Гость
Статьи
нет гордости

нет гордости

У меня нет гордости. Парень обидел прощение попросил и я прощаю, подруга неделями сама первая не звонит, а я ей бегу звонить хотя она не работает а сидит дома. как исправить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам в раздел "Психология"

Это не я
#2

Ваш хоть прощение просит, а мой никогда даже "извини" не скажет и я всёравно прощаю ему все слова...

Гость
#3

Не надо ничего исправлять, да и не справите Вы такой характер. Оставайтесь самой собой.

Гость
#4

автор,ну он же попросил прощения! вот если бы не попросил,а вы ему зад вылизываете,то тогда нет гордости,а так все ок

а подруге зря звоните,на такиx надо забивать

Гость
#5
Гость

автор,ну он же попросил прощения! вот если бы не попросил,а вы ему зад вылизываете,то тогда нет гордости,а так все ок а подруге зря звоните,на такиx надо забивать

Да она когда у нее нет денег гуляет со мной, когда есть свои то про меня забывает. Сидит дома и мне звонит просит чтоб я ей совет дала куда на работу ей устроится.

Гость
#6

а он постоянно сначало косячет потом прощения просит потом опять косячет

КУКУ
#7

бабы дуры

Гость
#8

смотря как косячит

а подругу послать надо в лес

лучше вообще без друзей,чем с такими

Гость
#9
КУКУ

бабы дуры

не то слово полные дуры

Гость
#10
Гость

смотря как косячит а подругу послать надо в лес лучше вообще без друзей,чем с такими

как выходные пропадает. обещает встретится я сижу жду его а его нет и нет, потом трубку не берет, а потом неделю прощения просит

Анна
#11

Подруга тебе вовсе не подруга.

А парень смотря как косячит. Если руку подымает и оскорбляет как хочет, то беги милая, перед тобой неадекват. А если просто чуть чуть косячит, так ссоры у всех бывают)

ЛИКА
#12

Автор, вы не написали конкретно в чем их косяки...

непонятно ничего из поста вашего.

тырымпыпырым
#13

Автор, наверное у вас просто еще терпение не иссякло...ничего, бывает. проще всего понаписать "бабы дуры" и т.д. в очередной раз просто, пардон, высраться в интернете после плохого дня и все. Вы не плохая, и не дура..просто вас еще не довели до ручки...когда черта наступит и гордость появится, и характер и все на свете)) и "ручка" у каждого своя))

Юля
#14

Молчи... И не надо.Кричать... Никогда ни кого ни о чем умолять... Просто плечи расправь и уйди в тишину... И тот кто любит тебя не оставит одну

Гость
#15

спасибо девчонки за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: