Гость
Статьи
Молодой человек с …

Молодой человек с бывшей мог развлекаться всю ночь, а меня ему хватает на час-полтора.

Здравствуйте. Помогите справиться с мыслями ужасными. На начальном этапе общения, когда мы были только друзьями, мой на этот момент уже молодой человек сказал мне, когда мы играли в игру правда или действие, что у него самый длительный секс был в течение 10 часов с какой-то девушкой. Не без остановки конечно же. Как он сказал, что всю ночь. Меня это жутко заставляет ревновать. Я вся сгораю и схожу с ума от этой мысли. Но самое ужасное, что со мной он максимум 1 раз может. То есть до пика и все. При том, что во время близости есть и поцелуи, и сам процесс, и каждый раз ми**т.
Но более ничего. Сразу обнимает и ложиться спать. А я ложусь с мыслью, что с какой-то девушкой он всю ночь мог это делать. Вчера ему сказала о своих переживаниях. Что это сводит меня с ума. Почему с ней он мог всю ночь. Чем я хуже...
Он разозлился. Поцеловал потом. Сказал, что я любительница поплакать и развести сырость. На этом диалог закончился. Я спрашивала ещё у него почему так? Чем она была лучше? Может красивее? Умелее? А он накричал и сказал, что он не вспоминает о моём прошлом, а я постоянно это делаю и донимаю его. Отвечать он не захотел. А внутри меня просто буря...
Что мне делать, девочки

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с вялотекущей импотенцией особо много не покувыркаешься

Гость
#2

Кто тебе мешает развлекаться всю ночь

Гость
#3
Гость

с вялотекущей импотенцией особо много не покувыркаешься

Ему 22, как и мне

Гость
#4

Расслабтесь он может под солью был, вот и марафонил.

Гость
#5

А в этой дурацкой игре все говорят правду?)))

Гость
#6
Гость

Кто тебе мешает развлекаться всю ночь

Я же не могу заставить его чтото делать. Хочется что бы искренне хотет так же как и её. Я не толстая. 48кг при росте 160. Да, скромная немного. Не кидаюсь на него как кошка. Но и не бревно вроде

Гость
#7
Гость

Ему 22, как и мне

да, обидно в 22 импотенцией страдать

Гость
#8
Гость

Расслабтесь он может под солью был, вот и марафонил.

Ни под чем он ни был....

Гость
#9

Автор, он вам просто наврал.
Ни с какой девушкой он не марафоном, максимум 10 часов подряд один порнуху смотрел с перерывами на пельмени.

Гость
#10

Обычно те, кто любят много секса, типа марафонов на всю ночь - делают это со всеми своими партнёрами. По крайне мере пытаются в первые разы.

Дело не в вас, парень просто наврал вам в этой игре.

А ещё мне реакция его на ваши переживания не нравится. Он их проигнорировал, да ещё и вместо того, чтобы успокоить вас обвинил. Я бы на вашем месте об этом задумалась, в не о том, что там в прошлом у него было или не было.

Гость
#11

Прихвастнул парняга разок, а ему на основании его пустого трепа реальный счет выставили - теперь будет думать, прежде чем придумывать)

Гость
#12

У меня был секс всю ночь. Не останавливался, долбил 7 часов. Было круто!

Гость
#13
Гость

Прихвастнул парняга разок, а ему на основании его пустого трепа реальный счет выставили - теперь будет думать, прежде чем придумывать)

Не знаю....он говорил, что всю ночь с передышками. Только отдохнули и по новой.

Более того, когда у нас еще ничего не было, он мне говорил мол вот мы в 9 вечера начнем, а отпущу тебя только под утро, когда устанем. А по факту ускоренно наверное лишь бы считалось для галочки делает что-то. Потому и мысли, что с кемто он так проводил ночи меня сводит с ума. Безумной ревностью и мыслями о том, чем она лучше была, и чем я хуже. Может я вообще его не привлекаю

Гость
#14
Гость

Не знаю....он говорил, что всю ночь с передышками. Только отдохнули и по новой.

Более того, когда у нас еще ничего не было, он мне говорил мол вот мы в 9 вечера начнем, а отпущу тебя только под утро, когда устанем. А по факту ускоренно наверное лишь бы считалось для галочки делает что-то. Потому и мысли, что с кемто он так проводил ночи меня сводит с ума. Безумной ревностью и мыслями о том, чем она лучше была, и чем я хуже. Может я вообще его не привлекаю

Еще раз - сказать можно все, что угодно. Вы тоже можете сказать, что захотите, он ваших слов это правдой не станет.

#16

Ваш парень просто пис добол. А Вы - мозгоё бка.

Гость
#17
Гость

Ни под чем он ни был....

😀😀 Это хорошая шутка

Гость
#18
Гость

Не знаю....он говорил, что всю ночь с передышками. Только отдохнули и по новой.

Более того, когда у нас еще ничего не было, он мне говорил мол вот мы в 9 вечера начнем, а отпущу тебя только под утро, когда устанем. А по факту ускоренно наверное лишь бы считалось для галочки делает что-то. Потому и мысли, что с кемто он так проводил ночи меня сводит с ума. Безумной ревностью и мыслями о том, чем она лучше была, и чем я хуже. Может я вообще его не привлекаю

У вас должна быть мысль не о том, что вы его не устраиваете, а о том, что он идиот, рассказывает вам про секс с бывшими. Другая бы на вашем месте устроила скандал и ушла.

Сон
#19
Гость

Я же не могу заставить его чтото делать. Хочется что бы искренне хотет так же как и её. Я не толстая. 48кг при росте 160. Да, скромная немного. Не кидаюсь на него как кошка. Но и не бревно вроде

Попробуйте именно как кошка)))серьезно.

Гость
#21
Гость

Автор, он вам просто наврал.
Ни с какой девушкой он не марафоном, максимум 10 часов подряд один порнуху смотрел с перерывами на пельмени.

Самый толковый ответ :) и забавный :)

Гость
#22
Гость

Молодой человек с бывшей мог развлекаться всю ночь, а меня ему хватает на час-полтора.
----------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..))

Даже комментировать не буду🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Хотя может ему чтото и не нравится во мне. В теле... не знаю
Может у нее формы были больше, привлекательнее была или красивее во всех смыслах. А меня выбрал чисто что бы готовила и убирала. Не знаю что думать уже. Но от того не легче. От мыслей ревность просто сжигает изнутри. Обида, злость, непонимание

Гость
#24

Так моложе был. А теперь всё - старость

#25

Час секса вполне, да и второй раз уже сил нет просто, не то, что не стоит

#26

Если трахаться, как в худ фильмах, что 1 фрикция в 2 секунды, то да, не устанешь. Мне так нравится полный ход максимально быстро. Если сравнить с бегом, то на короткую дистанцию, изо всех сил.

#27
Гость

да, обидно в 22 импотенцией страдать

Да...
Но ещё обиднее в 22 быть таким сказочником. 10 часов долбежки :)
Да, мы любим приврать в этом деле, но тут напоминает анекдот про рыбаков, когда дошли до того что на весь размах рук, это только рыбий глаз :)

Гость
#28
generator1969

Да...
Но ещё обиднее в 22 быть таким сказочником. 10 часов долбежки :)
Да, мы любим приврать в этом деле, но тут напоминает анекдот про рыбаков, когда дошли до того что на весь размах рук, это только рыбий глаз :)

Он сказал, что 10 это общее. А так всю ночь говорил. С перерывами что бы отдохнуть и по новой

Гость
#29

Автор, вы совсем еще ребенок), ну какая разница всю ночь, не всю ночь). Ну даже если с вами не так, какая разница!!! Он скорее всего приврал. Хотя по молодости такое бывает), уж поверьте это было не каждую ночь, может в начале романа. Дело не в том красивая вы или какая еще. Просто вот так у них получилось, нет смысла ревновать, будут у вас еще парни на "всю ночь", к сожалению это не гарантия счастья с ними в жизни.

Гость
#30

Понять, наконец, что ваш мч п@зд@б@л обыкновенный. Он вам свистел про всю ночь, выставляя себя гигантом. А на деле пшик. Да все хвастуны такие. Мне один заливал, что девушки сходят по нему с ума. А на деле корнишон там 10 см. По-вашему, я должна биться в истерике, что меня не удовлетворил корнишон, а кто-то сквиртил от него всю ночь?

Гость
#31
Гость

Не знаю....он говорил, что всю ночь с передышками. Только отдохнули и по новой.

Более того, когда у нас еще ничего не было, он мне говорил мол вот мы в 9 вечера начнем, а отпущу тебя только под утро, когда устанем. А по факту ускоренно наверное лишь бы считалось для галочки делает что-то. Потому и мысли, что с кемто он так проводил ночи меня сводит с ума. Безумной ревностью и мыслями о том, чем она лучше была, и чем я хуже. Может я вообще его не привлекаю

Сказать можно, что угодно! Меня поражают наивные люди как вы. "Ну он же сказал..." и что? Вы всему так верите?

Гость
#32

Вспомнился мне случай. Мы дружили в4. Познакомились в военном городке. И одна из нас Катя хвасталась как муж ей романтично сделал предложение. Я к романтике равнодушна, потому послушала и все. А две другие подруги позавидовали. Одна даже заболела. И впоследствии стала пилить мужа, что он не такой как у Кати. Дошло до развода. А муж Кати мне рассказал, что она его умоляла жить с ней, и чтобы он жил, содержала его и взяла к себе. Он курсант из казармы с радостью побежал к ней. А преподносила она нам все очень прям романтично. Сказать-то можно что угодно

guest
#33

Ахах, хорошо, что не сказал, что трое суток без остановки может)) Не, ну вы реально там того? Какие 10 часов?? До кровавых мозолей на одном месте? Вы себе это вообще как представляете? Парень тупо решил понтануться и произвести впечатление героя-любовника, а вы поверили. Если вас обоих устраивает качество интима, то что еще надо?

Гость
#34

Вот сказочник))))

Вам надо повзрослеть и перестать верить в сказки.

Резиновый прибор
#35

я на словах тоже герой любовник кого сутки трахал кого двое кого до смерти затрахал кого 72 раза за день по 5 минут. кого продолжал сразу после того как кончил и все довольны. и без ума от меня. как увидят оргазмы не сдерживают. вот такой вот красавчик да.....

Резиновый прибор
#36
Гость

Вот сказочник))))

Вам надо повзрослеть и перестать верить в сказки.

кстати вполне возможно заниматься сексом по 10-12 часов. в 17 лет

Гость
#37
Резиновый прибор

я на словах тоже герой любовник кого сутки трахал кого двое кого до смерти затрахал кого 72 раза за день по 5 минут. кого продолжал сразу после того как кончил и все довольны. и без ума от меня. как увидят оргазмы не сдерживают. вот такой вот красавчик да.....

Ржу без остановки :))))

#38

Он просто преувеличил очень сильно в своем рассказе. Вот и злится теперь

Гость
#39
Гость

Я же не могу заставить его чтото делать. Хочется что бы искренне хотет так же как и её. Я не толстая. 48кг при росте 160. Да, скромная немного. Не кидаюсь на него как кошка. Но и не бревно вроде

может Вам стоит на него кинуться как кошка? Может та девушка сама на него кидалась, а его это и заводило?

Гость
#40

Наверное у него был секс со мной)) Кто пишет, что невозможно… А я скажу вот честно, что такое бывает. И да, со всеми по-разному. Я девушка, но у нас как раз тоже был столько секс, да, с передышками, но скажу честно принимал участие еще вибратор. С вечера до 6 утра мы просто потные, уже просто тупо ничего не чувствовали, но трахались и было, конечно, кайфово))) Но… больше такого особо и не было, это раз. Головку можно тоже спокойно массажировать - это два. А три, я бы наоборот обрадовалась, потому что значит с вами он возбужден очень и быстро кончает, не может держать. Круто же ….. не понимаю, в чем проблема 😐

Гость
#41
Гость

Не знаю....он говорил, что всю ночь с передышками. Только отдохнули и по новой.

Более того, когда у нас еще ничего не было, он мне говорил мол вот мы в 9 вечера начнем, а отпущу тебя только под утро, когда устанем. А по факту ускоренно наверное лишь бы считалось для галочки делает что-то. Потому и мысли, что с кемто он так проводил ночи меня сводит с ума. Безумной ревностью и мыслями о том, чем она лучше была, и чем я хуже. Может я вообще его не привлекаю

ну точно не очень возбуждаешь. справил нужду по быстрому и все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема