Гость
Статьи
Нет гордости

Нет гордости

Милые девушки, вправьте мне мозг!🙏🏼

Есть/был мужчина у меня. Женатый.
Жена узнала, пока живет один.
До этого со мной жил не долго.
Хочет домой вернуться, там налажено, комфорт.
Ушел от меня, что бы жена это поняла и простила.
Чувства ко мне 100% есть. Это видно по всем параметрам. Правда. Звонит, пишет, заботится так же, приезжает (просто засыпаем, без секса порой, фильм смотрим) и т д. Но не суть.
Я девушка достаточно гордая. Но тут… кошмар творится.
У меня без него ломка. Ужасно скучаю. Будто не могу без него.
Без него не вижу смысла вставать с утра, если выходной, не ем, плохо сплю, ничего не хочется.
Днем вроде бы ничего, а вечером ад. Ломка. Слезы. Звоню ему, прошу приехать, приезжает и как будто наркоман достал дозу и успокаиваюсь.
Но так ведь невозможно! У меня вообще гордости с ним нет! И самой противно, и, видимо, в его глазах уже как тряпка. Вчера с собой согласилась «Мда, я тряпка. Я не справляюсь. Видимо, так и будет… Буду радоваться тому что есть». И знаете, говорят, что любовница это мусор. Вот я себя сейчас так действительно ощущаю!
И жене его боль приношу, и сама без него не могу. Ему не определиться толком. С другими мне противно гулять почему то. Я пробовала.
Мне гордости не хватает, что бы самой уйти. Не звонить. Не страдать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту

#2
Гость

К психотерапевту

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Гость
#3

Спроси напрямую или она или я, он скажет она и все, тебя бесплатно использовали , попрощался с ним. Со временем пройдет, а ты увидешь что он нашел другую любовницу лохушку и все поймёшь

#4

Если сундук, наполненный платьем, будет оставлен и платье в нем не будет пересматриваемо, то оно в течение года истлеет. То же бывает и с помышлениями: если внушаемого ими мы не будем исполнять на самом деле, то и самые помышления в течение года истлеют и исчезнут. Если кто, набрав змей или скорпионов, вложит их в сосуд и залепит, то они скоро умрут, так и злые помышления, посеянные демонами, уничтожаются терпением.

Гость
#5

это зависимость. Лечись

Гость
#6

Нет и не было у тя мужчины ни женатого ни свободного. Это твоя придумка.
Отвянь от мужика и займись своей жизнью.

#7
Гость

Нет и не было у тя мужчины ни женатого ни свободного. Это твоя придумка.
Отвянь от мужика и займись своей жизнью.

Посмотри пожалуйста,кликни на мой ник будут ли мои темы видны или нет....

#8

Женатые мужчины очень и очень редко уходят из семьи к любовницам. Им дома плохо, но они ждут, когда всё у них в семье наладится, а таких, как вы, используют в качестве пластыря и средства от негативного настроения. Быть любовницей – неблагодарное дело и нужно понимать и осознавать это. Таким образом вы разрушаете себя, его жену и свою собственную личную жизнь. Никогда женщина с нормальной самооценкой не будет связываться с женатыми мужчинами. Да и чего вы ждёте? Представьте, случилось реальное чудо , и он решил уйти от жены к вам. Будет ли у вас счастливая жизнь? Сомнительно, ведь этот человек привык решать любую проблему в семье на стороне, а это значит, что рано или поздно найдёт такую же, как вы, понимаете? Я понимаю, что в голове у многих женщин есть иллюзия, что если мужчина женат и спит с ними – это любовь, которую он , пока что ещё не осознал, но обязательно поймёт это и бросит эту стервозную жену. А по итогу эти женщины могут всю жизнь ждать и страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: