Гость
Статьи
Бывшие выходят на …

Бывшие выходят на связь спустя годы?

Расстались с парнем чуть больше года назад. Вместе были 3 года, жили вместе, но не прошло и дня, чтобы я не заходила на его страницу через фейки, следила за его новыми фотками и тд. Но мои настоящие страницы у него везде в чёрных списках. Он меня бросил, и я думаю, неужели он никогда не вспоминал меня с хорошей стороны? Очень хочется, чтобы он забыл все плохое, что было между нами. И да, я не лишена внимания мужин, есть работа, занимаюсь фитнесом, в общем я яркая и деятельная девушка, но зациклилась на бывшем, хобби и работа не помогают отвлечься…. А у вас было что-то подобное? Вас бывшие доставали из блоков спустя время? Через какой срок выходили на связь? #отношения

Элла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не было такого. Ушла, так ушла.

Гость
#2

Да, выходили бывшие на связь.
Для одноразового разговора, одноразовой встречи, одноразового секса. Через 3 года, через 5 лет, через 15 лет.... Было такое. Это ничего не значит.

Гость
#3

У меня были отношения до брака. С парнем расстались и мне было очень плохо. Отношения были яркие, насыщенные, не хотелось оставаться вновь одной. Он сам ушёл, поменялась компания и в новой компании, он нашёл другую. Все было очень быстро. Со мной его ничего больше не связывало. Я прям страдала. Убивалась. Но видела, как ему весело, смотрела на его соцсети, делала себе больно. Через 2 месяца, что были для меня вечностью, он мне написал привет. Я взяла силу в кулак и не ответила. Следующие несколько месяцев я просто существовала. Осознала, что он меня не любит. И ещё месяца через 3 он предложил встретиться через друга. Я бы и не стала. Но там его в больницу положили и я сдалась, пару раз навещала его. Но ничего! У него новая компания, его ждёт девушка в другом городе, он собирается переезжать. Зачем он мне написал я не поняла. Ни к чему не привела встреча. Он пришёл попрощался и сказал, что как то мы плохо расстались в прошлый раз и ему тяжело от этого. И все, уехал. Ещё через месяц начал мне писать в соцсетях пьяный бред. А утром извинялся. При этом были его фото, с новыми друзьями и девушкой. Я не выдержала и поставила точку, удалила его везде. Прошло лет 12. Иногда его видела в городе, театре, магазине. Но мы проходили мимо. Потом он вообще пропал. И в соцсетях тоже. Я конечно давно замужем и у меня семья. Но иногда вспоминаю. Понятно, что чувств нет и может даже и не было. Но вот досада какая то есть. Что так переживала, ждала зря, надеялась. И зачем оно все было, не понятно.

Гость
#4

Если мужчине женщина в душу запала, то он ее никому не отдаст!!! Будет добиваться до последнего!!! И объявиться максимум через месяц! Все остальное ерунда!!!

Гость
#5
Гость

Если мужчине женщина в душу запала, то он ее никому не отдаст!!! Будет добиваться до последнего!!! И объявиться максимум через месяц! Все остальное ерунда!!!

Ну а если например запала в душу ,но он не может с ней быть по разным там причинам например женатый или что-то другое?

Гость
#6

Игнор и всё.

Гость
#7

А что вам непонятно в слове бывший

Гость
#8

Я у бывшего одновременно и в блоке и не в блоке. В вацапе и в ОК в блоке, а в Вк нет, там иногда общаемся. То меня накроет, то его. Фиг их поймешь

Гость
#9

Зачем вы следите за ним?! Вы сами себе психологических проблем добавляете. Человек ушел, отказался. Живите своей жизнью и не ждите. Может, выйдет. Может, нет. Снидайте его значимость для вас.

Гость
#10

Бывший вышел на меня через соц.сеть спустя 18 лет, причем это он меня меня бросил 18 лет назад. Предложил встретиться. Конечно отказалась. Столько всего изменилось с тех пор, ничего не связывает, смысл встречаться...

Zu
#11

Почитайте, как закрыть гештальт

Гость
#12

Нет , меня не доставали. Один себе быстро замену находил. Второй наверно тоже или просто гордый.
Я им тоже не писала. Расстались и славно.

Гость
#13
Гость

Да, выходили бывшие на связь.
Для одноразового разговора, одноразовой встречи, одноразового секса. Через 3 года, через 5 лет, через 15 лет.... Было такое. Это ничего не значит.

Заметила, такие возвраты, наверное, в 90% - для чего-то одноразового

Гость
#14

Мой не вышел, не писал, просто вычеркнул, 4 года прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема