Гость
Статьи
Нужна ли такая девушка …

Нужна ли такая девушка или я чего то не понимаю?

Со своей девушкой познакомился в универе. Однокурсница. После обучения пошёл в армию. Ждать её меня не просил, так переписывались иногда. Знаю что с кем то встречалась. После дмб начали встречаться вновь (общие знакомые, общие посиделки итог чувства вспыхнули) но фишка в том, что после армии прошло полтора года, я уже купил себе машину, и взял ипотеку (денежку накопил сам) так как обзование моё не котируется брался за всякую работу, иногда работал на 3х работах одновременно. "девушка моя" же все это время живёт на шее у родителей, ни к чему не стремится. Хочет чтобы мужчина её полностью содержал. То есть после окончания вуза она не проработала ни дня. Стал замечать, что она мне перестала быть интересна как личность (банально скучная) хотя влечение есть по-прежнему (реально красивая) но чувствую, что уважать такой тип девушек не смогу

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты пришел на вуман спрашивать?

#2

Если вы хотите себе содержанку и ceкс прислугу за деньги – то нужна. Если вы хотите видеть рядом с собой партнёра, который может быть ровней вам, на которого вы можете положиться и рассчитывать, чтоб человек мог поддерживать ваши интересы и разделять взгляды на жизнь – данная девушка вам не подходит.
Но решать вам.

#3
Гость

И ты пришел на вуман спрашивать?

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Гость
#4
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

А ты автор? Она уже бывшей стала?

Гость
#5

Сама девушка, и считаю, что и мужчины и женщины должны чем-то заниматься, чем-то гореть. Ты молодец!!! А вот девушка твоя видимо видит в мужчинах источник денег. Думаю, тебе нужно поискать другую, которая в тебе будет ценить тебя, как личность, как человека. А вообще, если ты задумался о том нужна ли тебе такая девушка, значит не нужна. Если бы всё тебя устраивало в ней, ты бы таким вопросом даже не задался. Но решать тебе, конечно. Это лишь моё мнение.

#6
Гость

А ты автор? Она уже бывшей стала?

Нет не автор просто интерестно,я оставил тему вчера,не знал что удалять нельзя.Какой %??я даже не знаю сидит она тут или нет.просто откат будет жесткий если спалюсь.Сама иема уже далеко внизу

#7
Гость

А ты автор? Она уже бывшей стала?

Или шиза?

Гость
#8
Fabolous

Нет не автор просто интерестно,я оставил тему вчера,не знал что удалять нельзя.Какой %??я даже не знаю сидит она тут или нет.просто откат будет жесткий если спалюсь.Сама иема уже далеко внизу

Если при создании темы указал почту, то можно удалить.

Маленькая вероятность.

#9
Гость

Если при создании темы указал почту, то можно удалить.

Маленькая вероятность.

Я пишу админам,0 реакции.Указывал почту да

Алексеева
#10

Автор молодец, а вот девушка ленивая. Если нет у неё стремления к работе, то будет ли она тебе интересна как личность.

#11
Гость

Если при создании темы указал почту, то можно удалить.

Маленькая вероятность.

То есть что бы она увидела мою тему ей надо было при создании этой темы тут сидеть ,или после создания хотя бы час да?пока она не спустилась вниз

Гость
#12
Fabolous

Я пишу админам,0 реакции.Указывал почту да

На почту пришло письмо, что тема создана. Отправь ответным письмом фразу "Удалите тему".

В течении дня удалят.

#13
Гость

На почту пришло письмо, что тема создана. Отправь ответным письмом фразу "Удалите тему".

В течении дня удалят.

А не нету нече ((((((

#14
Fabolous

То есть что бы она увидела мою тему ей надо было при создании этой темы тут сидеть ,или после создания хотя бы час да?пока она не спустилась вниз

Можете просто написать по почте в поддержку, указав ссылку на тему, с просьбой удалить. Когда я писала по тех.проблеме, мне всегда отвечали в течение пары часов

Гость
#15
Fabolous

То есть что бы она увидела мою тему ей надо было при создании этой темы тут сидеть ,или после создания хотя бы час да?пока она не спустилась вниз

Не накручивай. Просто удали тему и забудь. Чтож ты там такое написал, что так боишься 🤦‍♀️

#16
Александра

Можете просто написать по почте в поддержку, указав ссылку на тему, с просьбой удалить. Когда я писала по тех.проблеме, мне всегда отвечали в течение пары часов

Всмвсли адмуну через почту написать?я писал, admin@woman так же там вроде

Гость
#17
Fabolous

Всмвсли адмуну через почту написать?я писал, admin@woman так же там вроде

В других темах пиши анонимно, у тебя есть профиль по которому можно на эту тему выйти.

#18
Гость

Не накручивай. Просто удали тему и забудь. Чтож ты там такое написал, что так боишься 🤦‍♀️

Я хочу удалить,писал черезтпочту админам 0 реакции,мб что то не тпк делаю незнаю.

#19
Fabolous

Я хочу удалить,писал черезтпочту админам 0 реакции,мб что то не тпк делаю незнаю.

Маленький % да что она увидела бы эту тему???

Гость
#20
Fabolous

Маленький % да что она увидела бы эту тему???

Маленький.
Если хочешь чтоб был ещё меньше, то пиши дальше не со своего акка.
Если нажать на твой ник, то откроется твой профиль со всеми твоими темами.

#21
Fabolous

Я хочу удалить,писал черезтпочту админам 0 реакции,мб что то не тпк делаю незнаю.

Я на форуме писал,но я выбрал нечайно гугл аккаунт а не почту при отправке сообшения админу.аккаунт не мой (((( как черезпочту поставить

Гость
#22

Вообще вуман людям поднас*рал. Не впервые вижу на форуме чью-то паранойю. Люди создают темы, указывают личные подробности, иногда даже фото свои выкладывают, думая что удалить можно как и везде, одним кликом... А потом оказывается, что фигушки.

Гость
#23
Fabolous

Я на форуме писал,но я выбрал нечайно гугл аккаунт а не почту при отправке сообшения админу.аккаунт не мой (((( как черезпочту поставить

Гугл аккаунт не твой?
А чей? 😳

#24

Ну, таки все логично)Ты что-то делал, она - нет. Она даже саморазвитием не занималась. Я про интеллект. Одно дело работать, зарабатывать, а в браке не работать(и то это по договоренности). другое дело лынды бить все время. Мне бы тоже была не интересна такая девушка. на перепихон пару раз и хватит. Кстати. вряд лди она найдет лоха, который будет содержать ее только за красивые глазёнки. Тоже попользуется и бросит. Так что, ищи девушку самодостаточную. Знаешь русскую поговорку " с лица воду не пить"? Женщина не должна погрязнуть в быте, иначе становится обычной клушей, которую тоже бросают быстро. Семья - это все на двоих. И работа, и быт, и дети, и интересы. Так что ты молодец, что идешь вперед. Только не цепляй к себе балласт. даже если он и смазливый на личико. Вы бирай ту. которая рядом будет с тобой идти и вы будете поддерживать друг друга при неприятностях, а не ту, которая позади будет плестись и кричать" возьми меня на ручки, у меня каблук отломался и вообще, зачем куда-то идти, вот хороший куст ягод поесть и лужа -воды попить".
Удачи, молодой человек.
пысы: на всякий случай, я - женщина) а то многие думают, почему-то, что ник надо читать в мужском роде)

#25
Fabolous

Нет не автор просто интерестно,я оставил тему вчера,не знал что удалять нельзя.Какой %??я даже не знаю сидит она тут или нет.просто откат будет жесткий если спалюсь.Сама иема уже далеко внизу

поверь, в мире нет ничего нового) все ситуации уже были. есть и будут повторяться) так что, даже если и увидит. то просто подумает совпадении. В любом случае - морду кирпичом - "ничего не знаю ты ап чом?)

#26
Гость

Маленький.
Если хочешь чтоб был ещё меньше, то пиши дальше не со своего акка.
Если нажать на твой ник, то откроется твой профиль со всеми твоими темами.

Что теперь сделать?есть выход?

#27
Fabolous

Что теперь сделать?есть выход?

пиши в поддержку, а не сюда. Ты чужую тему засссираешь.

Алиса💓
#28

Все люди разные. Но я не понимаю лично партнеров в отношениях. Для меня это что-то странное)
У автора,скорее всего,еще не раскрыта мужественность.
Сама работаю всю жизнь. И даже не такая красивая🤣🤣🤣так что у меня тоже проблемка.
В отношениях автора мне непонятно вообще ничего. Она его не ждала. Тогда откуда уверенность в ней?
Ему нужна не женщина,не хозяйка их дома, не вдохновение и поддержка,а еще одна лошадь. И она будет уставать?конечно же. Не различать дом и работу и разговаривать с автором как с подчиненным и коллегой. Ну короче,жизнь научит расставлять правильно приоритеты 🤣
Я бы автора отправила к психологу для начала.

Алиса💓
#29
Мамба Танго

Ну, таки все логично)Ты что-то делал, она - нет. Она даже саморазвитием не занималась. Я про интеллект. Одно дело работать, зарабатывать, а в браке не работать(и то это по договоренности). другое дело лынды бить все время. Мне бы тоже была не интересна такая девушка. на перепихон пару раз и хватит. Кстати. вряд лди она найдет лоха, который будет содержать ее только за красивые глазёнки. Тоже попользуется и бросит. Так что, ищи девушку самодостаточную. Знаешь русскую поговорку " с лица воду не пить"? Женщина не должна погрязнуть в быте, иначе становится обычной клушей, которую тоже бросают быстро. Семья - это все на двоих. И работа, и быт, и дети, и интересы. Так что ты молодец, что идешь вперед. Только не цепляй к себе балласт. даже если он и смазливый на личико. Вы бирай ту. которая рядом будет с тобой идти и вы будете поддерживать друг друга при неприятностях, а не ту, которая позади будет плестись и кричать" возьми меня на ручки, у меня каблук отломался и вообще, зачем куда-то идти, вот хороший куст ягод поесть и лужа -воды попить".
Удачи, молодой человек.
пысы: на всякий случай, я - женщина) а то многие думают, почему-то, что ник надо читать в мужском роде)

А у вас травмированная женственность,это видно очень четко.

Гость
#30
Fabolous

Что теперь сделать?есть выход?

Да.
1 шаг. Включить мозг.
2 шаг. Сделать то, что тебе посоветовали выше.

Гость
#31
Алиса💓

Все люди разные. Но я не понимаю лично партнеров в отношениях. Для меня это что-то странное)
У автора,скорее всего,еще не раскрыта мужественность.
Сама работаю всю жизнь. И даже не такая красивая🤣🤣🤣так что у меня тоже проблемка.
В отношениях автора мне непонятно вообще ничего. Она его не ждала. Тогда откуда уверенность в ней?
Ему нужна не женщина,не хозяйка их дома, не вдохновение и поддержка,а еще одна лошадь. И она будет уставать?конечно же. Не различать дом и работу и разговаривать с автором как с подчиненным и коллегой. Ну короче,жизнь научит расставлять правильно приоритеты 🤣
Я бы автора отправила к психологу для начала.

У автора большая проблема: он ходит на вуман спрашивать, что делать со своей личной жизнью. Он пишет что девушку не любит и не уважает, но ему всё-таки надо разрешение от каких то анонимных форумчанок на то, чтобы с ней расстаться.

#32
Гость

Маленький.
Если хочешь чтоб был ещё меньше, то пиши дальше не со своего акка.
Если нажать на твой ник, то откроется твой профиль со всеми твоими темами.

Посмотри а шас можешь на мою тему выйти ?нажать на мой профиль

Гость
#33
Fabolous

Посмотри а шас можешь на мою тему выйти ?нажать на мой профиль

Когда отправляешь сообщение, галочку ставь "отправить анонимно". Или в меню нажми кнопку "Выйти".

Чувак, ну ты вообще... Вчера узнал что такое интернет?

Гость
#34

красота закончится

#35
Гость

Когда отправляешь сообщение, галочку ставь "отправить анонимно". Или в меню нажми кнопку "Выйти".

Чувак, ну ты вообще... Вчера узнал что такое интернет?

Попробуй зайти в профиль мой посмотри видно темы или нет мои

Гость
#36
Fabolous

Попробуй зайти в профиль мой посмотри видно темы или нет мои

Дорогой, тебе сколько - 11?

Гость
#37

Если хотите пополамщицу ищите пострашнее и постарше себя, у вас стартовые данные плохие, мужчина с ипотекой, это мужчина в долговой яме, вы на брачном рынке не котируетесь.

Гость
#38
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Или нынАшняя? ТожА интересно)))

#39
Алиса💓

А у вас травмированная женственность,это видно очень четко.

чо?😂

Гость
#40

Зачем тебе бксполезный вагинапаразит?

Гость
#41

Тогда расходись сейчас. Друг друга не тяните. Может она другого найдет. Отпустите её.

#42
Алиса💓

А у вас травмированная женственность,это видно очень четко.

Если иметь мозги - это травмированная женственность, то таки да. Я травмированная, а ты целенькая, как редиска)

Гость
#43
Гость

Когда отправляешь сообщение, галочку ставь "отправить анонимно". Или в меню нажми кнопку "Выйти".

Чувак, ну ты вообще... Вчера узнал что такое интернет?

Да тут наверно бесполезно . Если этот чувак пишет : 'Анонимность это как понять'
😁

Гость
#44
Гость

Да тут наверно бесполезно . Если этот чувак пишет : 'Анонимность это как понять'
😁

Такое ощущение, что совсем дитё. Из того поколения, которое только тик-током пользовалось.

Гость
#46
Алексеева

Автор молодец, а вот девушка ленивая. Если нет у неё стремления к работе, то будет ли она тебе интересна как личность.

Ахах ну меня тут прям расхвалили😆😆

Гость
#47
Гость

Такое ощущение, что совсем дитё. Из того поколения, которое только тик-током пользовалось.

Дите не дите, а бывшая уже беременная.😄
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5682983/

Гость
#48
Гость

Или нынАшняя? ТожА интересно)))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5682983/
Поздравить ли бывшую с др???
Постапаюсь в крации,Ушла девушка,я ее на любил оч,да,я был не подарок,гулял,принимал,не бил не изменял.Провалил просто баланс значимости,перестала слушать,вообщем играл в одни ворота последнее дни.За мной не пошла когда я решил по жить в другом месте.Заявяет через время что я хочу по быть одна.Я через неделю начал аленить,упрашивать и так далее.она гулять начала,общатся с двумя парнями сразу ,и меня держала на поводке.в один день мы договорились увидится,я приехал к ней,ужин,фильм в обнимку,на след день говорит забудь что было.через месяц приехал гасить свой кредит на ее карту.договорились заказали шампанское пиццу и пошли к ней(на тот момент я думал она не общается уже не с кем,так как мне говорила отношений не давала не кому)короче выпиваем,целуемся и она говорит я беременна от того самого типа.... через время позвонил ей она говорит нах ты звонишь мне мол иди нах.в итоге ч убедился в беременности и пропал,прошло 3 с половиной месяца,написала *с праздником*и смайлик. (2 августа день вдв) а у нее др 24 вот думаю написать поздравление или нет.Просто оно очень любила,и было и хорошего много,она складывалась,хотела семью ребенка.но ребенка у нас не получалось.

(Тему уже удалили)

Гость
#49
Fabolous

Привет,подскажи пж,какой %вероятности что допустим тему которую я выложил спалит бывшая?????)))

Зачем удалил, пусть видят.

Поздравить ли бывшую с др???

Постапаюсь в крации,Ушла девушка,я ее на любил оч,да,я был не подарок,гулял,принимал,не бил не изменял.Провалил просто баланс значимости,перестала слушать,вообщем играл в одни ворота последнее дни.За мной не пошла когда я решил по жить в другом месте.Заявяет через время что я хочу по быть одна.Я через неделю начал аленить,упрашивать и так далее.она гулять начала,общатся с двумя парнями сразу ,и меня держала на поводке.в один день мы договорились увидится,я приехал к ней,ужин,фильм в обнимку,на след день говорит забудь что было.через месяц приехал гасить свой кредит на ее карту.договорились заказали шампанское пиццу и пошли к ней(на тот момент я думал она не общается уже не с кем,так как мне говорила отношений не давала не кому)короче выпиваем,целуемся и она говорит я беременна от того самого типа.... через время позвонил ей она говорит нах ты звонишь мне мол иди нах.в итоге ч убедился в беременности и пропал,прошло 3 с половиной месяца,написала *с праздником*и смайлик. (2 августа день вдв) а у нее др 24 вот думаю написать поздравление или нет.Просто оно очень любила,и было и хорошего много,она складывалась,хотела семью ребенка.но ребенка у нас не получалось. 
Вчера, 13:57 Fabolous

Гость
#50

Да что вы пристали к нему. У него явно отсталость какая-то и паранойя плюсом.

Предыдущая тема