Гость
Статьи
Постоянно думаю об …

Постоянно думаю об одном парне. Приворот какой-то или что?

в школе несколько лет любила одноклассника, но потом произошла ситуация из-за которой появилось к нему отвращение.
что это такое? как от этого избавиться?

#приворот #магия  #обряд #думаюонем

12 ответов
Последний — Перейти
#2

кажется модераторы изменили мой текст
моя проблема в том, что после выпуска мы больше не виделись
и вот спустя 5 лет почему-то стало интересно как он там, нашла его страничку в инстаграме и с того момента думаю о нём каждый день на протяжении нескольких месяцев

Гость
#3
Sadness

кажется модераторы изменили мой текст
моя проблема в том, что после выпуска мы больше не виделись
и вот спустя 5 лет почему-то стало интересно как он там, нашла его страничку в инстаграме и с того момента думаю о нём каждый день на протяжении нескольких месяцев

100% недотрахит , все признаки на лицо.

Гость
#4

Может вполне

Гость
#6

Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
Это все я вывалила на Мага Бориса после того, как почитала его статьи о любовной магии и добрые отзывы с благодарностями других людей ( я напишу, что у него сайт darkways.ru и телеграмм t.me/magboris). Это был мой крик о помощи! Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Мне посоветовали черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила (по вашей рекомендации, вы говорили, что у всех по-разному). Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна.
Вот помощь и приворот Бориса помог мне! Я писала ему на Вотсапп +79650465652

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: