Гость
Статьи
Ваше мнение: могут ли …

Ваше мнение: могут ли спугнуть мужчину слова о наличии ухажёра/несерьёзных отношений?

Всем добрый день)
Нуждаюсь в совете по поводу своей дремучей глупости. При мужчине, который очень нравится, болтнула о свидании с другим "ухажёром". То есть дала понять, что у меня кто-то есть, но не вполне всё серьёзно. Теперь сижу и думаю, насколько катастрофичны последствия подобной болтовни и могут ли они отразиться на намерениях мужчины.

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Я бы сразу забил.

Гость
#2

Ну вот он теперь сидит и думает Зашкварно ли есть тортик с друзьями или каку самому Ты пацана на философию пробила

#3
Корабельная крыса

Я бы сразу забил.

+1

#4

Могут конечно. Но с другой стороны нормальный мужчина понимает, что у красивой девушки всегда есть кто-то хотя бы на примете. Но лучше о таком не говорить. А вообще отзеркальте ситуацию: парень вам сказал, что он был на свидании с другой девушкой. Нравится?

Гость
#5
Корабельная крыса

Я бы сразу забил.

Истину глоголишь

Комар 🦟 ганибалл
#6

Если он вам пока никто ничего такого

Комар 🦟 ганибалл
#7

И вы для него пока никто

Гость
#8
ФИО

Могут конечно. Но с другой стороны нормальный мужчина понимает, что у красивой девушки всегда есть кто-то хотя бы на примете. Но лучше о таком не говорить. А вообще отзеркальте ситуацию: парень вам сказал, что он был на свидании с другой девушкой. Нравится?

Ты с чего надумала, что автор красивая?

#9
Гость

Ты с чего надумала, что автор красивая?

Не знаю, кстати😂ну у нее 2 мужика, ну наверняка ж не страшная. У страшных обычно 0

#10

Скорее всего, если мужчина адекватный, то больше вы не увидитесь.

Гость
#11
ФИО

Не знаю, кстати😂ну у нее 2 мужика, ну наверняка ж не страшная. У страшных обычно 0

мужики бывают только у баб, значит автор баба. а бабы как правило страшные

#12
Гость

мужики бывают только у баб, значит автор баба. а бабы как правило страшные

Переходи на мужиков. Будете друг друга сношать и друг другом любоваться.

Гость
#13
ФИО

Переходи на мужиков. Будете друг друга сношать и друг другом любоваться.

Я твои гомосячие лезбиские склонности не приму для себя. Ты там давно уже с бабами "ножницами" иипешься

#14
Гость

Я твои гомосячие лезбиские склонности не приму для себя. Ты там давно уже с бабами "ножницами" иипешься

Так ты в монастырь собираешься? С мужиками тебе не нравится, с бабами не нравится. Ну *** дальше.

Гость
#15

Автор, ну а вам бы понравилось, если бы он сообщил о свидании с другой женщиной? Вероятно, нет.
Если мужчина себя ценит, то больше вы не увидитесь. Ну или как минимум, уважать вас он больше не станет. Не за что уважать тех, кто себя разменивает на всех и вся вокруг.

Гость
#16
ФИО

Так ты в монастырь собираешься? С мужиками тебе не нравится, с бабами не нравится. Ну *** дальше.

Не нужно меня склонять в свою *** общину, не пойду я к вам.

Гость
#17
Гость

Автор, ну а вам бы понравилось, если бы он сообщил о свидании с другой женщиной? Вероятно, нет.
Если мужчина себя ценит, то больше вы не увидитесь. Ну или как минимум, уважать вас он больше не станет. Не за что уважать тех, кто себя разменивает на всех и вся вокруг.

вау, нормальный комент, даже с объяснением, вот это поворот

#18
Гость

Не нужно меня склонять в свою *** общину, не пойду я к вам.

Да никуда я тебя не склоняю. Бабы тебе нравятся, мужики тебе не нравятся. Правая рука в помощь.

Гость
#19

Если мужчина нормальный, то он понимает, что если вы друг другу пока никто, то у достойной девушки (которой по идее он Вас и считает, ведь Вам не нужен женоненавистник и мизогин правда ведь?) могут быть ещё поклонники. И сильный, уверенный в себе мужчина, которого Вы действительно интересуете, сделает все, чтоб Вы выбрали его среди других. А если он сбежит, то : 1) не очень то Вы ему были нужны изначально
2) закомплексованный, нерешительный и трусливый
3) страшно ревнивый, нарцисс и прочий манипулятор
Запомните, что это нормально если девушка выбирает. Вы можете пояснить, что Вы не спите с этими мужчинами, но просматриваетесь и принимаете их ухаживания. Нормального мужчину только разгорячит и замотивирует состояние конкуренции.

непривлекательная
#20

мужикам интересно, только если очередь стоит. тогда и они пристраиваются, не важно, за вещами или за отношениями. а если у девушки никого нет, значит, другие самцы не оценили - мнение других самцов это ж самое главное. я долго не могла понять, что мне говорить, когда спрашивали, встречаюсь ли с кем-то. это минное поле: если встречаешься, то могут побояться вступить в бой с другим самцом, а если не встречаешься, то ты бракованная.

#21

Сильно зависит от контекста.
Если свидание было ДО него, и не запараллелено, то все ок, как бы у вас своя жизнь. А если вы встретились, понравились и назначили второе свидание, но в перерыве вы смотались еще на одно и открыто об этом говорите - я бы отменил второе с вами.

Гость
#22
ФИО

Да никуда я тебя не склоняю. Бабы тебе нравятся, мужики тебе не нравятся. Правая рука в помощь.

Да что ты такая неугомонная лгбтшница? Чего тебе не имется? Хочешь, тереби свои "фасолину" в удовольствие, зачем меня склонять к этому. Можешь даже подружку позвать свою, чтоб она тебе потеребонькала, я тут не причем ))

Гость
#23

Любая информация как-то порочащая вас, всегда играет против вас, не важно кому вы её озвучиваете.
Этим вы даёте понять. что вы женщина с которой мужчины могут встречаться без обязательств, у вас низкая планка по сравнению с другими уважающими себя женщинами, вы это сами позволяете, вы этому рады и более того, вы этого не скрываете. Какого серьёзного отношения вы хотите ждать к себе?
Вы ещё при устройстве на работу говорите всем ЧРам что вы воруете и неоднократно привлекались органами за кражу с предыдущих предприятий.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Все ваши проблемы женщины, от вашего языка и плохих границ.

#24
непривлекательная

мужикам интересно, только если очередь стоит. тогда и они пристраиваются, не важно, за вещами или за отношениями. а если у девушки никого нет, значит, другие самцы не оценили - мнение других самцов это ж самое главное. я долго не могла понять, что мне говорить, когда спрашивали, встречаюсь ли с кем-то. это минное поле: если встречаешься, то могут побояться вступить в бой с другим самцом, а если не встречаешься, то ты бракованная.

+1000000, у них стадный инстинкт: много мужиков вокруг девушки, знаяит годная, нет мужиков вокруг, даже если и симпатичная, и нормальная, то что-то не то.

Гость
#25
Евгений90

Сильно зависит от контекста.
Если свидание было ДО него, и не запараллелено, то все ок, как бы у вас своя жизнь. А если вы встретились, понравились и назначили второе свидание, но в перерыве вы смотались еще на одно и открыто об этом говорите - я бы отменил второе с вами.

++

#26

он понял что ты ***.... гоолова то есть? )) чудрила...

#27
ФИО

+1000000, у них стадный инстинкт: много мужиков вокруг девушки, знаяит годная, нет мужиков вокруг, даже если и симпатичная, и нормальная, то что-то не то.

Далеко не обязательно.
Я в свои буйные годы общался одновременно с десятком девушек, и с несколькими спал, и сейчас, когда мне 30, я вам скажу что это НЕ нормально. Это этап, который надо пройти, но это НЕ нормальное поведение зрелого человека.

Корабельная крыса
#28
ФИО

+1000000, у них стадный инстинкт: много мужиков вокруг девушки, знаяит годная, нет мужиков вокруг, даже если и симпатичная, и нормальная, то что-то не то.

Не у них - а у вас. Это женщины выбирают женатых.
У мужчин логичнее - понравилась хорошо - нет - не нужна, сколько бы там очередей за ней не стояло.

Гость
#29
ФИО

+1000000, у них стадный инстинкт: много мужиков вокруг девушки, знаяит годная, нет мужиков вокруг, даже если и симпатичная, и нормальная, то что-то не то.

У тебя со скворечником что то не то , а коммент и вовсе гов_ но.

непривлекательная
#30
Евгений90

Далеко не обязательно.
Я в свои буйные годы общался одновременно с десятком девушек, и с несколькими спал, и сейчас, когда мне 30, я вам скажу что это НЕ нормально. Это этап, который надо пройти, но это НЕ нормальное поведение зрелого человека.

никто и не говорит, что общественные нормы априори хороши. есть люди, которые могут сами принимать решения, от возраста это не зависит, вот они оценивают девушек не по 10-балльной шкале, а 99% мужиков понимают только цифры, и для них до конца жизни важнее всего будут параметры в см и кг, сумму дохода девушки и количество поклонников в очереди. просто потому, что они неспособны понимать ценность человека, как неспособны понимать искусство и природу.

#31
Евгений90

Далеко не обязательно.
Я в свои буйные годы общался одновременно с десятком девушек, и с несколькими спал, и сейчас, когда мне 30, я вам скажу что это НЕ нормально. Это этап, который надо пройти, но это НЕ нормальное поведение зрелого человека.

Так я даже не про "спал" говорю, мне тож скоро 30. Я говорю про внимание от мужчин, общение. Мужчины очень четко чувствуют какая девушка востребована, а какая нет. Вот за той, которая востребована, где много мужчин, они бегают. А та, которая одна сидит- им не интересна. Это на фоне рефлексов. Знаете старый анекдот про моряка?

Гость
#32
непривлекательная

мужикам интересно, только если очередь стоит. тогда и они пристраиваются, не важно, за вещами или за отношениями. а если у девушки никого нет, значит, другие самцы не оценили - мнение других самцов это ж самое главное. я долго не могла понять, что мне говорить, когда спрашивали, встречаюсь ли с кем-то. это минное поле: если встречаешься, то могут побояться вступить в бой с другим самцом, а если не встречаешься, то ты бракованная.

Бред, бредом.
Не путайте женское и мужское видение такой ситуации.
- Точка зрения женщин: если вокруг мужика крутятся другие женщины, значит он нужный и успешный. Соответственно и самой становится интересней. Возможно, кого-то это удивит, или даже обидит, но у многих самок животных такая же "логика" и реакция. Не верите, гуглите, читайте в разделе зоологии.
- Точка зрения мужчин: если вокруг женщины крутятся мужчины, то возможно она и "хорошая", но пользованная или гулящая (мягкое выражение) и просыпается чувство брезгливости, по крайней мере для серьёзных отношений (а не на раз вставить, если очень чешется).
Соответственно, тут и ответ на вопрос автора. Как тебя может воспринимать нормальный мужчина, если знает, что завтра ты будешь уже с другим? От таких мыслей появляется некое отторжение.

#33
Корабельная крыса

Не у них - а у вас. Это женщины выбирают женатых.
У мужчин логичнее - понравилась хорошо - нет - не нужна, сколько бы там очередей за ней не стояло.

Это не так. Понравилась почему? Вы сами этого не осознаете, но понравилась почему-то, явно не просто так

Гость
#34

Минусят комменты о нормальности очереди из поклонников для женщины слабые неуверенные в себе мужчинки на сайте или же женщины, у которых никогда этой очереди из поклонников и не было, 100% :))))))

#35
Гость

Если мужчина нормальный, то он понимает, что если вы друг другу пока никто, то у достойной девушки (которой по идее он Вас и считает, ведь Вам не нужен женоненавистник и мизогин правда ведь?) могут быть ещё поклонники. И сильный, уверенный в себе мужчина, которого Вы действительно интересуете, сделает все, чтоб Вы выбрали его среди других. А если он сбежит, то : 1) не очень то Вы ему были нужны изначально
2) закомплексованный, нерешительный и трусливый
3) страшно ревнивый, нарцисс и прочий манипулятор
Запомните, что это нормально если девушка выбирает. Вы можете пояснить, что Вы не спите с этими мужчинами, но просматриваетесь и принимаете их ухаживания. Нормального мужчину только разгорячит и замотивирует состояние конкуренции.

Вопрос КАК и зачем эта информация была афиширована.
Это может быть преподнесено как бравада, мол, смотри, на меня очередь, ДОКАЖИ что ты лучший. Это уже зачатки базовой манипуляции еще на кофейно-букетном периоде. И нахрена такое надо? Если мужчина, как вы выразились, нормальный, он сразу эту ситуацию смоделирует на будущее, когда жена приходит домой, говорит что изменила ему и говорит "ДОКАЖИ, что ты меня достоин, и я не уйду".
Я не оспариваю право женщины на этапе первичного общения общаться и с другими мужчинами, но афишировать это очень глупо.

#36
Гость

Минусят комменты о нормальности очереди из поклонников для женщины слабые неуверенные в себе мужчинки на сайте или же женщины, у которых никогда этой очереди из поклонников и не было, 100% :))))))

Ну их слова вообще всерьез не стоит воспринимать. В 90 проц то, что здесь пишут мужчины ххммм, ну это либо враки, либо фантазии, в жизни все с точностью до наоборот. Если бы все было как они говорят, то каждая девушка без труда бы нашла пару. А вот нет, у какой-то 3, у какаой-то 0. Почему бы тем трем не расформироваться и взять свободных?

Корабельная крыса
#37
ФИО

Это не так. Понравилась почему? Вы сами этого не осознаете, но понравилась почему-то, явно не просто так

Я как раз очень хошь осознаю, почему мне нравится или нет женщина. И по внешним особенностям и по поведению и по голосу.

#38
Корабельная крыса

Я как раз очень хошь осознаю, почему мне нравится или нет женщина. И по внешним особенностям и по поведению и по голосу.

Ну вот. Вы западаете на красивых, думаете, что вы один чтоль на них западаете? Смешно😂😂😂 смысл в том, что подкатывая к красивой девушке, мужчина уже осознает конкуренцию и вступает в эту конкурентную борьбу. Иначе бери что попроще. Сильно попроще. Но нет, вам же всем красивых подавай. А на красивых всегда очередь. Се ля ви

Лесозаготовка
#39
ФИО

Не знаю, кстати😂ну у нее 2 мужика, ну наверняка ж не страшная. У страшных обычно 0

Я знаю страшную, которая даёт всем. Так у неё не один мужик, а очередь на "свидание". Правда мужчин у неё ни одного, но она не парится пока молода (23 года), детей до тридцати не хочет. Захочет ребёнка, залетит от Аленя, поставит его на алименты, а то и двух, и дальше скакать. На старость какого пердуна старого тоже склеит, на сентиментальность пробьёт, мол, мать одиночка, трудную жизнь прожила, поднимала детей, не до траха было, не до мужиков, и только сейчас ей жизнь счастье подкинула в виде этого пердуна, только с ним она счастье и ощущает в полной мере... Такой расклад своей жизни она, не стесняясь, мне поведала. :)

#40
ФИО

Так я даже не про "спал" говорю, мне тож скоро 30. Я говорю про внимание от мужчин, общение. Мужчины очень четко чувствуют какая девушка востребована, а какая нет. Вот за той, которая востребована, где много мужчин, они бегают. А та, которая одна сидит- им не интересна. Это на фоне рефлексов. Знаете старый анекдот про моряка?

Востребованность женщины вообще очень субъективный аспект. Женщины ищут мужчину для продолжения рода и выбирают по "ресурсности", как генетической, так и материально-эмоциональной, и это нормально.
Мужчины же ищут женщин для совершенно разных целей. Кто-то ищет "мамочку", кто-то жену-партнера, кто-то жену-статус, кто-то жену-инкубатор, кто-то любовницу, и так далее.

Поэтому в краткосрочной перспективе наличие у женщины активных связей помимо меня конечно не отпугнет, это означает что девушка активно общается и скорее всего "легкая" на подъем (в том числе и сексуальный). Но в долгосрочной перспективе это сомнительный плюс.

Разумеется, это все не догма и ситуации бывают разные, но при первом приближении это выглядит так. Повторюсь - ВСТРЕЧАТЬСЯ с кем-то еще на этом этапе и БРАВИРОВАТЬ этим это совершенно разные вещи.

Корабельная крыса
#41
ФИО

Ну вот. Вы западаете на красивых, думаете, что вы один чтоль на них западаете? Смешно😂😂😂 смысл в том, что подкатывая к красивой девушке, мужчина уже осознает конкуренцию и вступает в эту конкурентную борьбу. Иначе бери что попроще. Сильно попроще. Но нет, вам же всем красивых подавай. А на красивых всегда очередь. Се ля ви

Внимательно перечитайте моё сообщение и найдите в нём упоминание красоты.

Подсказка: его там нету.
Так что не приписывайте другим свои заблуждения.

Лесозаготовка
#42
Гость

мужики бывают только у баб, значит автор баба. а бабы как правило страшные

Логично!😀

#43
Лесозаготовка

Я знаю страшную, которая даёт всем. Так у неё не один мужик, а очередь на "свидание". Правда мужчин у неё ни одного, но она не парится пока молода (23 года), детей до тридцати не хочет. Захочет ребёнка, залетит от Аленя, поставит его на алименты, а то и двух, и дальше скакать. На старость какого пердуна старого тоже склеит, на сентиментальность пробьёт, мол, мать одиночка, трудную жизнь прожила, поднимала детей, не до траха было, не до мужиков, и только сейчас ей жизнь счастье подкинула в виде этого пердуна, только с ним она счастье и ощущает в полной мере... Такой расклад своей жизни она, не стесняясь, мне поведала. :)

Ну те, кто всем дают всегда популярны, буквально на разок или 2))

#44
Корабельная крыса

Внимательно перечитайте моё сообщение и найдите в нём упоминание красоты.



Подсказка: его там нету.
Так что не приписывайте другим свои заблуждения.

То есть вам нравятся страшные?

Вуманская звезда
#45

Мне тут недавно ухажер заявил, что ищет себе другие варианты кроме меня, а то мы встретиться долгое время не можем. В любом случае это задевает, и общаться дальше с человеком теряется смысл, так что молчали бы вы лучше о своих ухажерах, никому об этом знать не обязательно...

#46
Евгений90

Востребованность женщины вообще очень субъективный аспект. Женщины ищут мужчину для продолжения рода и выбирают по "ресурсности", как генетической, так и материально-эмоциональной, и это нормально.
Мужчины же ищут женщин для совершенно разных целей. Кто-то ищет "мамочку", кто-то жену-партнера, кто-то жену-статус, кто-то жену-инкубатор, кто-то любовницу, и так далее.

Поэтому в краткосрочной перспективе наличие у женщины активных связей помимо меня конечно не отпугнет, это означает что девушка активно общается и скорее всего "легкая" на подъем (в том числе и сексуальный). Но в долгосрочной перспективе это сомнительный плюс.

Разумеется, это все не догма и ситуации бывают разные, но при первом приближении это выглядит так. Повторюсь - ВСТРЕЧАТЬСЯ с кем-то еще на этом этапе и БРАВИРОВАТЬ этим это совершенно разные вещи.

А есть те, которые ищут нескольких. Дома мамояка-хозяйка, еще любовница для секса и еще парочка для разносола. И таких большинство среди тех, кто может себе это позволить.

Лесозаготовка
#47
ФИО

Да никуда я тебя не склоняю. Бабы тебе нравятся, мужики тебе не нравятся. Правая рука в помощь.

Например, мне тоже бабы не нравятся. Женщины, совсем другое дело. Женщины нравятся, как и девушки. Бабу, конечно, можно перепехнуть, можно с ней по собачиться, бутыль водки выжрать, вот, пожалуй и всё. Не, бабы мне определённо не нравятся. :)

#48
Лесозаготовка

Например, мне тоже бабы не нравятся. Женщины, совсем другое дело. Женщины нравятся, как и девушки. Бабу, конечно, можно перепехнуть, можно с ней по собачиться, бутыль водки выжрать, вот, пожалуй и всё. Не, бабы мне определённо не нравятся. :)

Выпендрился?)) Полегчало?

Гость
#49

Катастрофа....одного не хватает?

Лесозаготовка
#50
Гость

Если мужчина нормальный, то он понимает, что если вы друг другу пока никто, то у достойной девушки (которой по идее он Вас и считает, ведь Вам не нужен женоненавистник и мизогин правда ведь?) могут быть ещё поклонники. И сильный, уверенный в себе мужчина, которого Вы действительно интересуете, сделает все, чтоб Вы выбрали его среди других. А если он сбежит, то : 1) не очень то Вы ему были нужны изначально
2) закомплексованный, нерешительный и трусливый
3) страшно ревнивый, нарцисс и прочий манипулятор
Запомните, что это нормально если девушка выбирает. Вы можете пояснить, что Вы не спите с этими мужчинами, но просматриваетесь и принимаете их ухаживания. Нормального мужчину только разгорячит и замотивирует состояние конкуренции.

Ты дура? Это может мотивировать мужика, но никак не мужчину! Почувствуй разницу.