Гость
Статьи
Прошлое...Весна...Все …

Прошлое...Весна...Все надоело

Сейчас будет много букав...
За год моя жизнь очень изменилась, полтора года назад я разругалась почти со всеми своими бывшими друзьями. Повод был серьезный, сейчас не общаемся. Познакомилась с молодым человеком, сейчас мы живем вместе. Новых друзей я так и не завела, старых практически не осталось, но меня особо это не волновало, общения мне хватает на работе, да и с друзьями моего МЧ мы подружились, а они к нам часто заходят. Я устроилась на новую работу, полностью изменился мой образ жизни где то год назад.
Мы с любимым почти всегда сидим дома, смотрим фильмы, играем в Героев 3 и 5 (кто знает, тот поймет), в карты, в нарды - в общем находим чем заняться. И меня это как то не напрягало... А сейчас, сейчас весна и мне хочется ГУЛЯТЬ. Просто так без всякого повода по улице пройтись! Мне хочется пойти в клуб, в бар и всю ночь гулять и плевать, что завтра на работу! Мне хочется чего то необычного, спонтанного, взять и уехать куда нибудь на пару дней...А моего из дома не вытащишь... А больше не с кем. Его друзья - это его друзья мы хорошо общаемся, но чтоб без него с ними куда то пойти это вряд ли.
А раньше все было по другому, каждый день новые впечатления, новые места, куда мы только с бывшими моими друзьями не ходили, как только не развлекались. А сейчас я чувствую себя курицей. Работа-дом-работа. Странно конечно, что это чувство появилось только спустя год, может весна так влияет. Такая тоска навалилась сил нет...
У кого нибудь было такое? И как справлялись?

Лучшая
13 ответов
Последний — Перейти
та ещё..
#1

справилась....гуляю ))))))))))

Лучшая
#2

Одна? Мне одной скучно...

Лучшая
#3

Скучаю я по прошлой жизни...

Гость
#4

А я наоборот гулять не хочу, всё время спать хочется(авитаминоз может), а муж вытаскивает в парки разные, места красивые.

Вы своего тоже вытаскивайте.

Лучшая
#5

Он у меня вообще гулять не любит.

В будни "Я устал после работы я никуда не пойду"

В выходные "Я устал после рабочей недели, я никуда не пойду"

Sergey
#6

Думаю,что если бы ты даже и стала ходить во всякие весёлые места,это не смогло бы заполнить той пустоты,которая есть в твоей душе. Ты боишься признаться самой себе,что прожигаешь жизнь впустую. Просто задайся вопросом:для чего ты живёшь-чтобы убивать время и веселиться а потом просто умереть? Какой смысл жениться,родить детей и кануть в пустоту?Я не знаю-веришь ты,что есть Бог или нет-но Он именно Тот,кого тебе не хватает. Знай,что в твоей душе есть пустота в форме Бога-и ничто другое не подойдет,чтобы заполнить её. Иисус умер вместо тебя за твои грехи,чтобы ты смогла быть прощена и быть вечно с Господом. Бог имеет план для твоей жизни и для твоей семьи. Если ты захочешь больше узнать о Боге,напиши мне на wayfarer71@yandex.ru

Гость
#7

это просто весна

Гость
#8

Сергей вы меня прям описали.

я верю в Бога, но все равно пустота

Гость
#9

У Сергея тоже пустота, только он свою в свою пустоту привлекает свободные уши.

L'enfante Terrible
#10

Лучшая,а ты откуда?Не из Питера случайно? погуляли бы)у меня подруг немного,и все,козищи, занятые...

L'enfante Terrible
#11

Когда не все на своих местах,появляется пустота в душе и отсутствие душевного спокойствия и комфорта. У меня было наоборот- я рассталась с молодым человеком,с которым жила год, столько времени свободного появилось, начала тусить, гулять, раза 4 в неделю бары-клубы-выставки-подруги-друзья-какие-то квартиры ,где знаешь 2,5 человека, безумие какое-то. У меня была пустота -от того,что рассталась.Я эту пустоту пыталась забить развлечениями, но ощущения комфорта не было- чувствовала,что бегаю по кругу,как белка просто, одно и то же. Сейчас все хорошо,есть любимый молодой человек,но он живет в другой стране,видимся редко, но!Появилось спокойствие от того, что я и развлекаюсь, и с ним время провожу- пусть даже в скайпе и в наши редкие встречи.Всего должно быть в меру. Если есть чувство- что хочется глотка свободы, погулять, побывать в новых местах, познакомиться с новыми людьми,а идти не с кем- надо идти одной в хорошее место!И веселиться там, наслаждаться каждым моментом- вкусным кофе, коктейлем, хорошей музыкой, танцем,улыбками людей, нужно ловить кайф от всего хорошего, что с тобой происходит, сначала заставлять себя, а потом это будет происходить неосознанно.Весна !!! =)

Гость
#12
Гость

У Сергея тоже пустота, только он свою в свою пустоту привлекает свободные уши.

+100!

та ещё..
#13
Лучшая

Одна? Мне одной скучно...

Не одна, я бросила в и тоге мужа. гуляю с друзьями )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: