. Автор, держите нас в курсе! Прямо триллер-детектив какой-то

Гость
#19
Сладкая Зефирка

Приедешь туда, а там группа гомосексуалистов- извращенцев тебя ждать будут. И ведь никуда убежать не сможешь.

А моя девушка в заговоре с ними? Не, не верю. Она порядочная, говорила, что работает адвокатом.
Тут инет стал пропадать. Извиняюсь, что буду с задержкой отвечать.

Гость
#20

+. Тоже потом почитаю.

Гость
#21

вы что смеетесь?)))) и хотите чтобы я в это поверила?

Гость
#22

Дорога закончилась, обрыв какой-то. Придется идти уже пешком. Хорошо, что инет и связь ловит (хотя на с 4g на edge переключился) . Только карта не совпадает с реальной местностью или это темно, может мне так кажется. Авто немного стремно тут оставлять, рядом ни души. Ладно, я пошел. Если будет связь, напишу, чем закончилось.

Гость
#23

Настало время ох! уи тельный историй! ))

Гость
#24
Гость

Дорога закончилась, обрыв какой-то. Придется идти уже пешком. Хорошо, что инет и связь ловит (хотя на с 4g на edge переключился) . Только карта не совпадает с реальной местностью или это темно, может мне так кажется. Авто немного стремно тут оставлять, рядом ни души. Ладно, я пошел. Если будет связь, напишу, чем закончилось.

Ты либо пошёл спать, либо гребённый оптимист, если думаешь, что единственный минус, который случится это хе_р_овая связь😄

Блэр
#25

Ждём продолжение :D
Надеюсь вы хотя бы из средств самообороны взяли что-нибудь. На худой конец можно бутылкой треснуть.

Гость
#26

да, врёт он всё....

Ada
#27

Все уже в *** автора *** ли, можно сюда больше не заходить

Гость
#28

Прошел всего треть пути, двигаюсь слишком медленно. Под ногами ломаные ветки и скользкие листья. Обувь в грязи, просто капец. ***, очень страшно. Хотя бы пишу тут и немного легче становится. Попробовал ее набрать - говорит, что номер не обслуживается. Кстати, иду как-попало. Gps привел меня к разваленному мосту, иду вдоль берега, пришлось менять маршрут. Короче, очень стремно. На миг показалось, что сзади кто-то идет, повернулся - никого. В лесу слишком тихо, даже страшно от такой тишины. Ни кузнечиков, ни птиц, ни живой души. Инет постоянно пропадает.

НикГость
#29

Автор, ты там как? мы волнуемся

ость
#30

Она жирная у вас?
Наверное в чебуречную зашла и потерялась во времени
А вы на незабываемую ночь рассчитываете.
Надо было шпехатб тех, кто горел жеданием.
Или вы безденежнвм не даете?

Гость
#31

А зачем вы идете, зачем вам девушка с придурью? Лучше бы это была разводка, потому что иначе вам действительно к психиатру.

ость
#32
Гость

А зачем вы идете, зачем вам девушка с придурью? Лучше бы это была разводка, потому что иначе вам действительно к психиатру.

С придурью.автор.
То хочу, то не хочу
Бегай за мной, че ты ко мне прииппалась,
Секс только после сввдьбы, я интроверт , почему ты меня никуда не приглагаешь,
Я обеспеченный, бабв меркантильнве, когда а мужика нет денег *** помогут

ость
#33

Когда каша в голове, тогда и в жизни не понять что

ость
#34

Блондинки неврно курят в стороне...

ость
#35
Гость

А зачем вы идете, зачем вам девушка с придурью? Лучше бы это была разводка, потому что иначе вам действительно к психиатру.

Адрес скинуть, чтобы у него отсосать и ему денег дать? А он скажет, то ты жирная но так уж и быть..

Вы серьезно?)😁

Гость
#36

Где продолжение? Автор ты живой? Отпишись мы же волнуемся

Гость
#37

Речка нескончаема и нет других мостов. Придется намочить ноги. Хорошо, что она неглубокая и течение слабое. А то, блуждая так вдоль речки только удлиняю маршрут. Надо повернуть. Бутылка вина случайно разбилась и половина вылилась.

Гость
#38

Пересек речку. Сильно промок и холодно. Выпил все оставшееся вино, чтобы не мерзнуть. Зато укоротил путь, осталось совсем мало.

Гость
#39
Гость

Пересек речку. Сильно промок и холодно. Выпил все оставшееся вино, чтобы не мерзнуть. Зато укоротил путь, осталось совсем мало.

Сколько еще идти?))

Гость
#40
Гость

Сколько еще идти?))

Вроде уже на месте, точно не уверен. Погрешность gps 300 метров показывает. Но вокруг одни деревья. Не знаю, что делать. Холодно, мне сушится нужно. Может подождать до 14:05, она включит телефон?

Гость
#41

Автор, какой секс, езжайте домой греться!

Гость
#42
Гость

Вроде уже на месте, точно не уверен. Погрешность gps 300 метров показывает. Но вокруг одни деревья. Не знаю, что делать. Холодно, мне сушится нужно. Может подождать до 14:05, она включит телефон?

*02:05 (чет на меня нашло, время неправильно пишу с самого начала)

Гость
#43

Та ну ее, пошел обратно.

Гость
#44

Ну за 1.5 часа у вас отмерзнет все, чем вы хотели ее порадовать.

Гость
#45
Гость

Ну за 1.5 часа у вас отмерзнет все, чем вы хотели ее порадовать.

Все я пошел обратно. Я ей устрою незабываемую ночь...

Гость
#46
Гость

Все я пошел обратно. Я ей устрою незабываемую ночь...

Ну она вам точно устроила, если не разводка))

Гость
#47

Вот и разводке пришел конец!
Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало.
(Аффтар)

Гость
#48

Автора походу волки загрызли, а может и медведЬ. Матерь БОЖЬЯ!

#49

Есть такие самцы😊
Похоть этого не стОит.
Прикольный триллер-разводка

Гость
#50

Хроника пикирующего бомбардировщика