Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о парне?

Дружим с парнем год.Он не решается никак на отношения.Застенчивый,воспитанный,очень сдержанный.Ему 19.У него была девушка,бросила его год назад(прям когда мы познакомились) и начала отношения с другим.Он переживал сильно первое время,друзьям рассказывал как она себя повела,потом забыл.Но иногда она ему писала,реже он ей.Он твёрдо решил забыть.Появилась я,мы стали общаться как друзья,но он говорит уже друзьям,что хочется любви,тепла,девушку.На меня виды имеет,другу так и сказал что пока дружим там посмотрим.Недавно бывшая объявилась,мол соскучилась написала ему,предложила погулять,он пошёл.Видимо что-то хотел понять для себя, потом рассказал мне что она ещё раз звала но все,он не пошёл,сказал ей,что время лечит,отшил как бы.Общается со мной.Както разговор зашёл о музыке,я спросила про его любимую композицию и он назвал одну песню,ну явно женскую тягомотину,хотя он любит рэп,его сестра сказала,что эта песня оч нравилась его бывшей. И когда его спросили про его бизнес,что послужило началом бизнеса,он ответил ,что толчком были слова близкого человека о нем (все друзья обсуждали как она его унизила,он жаловался им).назвал ее близким человеком . Или я накручиваю себя ? Он ведь пишет мне,звонит мне,гуляет со мной

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад )))

Гость
#2
Гость

Детский сад )))

В чем?

Гость
#3

Такую простыню накатала авторица, вместо того чтобы учиться. Кто это читать будет))) Не забивай свою голову любовью, иди учись

Гость
#4
Гость

В чем?

Ему всего 19 лет, у него девок еще до Берлина в два ряда будет.

Гость
#5
Гость

Ему всего 19 лет, у него девок еще до Берлина в два ряда будет.

Возможно . Ну а конкретно по ситуации что можно сказать

Гость
#6

Парень один раз обжегся и видимо боится повторения. Но в вас он точно не влюблен. Вы ему просто симпатичны.

#7
Гость

Возможно . Ну а конкретно по ситуации что можно сказать

так сказали же конкретно об этой ситуации: детский сад, штаны на лямках. иди уроки делай. что не понятного?

Гость
#8
Гость

Парень один раз обжегся и видимо боится повторения. Но в вас он точно не влюблен. Вы ему просто симпатичны.

А ее зачем вспоминает

Гость
#9

Можно попробовать посмотреть, чем он дышит в принципе через Дизайн человека.
https://human-design.space/?report_hash=Zn2jsUmn_OSTA0lnRZHrqP4dNxxMh8Bz&rave=4271920995458469
Это мой бодиграф. Я такой делала на своего парня и на себя. И на бывшего тоже делала.
Ты будешь понимать, что в принципе ему близко, сможешь как-то уже сама подстраиваться. Но тебе надо знать его время и место рождения. И учитывай, что 19 -это ж ещё ребёнок на самом деле. Удачи тебе.

#10

Конкретно по ситуации - он был влюблен и всё ещё скучает, чем это закончится - неизвестно, раз она постоянно о себе напоминает. Возможно в итоге забудет, но если бы вы ему реально нравились, он бы уже переключился на вас скорее всего, а так вы похожи на запасной вариант или подушку для поплакаться.

Гость
#11

Можно сказать, что он мыслями до сих пор живет в прошлом, вы просто для него вариант заполнить место бывшей девушки, но видимо это не помогает.

Гость
#12

Все мы умные, когда касается не нас. А девочке сейчас реально плохо. Может и её симпатия накручена, но гормоны, приливы-отливы, никто не отменял. Можно умничать до бесконечности, девочке от этого легче не станет. Осознанность приходит со временем и через работу над самим собой.

Гость
#13

по фиг парня, а вот ты дура-жилетка-унитаз для него, в который он сливает свой негатив

основы психологии:)))

Гость
#14
Гость

по фиг парня, а вот ты дура-жилетка-унитаз для него, в который он сливает свой негатив

основы психологии:)))

Какой негатив?

Гость
#15
Гость

А ее зачем вспоминает

Забыть не может. Надолго она ему в память врезалась.Первая любвь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: