Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек общается с девушками и мне про них все уши "жужит"

ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ИЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА,Живём с парней , все вроде нормально говорит любит и т.д. Но заметила его смс с нашей общей знакомой, на протяжение всего дня и недели они общались (ни о чем, но все же) смс вроде : как день прошёл? Когда домой? Что пила, что кушал?Я заявила что мне не нравится это, на что он сказал прости, мне просто хотелось пообщаться, там же ничего такого нет... Теперь он работает с девушкой, и все уши жужит про неё (бросил курить,кофе пить она его просила это сделать ) , и до этого ещё с одной работал и то же про неё я слышала, раздражает очень! Стараюсь не обращать внимания на это, что бы не сорваться, и не быть конченой истеричкой, и что бы он не перестал мне рассказывать о своих делах, но уже не могу так... люблю его очень сильно, кажется что кроме никого никогда и никого так полюбить не смогу... Но что сделать? Не обращаеть внимание, или все же сказать что не приятно? Не перестанет ли он вообще мне что либо рассказывать? Боюсь сделать неверный шаг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мч абьюзер и *** пытается таким образом их тебя сделать послушную подстилку, убить самооценку и в конце концов сделать куколд_шей. Будет трахать баб на стороне, а тебе носки носить на стирку. Бросай мyдaкa.

И
#2

Нет, автор, для Вас это не нормально, иначе бы Вы эту тему не создавали. Вы копите этот негатив в себе. Если смотреть трезво на ситуацию, Ваш мужчина живет свободной жизнью. Вы временный вариант для него, либо так по жизни и будете с ним жить в муках.

Гость
#3

Автор начинайте зеркалить. Переписывайтесь с кем то из мужчин знакомых, рассказывайте каждый день МЧ о своих сослуживцах мужчинах, хвалите их. Посмотрите на эффект, обхохочитесь. Проверено на практике ).

Гость
#4
Гость

Автор начинайте зеркалить. Переписывайтесь с кем то из мужчин знакомых, рассказывайте каждый день МЧ о своих сослуживцах мужчинах, хвалите их. Посмотрите на эффект, обхохочитесь. Проверено на практике ).

Вот именно.

#5

все просто - у тебя нет никакого мч, он хотя бы знает о том что у вас отношения? я вижу что ты просто один из кружков его члена, поэтому и отношение у него к тебе соответствующее. по-моему это видят все, кроме тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: