Гость
Статьи
Бывший. Все эти 2 года …

Бывший. Все эти 2 года так или иначе были на связи

Ох..
Расстались с парнем 2 года назад. Отношения были больше 5 лет. Все эти 2 года так или иначе были на связи. Но как друзья(ничего больше), искренне и по доброму, поддержать, узнать как дела, потому что родные люди, много всего было и иногда понимаешь, что есть темы, которые можно обсудить только друг с другом. У него были отношения , у меня была попытка, но не закончилось успехом.
Не хочу с ним отношений , все это понимаю, но не можем друг друга отпустить. Всегда интересно как его дела, все от хорошо у него. Знаю что и у него есть всегда желание мне написать, позвонить.
Думаю, это и стопорит нас для чего то нового, оба понимаем, что нам отношения не нужны, но сильная энергетическая связь.

Лёкви
2 ответа
Последний — Перейти
#1

И в чем проблема то?

Гость
#2

Не придумывайте ерунды. Никого ничего не стопорит. Просто вы оба невостребованные неудачники, никому не нужны оказались за эти два года. Два года! Можно было выйти замуж и родить, а вы все темы создаете про бывшего, причем и за него пишете, что его там что-то стопорит, смешно. Может ему вас просто жалко, вот и общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема