Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят делать всё только по-своему?

Я даже сейчас не говорю о важных вещах, но о банальных бытовых.
Заметила: если в гостях у родственников кто-то что-то советует мужу, он всегда откажется и сделает по-другому. Если я попрошу сделать так, а не эдак - тоже, поспорит и типа нет, сделаем так.
Мороженое мне покупая выбирает такое, какое считает лучше:)
У кого так же?) И о чем это говорит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Так это не только к мужскому полу относится. Многие люди делают только так как им надо )

Гость
#2

Послушай женщину и сделай всё наоборот.

Гость
#3

О том, что ты эпанутая, а муж в здравом уме.

Гость
#4

А почему женщины любят делать как им скажут, а не по своему?

Гость
#5

"Мы подумали, и я решил."
Женщины всегда очень любят, когда мужчина "берёт ответственность". Вот в данных случаях он как раз берёт ответственность, принимая решение, исходя из собственных представлений. Обратите так же внимание: платит за реализацию этого решения он тоже из своего кармана. Вот когда вы будете это всё оплачивать из своих средств - будете иметь право навязывать своё видение.

Гость
#6
Гость

Послушай женщину и сделай всё наоборот.

"Кто спорит с женой - сокращает своё долголетие." Вот он молча и делает по-своему.

Кэти
#7

ахха) точно. Не только по своему, а ровно наоборот

Гость
#8

Так учитесь у мужа тоже делать так как вам надо. Попросит он вас что- то делать , сделайте так как вы хотите , а не он. Купил вам не то мороженое купите себе другое и пусть сам ест два своих.

Гость
#9

Почему, почему... Потому что если мужчина будет делать всё по-вашему, то он станет каблуком, а вы таких не любите.

Гостья
#11

Потому что мужики это бараны тyпые

Гость
#12
Гость

А почему женщины любят делать как им скажут, а не по своему?

Вот у меня тоже такая мысль возникла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: