Гость
Статьи
Непонятные чувства

Непонятные чувства

Всем привет. Подскажите как быть((
С чего бы начать) разведена,но не так давно. Причина-муж патологический лжец(оставил себя и меня в долгах,о которых не слухом и духом была и там много еще чего). Очень переживала за развод,пытались даже сойтись,но в очередной раз вранье наглое,так что доверия теперь к нему 0.
Познакомилась с человеком, закрутилось общение, затем встречи, затем и секс и т.п.Я начала прикипать к нему,он же сказал,что я ему нужна исключительно как дружеская поддержка в его,как оказалось, в вечных проблемах с претензией к себе же. Нужна постоянно похвала, что он молодец и т.п.Плюс ко всему в мою сторону пошёл повышенный тон и недовольства, на что как прикипела,так и потихоньку стала откипать. В итоге у нас все перешло в секс без обязательств на его территории тогда,когда я смогу приехать. Он ищет себе молодую и красивую и я решила тоже попробовать познакомиться с кем-то новым что ли.Познакомилась с парнем,но цель знакомства сразу была -общение. Так как каждый день мучала ситуация,что разведена,что муж своим отношением и поведением разрушил все и возврата точно нет,новые "отношения" оказались чушью,да и узнав человека побольше,поняла,что это не мой типаж и нам даже не о чем поговорить.
Так что с отношениями подумала подзавязать на время.
Поэтому с новым парнем решила просто общаться и особо не уделяя внимания этому общению, как было с первоначальным. Настрой был на то,что ничего свыше переписок не будет,

Плюс после так сказать признания, он тоже обидел меня,чем немного заставил задуматься. Что если начать отношения, то мне нужно будет немного поменяться.
И как по мне это не правильно считаю.
Короче я запуталась и не знаю как быть. Живём в разных городах ко всему еще.
Чего делать то????

Афффтор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги почитай для начала. Начни со школьной программы. Побудь одна, погуляй, полюбуйся на природу, закаты, игру света на листочках. В такие моменты приходят мысли, начинаешь чувствовать и жить иначе, А у тебя безблагодатная ***-ская карусель из членов, на которую ты зачем-то тратишь свою жизнь

Афффтор
#2

Почему-то основная часть не прописалась
Рассчет был только на общение и не более. Друг другу выслали фото. Оба оказались не во вкусах)
Далее просто общение, затем спонтанная встреча, которая показала,что мы из разных компаний, разные внешне,вообще разные, но кроме некоторых частей и фрагментов характера и юмора.
После встречи общение усилилось. И уже. Затем последовала еще одна и главное,что никакого секса,ничего такого, даже поцелуев,потому что он не в моем вкусе,а я вообще полная противоположность всем его ранее женщинам. Но после последней встречи, все пошло иначе.
Неполный месяц общения привёл нас к обоюдной симпатии. Про которую он сказал первый и чем испортило наше общение. Я в свою очередь сказала,чтобы оставили все как есть,так как понимаю, что я не его типаж и он открыто сказал,что хочет изменить меня. Что обижает безусловно
И меня беспокоит именно это,что так быстро проснулись такие чувства, стоит ли их продолжать.
Я не хочу терять его как человека с которым мне хорошо общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: