Гость
Статьи
Вынь да положь

Вынь да положь

Приспичило сделать перестановку в 9 вечера, попросила мч помочь с передвижением дивана, отказался, говорит поздно сейчас, мол давай завтра сделаем. А мне вот стукнуло сейчас и все, в итоге надулась обиделась 🤦🏼‍♀️ но вроде не поругались. Сейчас лежу думаю, че вообще устроила из-за какого то дивана чуть ли не истерику. Как бороться со своим «вынь да положь»? А с другой стороны, делов на пол часа. Больше времени потратила только на уговоры 🤦🏼‍♀️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вам парень, а не наемный грузчик. Не хочет - не передвигает, его дело.

#2

Вам нужно понимать, что другой человек не может вам принадлежать на все сто процентов и у него, как и у вас, есть свои потребности и желания. Представьте теперь обратную ситуацию: вы не хотите сегодня делать перестановку , очень устали/нужно поспать, а муж мешает вам отдыхать, давит с тем, что работа стоит. Какая будет ваша реакция на это ? Уважайте желания друг друга и учитесь договариваться. И не так, чтобы ваш договор был только вам на руку, но и его такой вариант должен удовлетворять. Супруг не обязан выполнять роль раба и исполнять ежеминутные капризы. Желание всегда должно быть обоюдным. Удачи

#3

ох уж эта мелочность человеческая

котт
#4

— Илюша, а если я тебя поцелую, ты березу завалишь?
— Завалю.
— А дуб завалишь?
— Завалю.
— А сосну?
— А ***, весь лес переломаю!

Сама по себе
#5

"Пьяный проспится, дурак никогда".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема