Гость
Статьи
Бросил любимый, но на …

Бросил любимый, но на встрече ведёт себя странно

Девочки , почему парень , который сам от меня ушёл месяц назад , ведёт себя странно. При встрече , забирая вещи, начал обнимать, целовать, проявлять ласку и тд. И на прощание сказал , как приеду от родителей позвоню?
Вот прошло 3 дня от него ни одного смс. Хотя приехать должен на след неделе. По мне как кажется если парень хочет вернуть , будет сразу писать .что это? Я не понимаю ничего ... забрал бы вещи и уехал. Так нет же даже в кафе посидели , где он и проявлял это всё...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него рак и он скоро умрет. Потому боится сказать.

Гость
#2

Он не хочет вернуть, не хочет с вами вошкаться, но и рвать оношения окончательно тоже ни к чему. Так бывает между людьми.

Красавица
#3

Может это была разовая акция или держит вас как запасной аэродром. Кто знает, что у него в голове.

Гость
#4
Красавица

Может это была разовая акция или держит вас как запасной аэродром. Кто знает, что у него в голове.

Врядли

Гость
#5

А вам не должно быть все это интересно. Бросил? Бросил. Это единственное, что вы должны твердо помнить. Поэтому может вздыхать сколько угодно- для вас это ничего не значит. Займитесь собой и своей личной жизнью.

Секси Котенок
#6

Соглашусь с 5 ответом👍 бросил, вещи забрал, что теперь думать. Живите, радуйтесь и думайте о себе. Ходите на свидания, а он уже в прошлом) и кстати кто любит и держится за отношения не уходят. имейте это ввиду

Гость
#7

И еще - почему вы позволили парню, который от вас отказался, себя обнимать, целовать, и в кафе с ним поперлись?? 3 дня ждете каких-то смс.... Самоуважение должно быть, девушка.

Жужа
#8

Самоутверждается за Ваш счёт. Видит,что Вы откликаетесь на его ласки, ждете его. Держит вас на длинном поводке. Бросил Вас наверняка , чтоб кого то лучше найти и в то же время боится, что никого лучше Вас не встретит и тогда захочет Вас вернуть. А до этого периодически проверяет, не остыли ли Вы к нему. Кароче, Вы - запасной аэродром. Если найдёт лучше Вас, то даже и думать забудет про Ваше существование. А если нет, то помнит и Вы прибежите.
Нравится Вам такое отношение к себе? Тогда дальше ловите его случайные ласки и взгляды, ждите его звонков, как подачку. Пока он Вам замену ищет.
А нет - так выкиньте его из все соцсетей, удалите номер и избегайте встреч с ним. Иначе эта петрушка затянется надолго. Имейте уважение к себе, вы ж не собачка, захотел - поманил, надоела - пнул.
При случайной встрече держитесь отстраненно, вежливо, попросите твердым тоном Вас больше не беспокоить и не звонить. Умерла так умерла.

#9

ты на скамейке запасных, будет тебя периодически попехивать, несколько дырок (даже тупых) лучше чем ни 1-ой.

Гость
#10
Жужа

Самоутверждается за Ваш счёт. Видит,что Вы откликаетесь на его ласки, ждете его. Держит вас на длинном поводке. Бросил Вас наверняка , чтоб кого то лучше найти и в то же время боится, что никого лучше Вас не встретит и тогда захочет Вас вернуть. А до этого периодически проверяет, не остыли ли Вы к нему. Кароче, Вы - запасной аэродром. Если найдёт лучше Вас, то даже и думать забудет про Ваше существование. А если нет, то помнит и Вы прибежите.
Нравится Вам такое отношение к себе? Тогда дальше ловите его случайные ласки и взгляды, ждите его звонков, как подачку. Пока он Вам замену ищет.
А нет - так выкиньте его из все соцсетей, удалите номер и избегайте встреч с ним. Иначе эта петрушка затянется надолго. Имейте уважение к себе, вы ж не собачка, захотел - поманил, надоела - пнул.
При случайной встрече держитесь отстраненно, вежливо, попросите твердым тоном Вас больше не беспокоить и не звонить. Умерла так умерла.

Тут вот какая история
Познакомилась с парнем.
3 мес назад.
Он долго за мной ухаживал. Добился моей любви. Сам захотел семью, детей. Я его еще спрашивала, ты точно уверен?
Он отвечал- 100%.
и я ему поверила. Планировали ребенка уже.
Но все это время ему написывала какая то Оля(его начальница на работе).
И утром и днем и ночью. Якобы по работе.
СМС были такого плана: тебе взять ноут в командировку?
Ты за мной заедишь завтра в 9:30?
я его спрашивала кто это. и что за отношения у вас?
он отвечал : это тот человек который его устроил на работу.
и что у них чисто рабочие отношения и просто они очень хорошо общаются.
Потом после очередной ее смс, я уже не стерпела и попросила его рассказать что и как у них есть на самом деле, сказала ему: хватит мне врать.
Он напился с друзьями и не пришел домой ночевать.
На след день он сказал что собирает вещи.
Не приходил домой 4 дня .
Потом приехал мы с ним увиделись , от него была вся та же нежность ко мне, обнимал, целовал, остался у меня на ночь . А на след день звонит и говорит что он для себя все решил и заберет вещи. Пришел забрал, на мой вопрос что во мне не так: он ответи : все в тебе так... это мне надо определиться в своей голове.
В итоге я встретилась с его другом. Тот сказал, что эта Оля это его прошлое. и он ему в свое время сказал: если ты с ней (со мной) хочешь серьезных отношений, то тебе надо завязывать с этой работой.
Вы даже не представляете. Она старше него на 4 года. Она полная прям женщина...
Как он такой молодой красавец может с ней быть...
Это ладно... В итоге я опять разговаривала с этим другом. И он мне все рассказал как есть.
Что Оля эта его устроила и посадила на крючек и держит его как пса на цепи.
И постоянно ему мешает и лезет целенаправленно в ваши отношения, написывая ему.
А у него нет силы воли взять и отпустить это все, потому что останется без работы в чужом городе и без жилья.

Гость
#11
Жужа

Самоутверждается за Ваш счёт. Видит,что Вы откликаетесь на его ласки, ждете его. Держит вас на длинном поводке. Бросил Вас наверняка , чтоб кого то лучше найти и в то же время боится, что никого лучше Вас не встретит и тогда захочет Вас вернуть. А до этого периодически проверяет, не остыли ли Вы к нему. Кароче, Вы - запасной аэродром. Если найдёт лучше Вас, то даже и думать забудет про Ваше существование. А если нет, то помнит и Вы прибежите.
Нравится Вам такое отношение к себе? Тогда дальше ловите его случайные ласки и взгляды, ждите его звонков, как подачку. Пока он Вам замену ищет.
А нет - так выкиньте его из все соцсетей, удалите номер и избегайте встреч с ним. Иначе эта петрушка затянется надолго. Имейте уважение к себе, вы ж не собачка, захотел - поманил, надоела - пнул.
При случайной встрече держитесь отстраненно, вежливо, попросите твердым тоном Вас больше не беспокоить и не звонить. Умерла так умерла.

Еще он сказал, что когда недавно его видел, тот был просто в ужасном состоянии, весь обросший, такого его не видели никогда.
Самое главное когда он уходил он говорил,что чувства ко мне есть у него.
И сейчас я очень страдаю. Люблю его. Но как вернуть не зна. И стоит ли мне первой идти на контакт.
У меня после этого в семье случилось горе. Умер мой папа. Я ему позвонила. Он мне помог достать билеты обратно(я в этот момент ехала на море). Купил мне билеты.
И после этого он больше ни разу не написал и не позвонил и даже не спросил как я, после этого всего.
Девочки что мне делать? люблю его и не могу....

Гость
#12
Гость

И еще - почему вы позволили парню, который от вас отказался, себя обнимать, целовать, и в кафе с ним поперлись?? 3 дня ждете каких-то смс.... Самоуважение должно быть, девушка.

Тут вот какая история
Познакомилась с парнем.
3 мес назад.
Он долго за мной ухаживал. Добился моей любви. Сам захотел семью, детей. Я его еще спрашивала, ты точно уверен?
Он отвечал- 100%.
и я ему поверила. Планировали ребенка уже.
Но все это время ему написывала какая то Оля(его начальница на работе).
И утром и днем и ночью. Якобы по работе.
СМС были такого плана: тебе взять ноут в командировку?
Ты за мной заедишь завтра в 9:30?
я его спрашивала кто это. и что за отношения у вас?
он отвечал : это тот человек который его устроил на работу.
и что у них чисто рабочие отношения и просто они очень хорошо общаются.
Потом после очередной ее смс, я уже не стерпела и попросила его рассказать что и как у них есть на самом деле, сказала ему: хватит мне врать.
Он напился с друзьями и не пришел домой ночевать.
На след день он сказал что собирает вещи.
Не приходил домой 4 дня .
Потом приехал мы с ним увиделись , от него была вся та же нежность ко мне, обнимал, целовал, остался у меня на ночь . А на след день звонит и говорит что он для себя все решил и заберет вещи. Пришел забрал, на мой вопрос что во мне не так: он ответи : все в тебе так... это мне надо определиться в своей голове.
В итоге я встретилась с его другом. Тот сказал, что эта Оля это его прошлое. и он ему в свое время сказал: если ты с ней (со мной) хочешь серьезных отношений, то тебе надо завязывать с этой работой.
Вы даже не представляете. Она старше него на 4 года. Она полная прям женщина...
Как он такой молодой красавец может с ней быть...
Это ладно... В итоге я опять разговаривала с этим другом. И он мне все рассказал как есть.
Что Оля эта его устроила и посадила на крючек и держит его как пса на цепи.
И постоянно ему мешает и лезет целенаправленно в ваши отношения, написывая ему.
А у него нет силы воли взять и отпустить это все, потому что останется без работы в чужом городе и без жилья.

Гость
#13
Гость

И еще - почему вы позволили парню, который от вас отказался, себя обнимать, целовать, и в кафе с ним поперлись?? 3 дня ждете каких-то смс.... Самоуважение должно быть, девушка.

Еще он сказал, что когда недавно его видел, тот был просто в ужасном состоянии, весь обросший, такого его не видели никогда.
Самое главное когда он уходил он говорил,что чувства ко мне есть у него.
И сейчас я очень страдаю. Люблю его. Но как вернуть не зна. И стоит ли мне первой идти на контакт.
У меня после этого в семье случилось горе. Умер мой папа. Я ему позвонила. Он мне помог достать билеты обратно(я в этот момент ехала на море). Купил мне билеты.
И после этого он больше ни разу не написал и не позвонил и даже не спросил как я, после этого всего.
Девочки что мне делать? люблю его и не могу....

Гость
#14
Гость

И еще - почему вы позволили парню, который от вас отказался, себя обнимать, целовать, и в кафе с ним поперлись?? 3 дня ждете каких-то смс.... Самоуважение должно быть, девушка.

По тел несколько раз мне говорил, что не знает правильно ли он сделал или нет

Гость
#15
Жужа

Самоутверждается за Ваш счёт. Видит,что Вы откликаетесь на его ласки, ждете его. Держит вас на длинном поводке. Бросил Вас наверняка , чтоб кого то лучше найти и в то же время боится, что никого лучше Вас не встретит и тогда захочет Вас вернуть. А до этого периодически проверяет, не остыли ли Вы к нему. Кароче, Вы - запасной аэродром. Если найдёт лучше Вас, то даже и думать забудет про Ваше существование. А если нет, то помнит и Вы прибежите.
Нравится Вам такое отношение к себе? Тогда дальше ловите его случайные ласки и взгляды, ждите его звонков, как подачку. Пока он Вам замену ищет.
А нет - так выкиньте его из все соцсетей, удалите номер и избегайте встреч с ним. Иначе эта петрушка затянется надолго. Имейте уважение к себе, вы ж не собачка, захотел - поманил, надоела - пнул.
При случайной встрече держитесь отстраненно, вежливо, попросите твердым тоном Вас больше не беспокоить и не звонить. Умерла так умерла.

По тел несколько раз мне говорил , что не знает правильно ли он поступил или нет

Гость
#16

автор, хочу посоветовать хорошую гадалку, ведьму. очень мне помогла, и н один раз.
даю ее вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: