Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь!

Постоянно влюбляюсь!

Есть кто-то, у кого также? Причем совершенно трезво могу сказать, что любила один раз в жизни, но к счастью ничего не вышло, потому что не мой как говорится человек. То есть любить сильно и глубоко я умею и помимо этого я постоянно увлекаюсь, такое чувство легкой влюбленности... как вы с эим справляетесь? Мне кстати 25 лет, я все думала что в юности пройдет, а вот не проходит несмотря на то что все в жизни очень сурьезно.

Тсс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем справляться? Это же хорошо!

Например, легкая влюбленность на работе стимулирует к тому, чтобы пораньше встать, прихорошиться и, в конце-концов, вообще заставить идти себя на эту каторгу:)

Гость
#2

Поделитесь, а? Уже давно не могу влюбиться, а хочется))

Сатанистка 666
#3

Я раньше тоже влюбчивая была.

Нина
#4

Ой, а какая я влюбчивая.. не передать! и самое главное всегда такое чувство, будто он - это любовь всей моей жизни. А дней через 5 посмотрю и подумаю "чего я в нем нашла?"=)))))И не считаю это плохим.

Автор,Вы случайно, не весы по гороскопу?

АнтиЯд
#5

Легкая влюбленность это хорошо, равносильно симпатии. У меня в легкую тоже часто так бывает. Не зависимо от пола. Но проходит че-то очень быстро.

АнтиЯд
#6
Нина

Ой, а какая я влюбчивая.. не передать! и самое главное всегда такое чувство, будто он - это любовь всей моей жизни. А дней через 5 посмотрю и подумаю "чего я в нем нашла?"=)))))И не считаю это плохим.

Автор,Вы случайно, не весы по гороскопу?

Палюбэ Весы.

Гость
#7

Гость 1 метко выразилась, рассмешила)))

+1000

Гость
#8

иметь глубокое чувство любви, и помимо этого лёгкую влюблённость ещ

Гость
#9

невозможно в принципе

Cilena
#10

Ой, а я так хочу влюбиться, а не получается, завидую вам, автор.

Гость
#11

Ой я такая же...Проблема в том,что однажды не смогла отличить легкую влюбленность от любви настоящей!Вот такая дурочка,не весы,а телец,кстати.

йа..
#12

А я вот тоже постоянно влюбляюсь, но по гороскопу рыба...

Гость
#13

Тоже влюбляюсь постоянно. Я козерог. Не знаю что с этим делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: