Гость
Статьи
Возврат подарка …

Возврат подарка мужчине

Девочки, мужчина подарил дорогой подарок, браслет брендовый, сейчас с мужчиной расстались, так сказать по обоюдному соглашению, он просит вернуть браслет. Я не хочу возвращать, это был подарок мне, моя собственность. В документе и карте бутика мое имя, мужчина оплачивал налично. #подарок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Не хотите - не возвращайтесь, то что он делает это вымогательство. Хорошо что разошлись с ним.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Ну ты ему так и скажи что забираешь в счёт сделанных миньетов. 😀

Ваше Высочество
#3

Его деньги -его браслет.
Предупреждаю, он может обвинить тебя в мошенничестве.

Гость
#4

Не отдавай

Гость
#5
Ваше Высочество

Его деньги -его браслет.
Предупреждаю, он может обвинить тебя в мошенничестве.

? В базе данных бутика мое имя. Это подарок.

Гость
#6

Я бы посмотрела на него как на пустое место и вернула, заодно дала бы ему как-то понять, что у вас уже новый любовник, вы вся в лучших оргазмах своей жизни и уже забыли что там за браслет, что новый йобарь намного богаче него, сильный и самодостаточный, а не жлоб-анальник 😁 Как-то так, говоря стратегически... Просто есть вещи, которые намного приятнее денег 😉 То самое "холодное блюдо".

Гость
#7

Если бы ты вернула его - значит у тебя есть достоинство и честь )
А так как ты не хочешь возвращать - значит ты бомжиха, которая собирает блага с мужика )

нет
#8
Ваше Высочество

Его деньги -его браслет.
Предупреждаю, он может обвинить тебя в мошенничестве.

Как? Везде ее имя

нет
#9
Гость

Если бы ты вернула его - значит у тебя есть достоинство и честь )
А так как ты не хочешь возвращать - значит ты бомжиха, которая собирает блага с мужика )

Бредишь

Гость
#10

Такие мужчины еще больше подчеркивают свою бесполезность. Дарят подарки на время, позорище) Так а в чем смысл спать с мужчиной и встречаться с ним изначально)

нет
#11
Гость

Я бы посмотрела на него как на пустое место и вернула, заодно дала бы ему как-то понять, что у вас уже новый любовник, вы вся в лучших оргазмах своей жизни и уже забыли что там за браслет, что новый йобарь намного богаче него, сильный и самодостаточный, а не жлоб-анальник 😁 Как-то так, говоря стратегически... Просто есть вещи, которые намного приятнее денег 😉 То самое "холодное блюдо".

Девушка ,Вы ещё такая наивная ...посмотрела ...да мужикам плевать как ты там посмотрела ,

Гость
#12
нет

Девушка ,Вы ещё такая наивная ...посмотрела ...да мужикам плевать как ты там посмотрела ,

Нет, мужикам не плевать, если им дали понять, что они ничтожество и кто-то намного лучше них. Это называется женская месть.

нет
#13

Не вздумай отдавать.Ты хозяйка этого браслета .Он же сам его носить не будет , подарит какой нибудь девочке

Гость
#14
Гость

Такие мужчины еще больше подчеркивают свою бесполезность. Дарят подарки на время, позорище) Так а в чем смысл спать с мужчиной и встречаться с ним изначально)

Что интересно, что даже мужик сам не понимает какой же это эпический позор.

Гость
#15
нет

Бредишь

Обосную )

Лучше вернуть такому долба***бу подарок, чем унижаться и держаться за этот браслет)

Но автор выбрала показать себя бомжихой, вцепилась в него )

Гость
#16
Гость

Обосную )

Лучше вернуть такому долба***бу подарок, чем унижаться и держаться за этот браслет)

Но автор выбрала показать себя бомжихой, вцепилась в него )

++ Я тоже считаю, что вцепиться в браслет - это бомжичество и дворняжество. Нужно ответить с женским достоинством на такую ситуацию. Но по-злому. А меня задизкали нищие тетки и жлобы-анальники.

Гость
#17

Сломайте браслет и верните ему осколки. Чтоб другой не мог передарить. А то полно историй, когда мужчина дарит подарок сначала одной женщине, потом отбирает и дарит другой, потом отбирает и дарит третьей. Каждая считает его щедрым...до поры до времени.
.....Подарок становится собственностью получившего с момента дарения. Можете не возвращать, пользоваться сама, передарить, выбросить...повесить на гвоздик перед глазами как напоминание никогда не связываться с уро-дами.

Гость
#18
Гость

Обосную )

Лучше вернуть такому долба***бу подарок, чем унижаться и держаться за этот браслет)

Но автор выбрала показать себя бомжихой, вцепилась в него )

Мужик - амно. Тут же гордо передарит браслет очередной пассии. Нефиг наглецам угождать.

Гость
#19
Гость

Если бы ты вернула его - значит у тебя есть достоинство и честь )
А так как ты не хочешь возвращать - значит ты бомжиха, которая собирает блага с мужика )

Вернуть подарок - как раз потерять достоинство и честь. Впрочем, его можно вернуть в пакетике после ударов молотком... Тогда будет хоть какое-то удовлетворение.

Гость
#20
Гость

Нет, мужикам не плевать, если им дали понять, что они ничтожество и кто-то намного лучше них. Это называется женская месть.

Какая несусветная глупость. Да мужику нас-рать на бывшую женщину. Как бы там она на него не смотрела... Месть...ну, насмешили!!!

Гость
#21

Так он, оказывается, благородный. Надо посмотреть! и ему стыдно станет.

ОХ
#22
Гость

Какая несусветная глупость. Да мужику нас-рать на бывшую женщину. Как бы там она на него не смотрела... Месть...ну, насмешили!!!

Она - дите !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: