Гость
Статьи
Молодой человек начал …

Молодой человек начал писать другим девушкам

Всем привет! В отношениях около 1.5 года, из которых половину мы живем вместе. Изначально все было прекрасно и чудесно: максимальная схожесть, совместные поездки и трепетное отношение друг к другу.
Но позже начались серьезные проблемы. И проблемы эти совсем не бытовуха, а проблемы во взаимоотношениях.
А именно, молодой человек начал писать другим девушкам (говорил
«хорошие знакомые»), скрыл что у него была лучшая подруга и то, что с ней виделся (хотя я не запрещала, сам говорит скрыл потому, что это неправильно в отношениях и не хотел бы наличие у меня «лучшего друга»...но это «неправильно» выплыло). Он начал знакомиться с новыми девушками и умудрился даже начать интимную переписку (чуть не дошло до интимной близости).
После каждого своего поступка плакал и клялся, что поменяется и ему правда дороги наши отношения. Сам проявил инициативу удалить свои соц сети, чтобы не забивать голову другими. На недели 2 его хватило. Сейчас снова установил все. Также уверяет, что остается верным мне. НО вместе с этим говорит о том, что соблазн играет при виде фоток других. Да блин даже сегодня рядом со мной рассматривал и сохранял фотки других девушек. 
Сказать, мол при совместной жизни стала выглядеть хуже и мужику хочется что-то новенькое - не совсем будет верно. Я привела себя в хорошую форму, поменялась в лучшую сторону и в общем прекрасно выгляжу - мнение окружающих. Думаю, что у меня с внешностью и самооценкой все хорошо. Но то, что даже парень сам не может объяснить причины загулов и свои одновременные жертвы во благо восстановления НАШИХ отношений - меня достало.
Парни мне важно ваше мнение! 
Зачем ему нужны отношения со мной, если у него вокруг столько разных девушек? Почему он показывает слезы с трясущимися руками и потом идет налево и наступает на те же грабли? Почему он просто не может отпустить меня и жить в свободе и своем удовольствии? #измена #отношения

аватар
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по простому - мужик сказал, мужик сделал. Твой просто не держит слово. Кто то бухать не может остановится, кто то курить. Сам тоже бывает заглядываюсь и корю себя в этом. Но уж точно без всяких сетей и знакомств. Ситуация не простая. Лучше не затягивать с решением проблемы.

Гость
#2

Устрой ему романтический вечер, поухаживай за ним, купи машину и перепиши квартиру родителей на него. А то у тебя какие то не серьезные намерения на счет него, а обвиняешь его

аватар
#3
Гость

Ну по простому - мужик сказал, мужик сделал. Твой просто не держит слово. Кто то бухать не может остановится, кто то курить. Сам тоже бывает заглядываюсь и корю себя в этом. Но уж точно без всяких сетей и знакомств. Ситуация не простая. Лучше не затягивать с решением проблемы.

Есть шанс что он может поменяться? Что мне, как девушке, можно сделать, чтобы он как-то переосмыслил свои действия и начал свое желание подавлять ? Он сильно эмоционально воспринимает факт того, что я уезжаю от него. Но когда я не напоминаю о том, что съеду в ближайшее время - он успокаивается и ничего не делает.
Просто если не считать его желание получать много внимания от девушек и небольшие трудности с финансами - все нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: