Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно попросить гостя уехать домой?

Как деликатно попросить гостя уехать домой? Познакомились в интернете с мужчиной, находимся в разных городах, приехал чтобы увидиться в мой город.Увиделись, пообщались, он не понравился мне,манеры и поведение по отношению ко мне для меня не приемлимы. Как попросить его уехать домой к себе, вторые сутки он живёт у меня в гостях и похоже не намерен этим ограничиваться. Намёков не понимает, на вопрос Когда домой, отвечает я не спешу, у тебя так уютно, так хорошо.. А мне совсем не уютно, я не могу отдыхать морально, после работы дома раздражающий фактор. Посоветуйте как поступить? Прямо грубо сказать в лицо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Извини, ко мне завтра приезжает сестра, мне нужна квартира, соберись до завтра, пожалуйста.

Гость
#2

Просто сказать «я думаю тебе пора уезжать». Спокойно, без претензий.

Гость
#3

"Как деликатно попросить гостя уехать домой?"
Нежно сказать..уё..вай.)

Захария
#4

да , в лицо
нет, не грубо, зачем грубо?
Зря, конечно, он у вас изначально поселился, странное ваше решение, ну уж что теперь
Так и скажите " Вася, спасибо что приехал лично познакомиться, теперь тебе пора. Поезжай домой, переварим знакомство. "

Гость
#5

Чем вообще надо было думать, чтобы пригласить чужого додика в дом? Скажи спасибо, что ты не лесу по частям.

Гость
#6

Позвольте вам выйти вон.

Гость
#7

Надо поставить на телефон в качестве мелодии вызова эпизод из "Алисы в стране чудес" момент, где та, что старше и монарше, орёт дурниной "Все в-о-о-н!!!". Жена тебя набирает, а ты как бы трубку найти не можешь...😁

Гость
#8
ФИО

Извини, ко мне завтра приезжает сестра, мне нужна квартира, соберись до завтра, пожалуйста.

Не сестра, а следующий кандидат из интернета. График плотный!))

Гость
#9

К себе домой изначально не надо было звать. Когда уже бабы умнеть будут

Сагитта
#10

Аатоо, вы живы? Отпишитесь. После третьего напоминания, нсли вы еще в себе, вызывайте полицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: