Гость
Статьи
"Незабываемые" подарки …

"Незабываемые" подарки наших мужчин

Девочки, давайте вспомним самые "чУдные" и незабываемые подарки, которые вам подарили ваши любимые и влюбленные в вас мужчины/мужья.

Мне вот, как я уже писала, мой любимый муж однажды на ночь глядя припер огромный торт (причем живем мы вдвоем, я сижу на диете и по вечерам не ем, а завтра с утра мы собирались на дачу). Чем человек думал, спрашивается? :-)

Марь и Ванна
128 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Ночь-торт-дача. Какая связь? ))

Зёбра
#2
Жесть

Ночь-торт-дача. Какая связь? ))

Жесть, ну вот ты не можешь промолчать))). Причинно-следственная. Какая еще. У тя мужской моск. Вот ты и не понимаешь.

Зёбра
#3

автор, я вам щас похвалюсь. мне лучше подарок дарили. это были беруши. причина подарка - "они красивые")))). и ведь не поспоришь, правда красивые. вспоминаю подарок с удовольствием.

Жесть
#4

Зёбра 2, ты хотела сказать "носк"? Да, я ношу мужской носок, даже два. Откуда ты знаешь??

Гость
#5

Жесть))))

Арина Давоская
#6
Жесть

Ночь-торт-дача. Какая связь? ))

Жесть, умеешь ты вопросики задавать:)

Гость
#7

Может, не совсем по теме, но как-то моя первая любовь сообщил, что вот мол, когда я буду смотреть в небо ночью и видеть созвездие Большой медведицы, буду всегда его вспоминать. И знаете, прошло уже много лет как мы с ним очень некрасиво расстались, воспоминаний позитывных никаких, зато действительно ВСЕГДА о нем вспоминаю, когда смотрю на небо ночью, мимо воли. Такой себе подарок на память.))

Арина Давоская
#8
Жесть

Зёбра 2, ты хотела сказать "носк"? Да, я ношу мужской носок, даже два. Откуда ты знаешь??

))))

Гость
#9

О, а еще вспомнила, как-то муж подарил пеньюар и халат (комплект) атласный, размеров на 5 больше чем я сама. Много думала над этим потом)))

Марсианка
#10

подарил мне в 11 классе обезьяну в боксерских перчатках и сказал что я на нее похожа :0)))))))))

Moi
#11

ручка, потому что я студентка - чето так запомнилось это

Жесть
#12

Зёбра, в общем, ты всю тему зафлудила ).

Друзья, подходите, делитесь, какие вам подарки дарили. Я тоже силюсь вспомнить...

Маня
#13

Пятилитровая банка балтики и огромный копченый лещ, перемотанный ленточкой)))

Арина Давоская
#14

а мне как то все нужное и полезное дарили )))

Только один раз промахнулись)) Прада было это в студенческие годы, подарили трусики стринги, прикольные такие, только размера XXL :)) /при моем то XS/ Я помню их дома померяла , а они до талии, выше талии натянулись

Они даже на маму большие были)))))

не знали кому их пристроить...такие кружевные , как сейчас помню ))

Зёбра
#15
Жесть

Зёбра, в общем, ты всю тему зафлудила ). Друзья, подходите, делитесь, какие вам подарки дарили. Я тоже силюсь вспомнить...

Милая, ну я хоть поделилась с общественностью прэзэнтом. Или два мужских носк, которых ты носишь, тебе тоже подарили?

Малыши
#16

Часы моей мечты))) мужа подарил-ношу каждый день и не насмотрюсь)

Гость
#17

огромную коробку (подарочную) косметики.косметтика, как понимаете, была дешевая и качества стремного, зато МНОГО........

Жесть
#18
Зёбра

Милая, ну я хоть поделилась с общественностью прэзэнтом. Или два мужских носк, которых ты носишь, тебе тоже подарили?

Зёбра 15 )), люблю, когда человек хорошо владеет падежами. Любо-дорого читать ).

Я же грю, что силюсь вспомнить для вас какой-нибудь необычный подарок. Ничего в голову не лезет. Хотя... один раз залез ло. Да, это было необычно...

#19
Жесть

Ничего в голову не лезет. Хотя... один раз залез ло. Да, это было необычно...

Сразу фильм вспомнился.."очень страшное кино" вроде..когда чувак подслушивал, прислонив ухо к стене..а оттуда кааак вылезло))

#20

"прислонив ухо к стене"..так еще говорят?))

Жесть
#21

Зараза 20, так и говорят.

Жесть
#22

Привет, Зараза. Ты чего на меня матюкалась на одной ветке неделю назад???

Бусинка
#23

ааа.. помню .. один придурок подарил -мишку маленького с магнитом на холодильник... и долго потом его вспоминал... ((

#24

Жесть, привет)

Шоооо?? Хде это я матюкалась??

Гость
#25

Ага,я тоже про торт и дачу не врубилась,причём тут одно к другому.

По теме: (теперь уже) бывший подарил длинную золотую цепочку с кулоном Сваровски,притом прекрасно зная,что я золото ненавижу и кулон уж точно носить не буду. Валяется где то в подвале.

#26

я валяюсь...золото ненавижу, мишка дебильный..все такие прынцессы...)

А мне когда то сердечко деревянное подарили, и мое имя на нем вырезали, ручная работа, кстати..и храню до сих пор)

И медведь первого мужчины, с дыркой между ног тоже валяется..медведь так себе, конечно, глаза безумные..но все равно, от чистого сеРЦа! Во как)

#27

дырка между ног у медведя, естесно)

Жесть
#28
Зараза

Жесть, привет)

Шоооо?? Хде это я матюкалась??

Зараза 24, вот, пост 64, глянь, твой почерк?

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3906180/2/#m1951250​1

#29

Не, Жесть, я бы с удовольствием, но это не я)))

Гость
#30
Зараза

я валяюсь...золото ненавижу, мишка дебильный..все такие прынцессы...)

А мне когда то сердечко деревянное подарили, и мое имя на нем вырезали, ручная работа, кстати..и храню до сих пор)

И медведь первого мужчины, с дыркой между ног тоже валяется..медведь так себе, конечно, глаза безумные..но все равно, от чистого сеРЦа! Во как)

А причём тут "прынцессы"? Если подарок мне не нужен и не нравится,то без разницы,от кого. Лишь бы хламом квартиру забивать.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#31

игрушку толи черепаха толи медведь. не поймешь кто.

и конфеты с ценником

Жесть
#32
Зараза

Не, Жесть, я бы с удовольствием, но это не я)))

Зараза 29, зараза ты... ) "С удовооольствием бы..." Шо ты с удовольствием?

#33
Гость

Заразая валяюсь...золото ненавижу, мишка дебильный..все такие прынцессы...)

А мне когда то сердечко деревянное подарили, и мое имя на нем вырезали, ручная работа, кстати..и храню до сих пор)

И медведь первого мужчины, с дыркой между ног тоже валяется..медведь так себе, конечно, глаза безумные..но все равно, от чистого сеРЦа! Во как)А причём тут "прынцессы"? Если подарок мне не нужен и не нравится,то без разницы,от кого. Лишь бы хламом квартиру забивать.

Ой, простите, не сообразила, что золото это хлам) Люди гибнут за метал))

#34
Жесть

Зараза 29, зараза ты... ) "С удовооольствием бы..." Шо ты с удовольствием?

Да шучу, я ж любя))

#35

Кстати, Жесть, а хто это нас на той ветке стравливает?)

Жесть
#36

Зараз, помоги мне юзерпик мой найти. Ты тогда мне присылала, помнишь, в прошлом году, а я потеряла. Там на черном фоне имя мое и блондинка в уголке. Хочу загрузить уже.

Гость
#37
Зараза

ГостьЗаразая валяюсь...золото ненавижу, мишка дебильный..все такие прынцессы...)

А мне когда то сердечко деревянное подарили, и мое имя на нем вырезали, ручная работа, кстати..и храню до сих пор)

И медведь первого мужчины, с дыркой между ног тоже валяется..медведь так себе, конечно, глаза безумные..но все равно, от чистого сеРЦа! Во как)А причём тут "прынцессы"? Если подарок мне не нужен и не нравится,то без разницы,от кого. Лишь бы хламом квартиру забивать.Ой, простите, не сообразила, что золото это хлам) Люди гибнут за метал))

Ну и что?

Жесть
#38
Зараза

Кстати, Жесть, а хто это нас на той ветке стравливает?)

Зараза 35, недруги, недруги... No pasaran, не ссы ). (шучу, я не нравлюсь себе грубой).

Подзолупный творожок
#39

Заразик, привет!

#40

37, да ниче..спокойной ночи)

#41

Творожооооооооооооооооок))) Да я тя поцалую))

Гость
#42
Зараза

37, да ниче..спокойной ночи)

ну вам туда же

#43

А у меня плохих подарков не было)))))

Подзолупный творожок
#44

Заразик, я ведь скучала!!! Правда, правда!

#45

Получи, дорогая)

#46
Подзолупный творожок

Заразик, я ведь скучала!!! Правда, правда!

Верю) Я сама за собой скучаю..но, дела, дела)))

Шо тут, все так же?)

Подзолупный творожок
#47

Зараз, с картинками осторожничаешь;)

#48

42, всему свое время;)

Подзолупный творожок
#49

Да я редко захожу, воть... Зайду, а тебя нетю, тю тю. Ты тоже - редкий гость?

#50
Подзолупный творожок

Зараз, с картинками осторожничаешь;)

Дык это вроде невинно)) И ваще, это Жесть попросила))