Гость
Статьи
Человек, которому я …

Человек, которому я симпатизирую начал встречаться с другой девушкой

Всем привет. У меня сегодня не лучший день. Человек, которому я симпатизирую, и который как я думала симпатизирует и мне, начал встречаться с другой девушкой. Я думала что у нас что-то получится, но видимо или мой характер помешал, неумение показать свою симпатию, то ли изначально симпатия была на ее стороне больше, но теперь всё рухнуло. Мы с ним не встречались. Я понимаю что смогу это преодолеть со временем, но сейчас мне очень больно. Прошу утешения и добрых слов. Прошу не писать гадости...

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напридумывала, поверила, и возмущаешься - почему эта херррня не сбылась

Гость
#2

Ну и хорошо! Ты свобрдна! Спланируй что-то интересное для себя - поездку, мероприятие, процедуру красоты

Гость
#3
Гость

Напридумывала, поверила, и возмущаешься - почему эта херррня не сбылась

поразительно то, что вы нашли возмущение там где его нет и близко

Гость
#5
Гость

Ну и хорошо! Ты свобрдна! Спланируй что-то интересное для себя - поездку, мероприятие, процедуру красоты

я и была свободна, и все мероприятия уже запланированы
но мне эта свобода надоела уже, если честно
я много могу, но наладить личную жизнь не могу всю жизнь, всю жизнь вот такая ерунда получается

Гость
#6

Для меня самое сложное сейчас - понять, что это всё, что ничего не будет, что это правда, интереса ко мне нет, точнее я умом понимаю а осознать не могу, как мне осознать это?

Сапа
#7
Гость

Для меня самое сложное сейчас - понять, что это всё, что ничего не будет, что это правда, интереса ко мне нет, точнее я умом понимаю а осознать не могу, как мне осознать это?

Что все?) Лет вам сколько? Усе будет лет в 79, а я сейчас не гневите Бога. Вы замуж собирались за него?
Как писали умные форумчанки, нужно ставить на несколько хороших проектов сразу, а не замыкаться на одном.

Сапа
#8
Гость

я и была свободна, и все мероприятия уже запланированы
но мне эта свобода надоела уже, если честно
я много могу, но наладить личную жизнь не могу всю жизнь, всю жизнь вот такая ерунда получается

А что мешает наладить личную жизнь?

Гость
#9

Это нормально. Просто не твой человек

Гость
#10
Сапа

Что все?) Лет вам сколько? Усе будет лет в 79, а я сейчас не гневите Бога. Вы замуж собирались за него?
Как писали умные форумчанки, нужно ставить на несколько хороших проектов сразу, а не замыкаться на одном.

всё в плане этого конкретного человека, конечно
а так чтоб поддерживать в себе интерес сразу к нескольким мужчинам - я так не могу
энергозатратно слишком

Сапа
#11
Гость

всё в плане этого конкретного человека, конечно
а так чтоб поддерживать в себе интерес сразу к нескольким мужчинам - я так не могу
энергозатратно слишком

Так вы все на себя не берите, пусть они инициативничают

Гость
#12
Сапа

А что мешает наладить личную жизнь?

вот такая фигня
когда появляется человек от которого я вижу симпатию, я или всё сама порчу , или...сама порчу...Просто не умею заводить отношения, не умею общаться (не только с мужчинами но и с женщинами)
я не знаю что тут произошло, видимо я слишком много об этом думала...дело-то житейское...не муж ушел...

Сапа
#13
Гость

всё в плане этого конкретного человека, конечно
а так чтоб поддерживать в себе интерес сразу к нескольким мужчинам - я так не могу
энергозатратно слишком

Выбирайтесь и не замыкайте) жизнь слишком коротка для таких глупостей

Сапа
#14
Гость

вот такая фигня
когда появляется человек от которого я вижу симпатию, я или всё сама порчу , или...сама порчу...Просто не умею заводить отношения, не умею общаться (не только с мужчинами но и с женщинами)
я не знаю что тут произошло, видимо я слишком много об этом думала...дело-то житейское...не муж ушел...

А почему он один был, если вы были свободны и не встречались? Ставьте на нескольких

Сапа
#15
Сапа

А почему он один был, если вы были свободны и не встречались? Ставьте на нескольких

Как мужчины делают) учитесь у них

Гость
#16

Смотрите на других

Гость
#17
Сапа

Так вы все на себя не берите, пусть они инициативничают

я так и хотела...В итоге сложилось но не у меня...Возможно если б я была попроще и внешне поприветливее то что-то и вышло бы...А вот та девушка такая и есть
Но я не могу быть другой

Гость
#18
Гость

вот такая фигня
когда появляется человек от которого я вижу симпатию, я или всё сама порчу , или...сама порчу...Просто не умею заводить отношения, не умею общаться (не только с мужчинами но и с женщинами)
я не знаю что тут произошло, видимо я слишком много об этом думала...дело-то житейское...не муж ушел...

Вы ничего не испортили. Он просто не ваша половина

Гость
#19
Гость

я так и хотела...В итоге сложилось но не у меня...Возможно если б я была попроще и внешне поприветливее то что-то и вышло бы...А вот та девушка такая и есть
Но я не могу быть другой

Не нужно себя обесценивать. Просто этот мужик вам не подходит.

Сапа
#20
Гость

я так и хотела...В итоге сложилось но не у меня...Возможно если б я была попроще и внешне поприветливее то что-то и вышло бы...А вот та девушка такая и есть
Но я не могу быть другой

Троеточия..троеточия..
Хватит ныть. Чесслово, блин.
Давайте еще искать в себе ошибки ? Неправильно это. Завязывайте.

Сапа
#21
Гость

Не нужно себя обесценивать. Просто этот мужик вам не подходит.

+++

Гость
#22
Гость

Вы ничего не испортили. Он просто не ваша половина

я не верю в половины...Другой мужчина сделал шаг навстречу, я протупила, а теперь уже не вернуть, у меня даже контактов его нет...И таких ситуаций сплошь и рядом, я умею портить а не заводить отношения
А тут я стала посмешищем, видимо. Да, была у него симпатия но я продолжала думать что она есть когда она была уже к другой давно, и не только симпатия но и реальное общение, которого не было у меня. Слава богу я кажется сохранила лицо...Не делала совсем уж глупостей - не писала, не звонила...

Гость
#23
Сапа

А почему он один был, если вы были свободны и не встречались? Ставьте на нескольких

потому что именно от него исходила явная симпатия

Гость
#24
Сапа

Как мужчины делают) учитесь у них

да, как он и делал, я дура поверила что могу кому-то понравиться всерьез, чтоб только я

Гость
#25
Гость

я не верю в половины...Другой мужчина сделал шаг навстречу, я протупила, а теперь уже не вернуть, у меня даже контактов его нет...И таких ситуаций сплошь и рядом, я умею портить а не заводить отношения
А тут я стала посмешищем, видимо. Да, была у него симпатия но я продолжала думать что она есть когда она была уже к другой давно, и не только симпатия но и реальное общение, которого не было у меня. Слава богу я кажется сохранила лицо...Не делала совсем уж глупостей - не писала, не звонила...

Поверьте, с тем самым ничего не разрушится и не потеряется и не будет у него других женщин. А эти что отвалились, это не ваше. И это прекрасно, что они отвалились.

Гость
#26
Сапа

Троеточия..троеточия..
Хватит ныть. Чесслово, блин.
Давайте еще искать в себе ошибки ? Неправильно это. Завязывайте.

сегодня такой день - я буду ныть и реветь
может завтра будет легче..

Сапа
#27
Гость

потому что именно от него исходила явная симпатия

Eмое..а лет вам сколько, что вы такая чот совсем заунывная? ( простите, реально нытиков сложно перевариваю).
Оно не одно с симпатией, у вас в запасе нет никого что ль?

Гость
#28
Гость

я не верю в половины...Другой мужчина сделал шаг навстречу, я протупила, а теперь уже не вернуть, у меня даже контактов его нет...И таких ситуаций сплошь и рядом, я умею портить а не заводить отношения
А тут я стала посмешищем, видимо. Да, была у него симпатия но я продолжала думать что она есть когда она была уже к другой давно, и не только симпатия но и реальное общение, которого не было у меня. Слава богу я кажется сохранила лицо...Не делала совсем уж глупостей - не писала, не звонила...

Нам бывает трудно понять есть ли у человека чувства к нам или нет. Потому вы думали что есть взаимность.
Но если вы знаете что этот мужчина спит или отношается с другой, то чувств к вам нет. И это прекрасно что вы узнали об этом, не доводя до секса с ним.

Гость
#29
Гость

потому что именно от него исходила явная симпатия

Вам кажется.
Он начал секс и отношения с другой.
О какой симпатии к вам идет речь?
Ну или это симпатия как к любому объекту женского пола.

Гость
#30
Гость

Поверьте, с тем самым ничего не разрушится и не потеряется и не будет у него других женщин. А эти что отвалились, это не ваше. И это прекрасно, что они отвалились.

в того самого я верила в 19...сейчас мне чуть больше и я понимаю что те самые достаются не всем
И дело вообще не в этом, я могу быть одна, я привыкла давно. И думала меня никакие мужчины уже никогда не выведут из равновесия. Я последнего мужчину с которым мы спали забыла за три дня, когда он ушел. Ан нет.

Гость
#31
Гость

да, как он и делал, я дура поверила что могу кому-то понравиться всерьез, чтоб только я

Не переживайте :)
Ваш человек еще встретится.
А пока полюбите себя.

Гость
#32
Сапа

Eмое..а лет вам сколько, что вы такая чот совсем заунывная? ( простите, реально нытиков сложно перевариваю).
Оно не одно с симпатией, у вас в запасе нет никого что ль?

если не выносите нытиков то не надо вам тут писать
я тут именно чтоб поныть, даже тема так называлась
это не значит что я всегда ною
я весь день сегодня держала лицо, сейчас я дома

Гость
#33
Гость

в того самого я верила в 19...сейчас мне чуть больше и я понимаю что те самые достаются не всем
И дело вообще не в этом, я могу быть одна, я привыкла давно. И думала меня никакие мужчины уже никогда не выведут из равновесия. Я последнего мужчину с которым мы спали забыла за три дня, когда он ушел. Ан нет.

Мне 37 и поверь, никогда не стоит переживать если с кем то не вышло отношений.
Отношения имеют смысл только если это твоя вторая половина, мужчина который всегда любил только тебя. Тот кто отношался, трахался или жил с другими это не твоя половина. Это просто посторонний человек.

Гость
#34
Гость

Нам бывает трудно понять есть ли у человека чувства к нам или нет. Потому вы думали что есть взаимность.
Но если вы знаете что этот мужчина спит или отношается с другой, то чувств к вам нет. И это прекрасно что вы узнали об этом, не доводя до секса с ним.

Не совсем так, я на него бы и внимания не обратила если б не заметила симпатию ко мне с его стороны, даже не сразу поверила, я и сейчас считаю что не ошибалась, я это чувствую всегда, и кстати у меня подозрение на его симпатию к той девушке давно было. Я просто не знала что всё так далеко зашло. Просто я раскрутила это всё в своей голове слишком сильно, да, дура, знаю. Теперь надо закручивать обратно.
А так конечно у него нет чувств уже ко мне, он отношения с другой мутит. И эти взгляды его на нее - я их очень хорошо помню, на меня он точно так же раньше смотрел

Гость
#35
Гость

Вам кажется.
Он начал секс и отношения с другой.
О какой симпатии к вам идет речь?
Ну или это симпатия как к любому объекту женского пола.

Мне не кажется. Понравилась я, потом (или параллельно) понравилась она, но общаться начал с ней. Бывает так. Сейчас он меня избегает, хотя почему - я ведь не вешалась на него, не бегала за ним, и это обидно.
Поверьте я не высматриваю симпатию мужчин ко мне.

Сапа
#36
Гость

сегодня такой день - я буду ныть и реветь
может завтра будет легче..

С ум сошли что ль? Сходите оторвитесь куда-нить?) Реветь вообще не дело, лицо завтра не сильно хорошо будет выглядеть

Гость
#37
Гость

Мне 37 и поверь, никогда не стоит переживать если с кем то не вышло отношений.
Отношения имеют смысл только если это твоя вторая половина, мужчина который всегда любил только тебя. Тот кто отношался, трахался или жил с другими это не твоя половина. Это просто посторонний человек.

Не стоит конечно. Если б мы с ним в браке прожили 10 лет...А тут не из-за чего. Всё равно так обидно.

Гость
#38
Сапа

С ум сошли что ль? Сходите оторвитесь куда-нить?) Реветь вообще не дело, лицо завтра не сильно хорошо будет выглядеть

когда поревёшь полегче как-то, со слезами шлаки, говорят, уходят

Сапа
#39
Гость

если не выносите нытиков то не надо вам тут писать
я тут именно чтоб поныть, даже тема так называлась
это не значит что я всегда ною
я весь день сегодня держала лицо, сейчас я дома

Простите, лан? Я чебурашка иногда..но не сильно злая. Просто это совсем несерьезная причина, шоб так убиваться. При том, что вы не встречались. То есть, все закончилось даже не начинаясь

Гость
#40
Гость

Не совсем так, я на него бы и внимания не обратила если б не заметила симпатию ко мне с его стороны, даже не сразу поверила, я и сейчас считаю что не ошибалась, я это чувствую всегда, и кстати у меня подозрение на его симпатию к той девушке давно было. Я просто не знала что всё так далеко зашло. Просто я раскрутила это всё в своей голове слишком сильно, да, дура, знаю. Теперь надо закручивать обратно.
А так конечно у него нет чувств уже ко мне, он отношения с другой мутит. И эти взгляды его на нее - я их очень хорошо помню, на меня он точно так же раньше смотрел

Она ему понравилась больше. Вам повезло у знать это до отношений с ним.

Гость
#41
Гость

Мне не кажется. Понравилась я, потом (или параллельно) понравилась она, но общаться начал с ней. Бывает так. Сейчас он меня избегает, хотя почему - я ведь не вешалась на него, не бегала за ним, и это обидно.
Поверьте я не высматриваю симпатию мужчин ко мне.

Давно пора забыть о нем. Он в прошлом. Он посторонний. Он вам никто.

Гость
#42
Сапа

Простите, лан? Я чебурашка иногда..но не сильно злая. Просто это совсем несерьезная причина, шоб так убиваться. При том, что вы не встречались. То есть, все закончилось даже не начинаясь

Это же здорово что все выяснилось до возможных отношений.

Сапа
#43
Гость

когда поревёшь полегче как-то, со слезами шлаки, говорят, уходят

:) поколотить грушу лучше. Не ревите

Гость
#44
Сапа

Простите, лан? Я чебурашка иногда..но не сильно злая. Просто это совсем несерьезная причина, шоб так убиваться. При том, что вы не встречались. То есть, все закончилось даже не начинаясь

Да. Не было ничего, но накрутила я себе знатно. Понимала что глупо и нельзя, а остановиться не могла. Всё ждала первый шаг. Что напишет, или придет и упадет на колени, скажет - я всю жизнь тебя любил. ***))

Гость
#45
Гость

Да. Не было ничего, но накрутила я себе знатно. Понимала что глупо и нельзя, а остановиться не могла. Всё ждала первый шаг. Что напишет, или придет и упадет на колени, скажет - я всю жизнь тебя любил. ***))

Ну так работает наша психология :)
Теперь ты знаешь, он явно не тот кто тебе нужен. Ты ошиблась в нем. Он не оправдал ожиданий.
Можно мысленно спустить его в унитаз и пожелать счастливого пути 😀

Гость
#46
Гость

Она ему понравилась больше. Вам повезло у знать это до отношений с ним.

Думаю, дело в том что с ней завязалось непринужденное общение. А что во мне могло понравится кроме моего лица? С выражением покер-фейс вечным. Я почему-то думала что этим выражаю уважение к его чувствам, хаха

Гость
#47
Гость

Давно пора забыть о нем. Он в прошлом. Он посторонний. Он вам никто.

Ну а что давно, я только сегодня узнала

Гость
#48
Гость

Думаю, дело в том что с ней завязалось непринужденное общение. А что во мне могло понравится кроме моего лица? С выражением покер-фейс вечным. Я почему-то думала что этим выражаю уважение к его чувствам, хаха

У меня тоже покер фейс.
Полюби себя какой ты есть.
И твой человек встретится и полюбит тебя с покер фейсом.

Гость
#49
Сапа

:) поколотить грушу лучше. Не ревите

У меня нет зла. Даже к ней. Только жалость к себе. Опять надо мной провидение посмеялось. Поманило конфеткой, а в обертке какашка

Гость
#50
Гость

Ну а что давно, я только сегодня узнала

Это повод торжественно отметить избавление от лишнего мужика в твоей жизни 😉