Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня, помогите разобраться.

Знакома с одним парнем уже второй год. Учимся вместе, единственный парень в группе. Сначала отношения не задались, потому что он отвратительно вёл себя (с лёгкостью оскорблял людей и не видел в этом ничего такого). В общем, я тоже не подарок, поставила его на место и не общалась с ним с полгода. Но с недавних пор по отношению ко мне он начал вести себя иначе, перестал обзываться. У нас завязались дружеские отношения. Сегодня позвал гулять, пару раз я всё же срывалась с его шуточек, уходила домой, но каждый раз он догонял меня и не давал уйти. Говорил, что достанет меня ото всюду, где бы я ни была (иногда говорит, что не может без меня и всё такое), но я никогда не воспринимаю его слова всерьёз. При разговоре со мной всё время улыбается и смотрит в глаза. Какое-то время мне казалось, что нравлюсь ему, но теперь ничего не понимаю. Он часто советуется со мной, говорит о девчонках, которые признаются ему в чувствах. Говорит, что ему никто не нужен и всё такое. Как понять этого человека?

anonym
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вы ему нравитесь. У него есть девушка?

Грустная
#2

Нравитесь, однозначно) Не стал бы гоняться за Вами из-за шуток, если бы не нравились)

Лиса Алиса
#3

вы такая наивная или просто хотите это услышать от кого либо еще?)
нравитесь вы ему явно)

Letka-Enka
#4

Порядочный человек не станет оскорблять других людей.
Он невоспитанный хам. А то, что гонэтся за вами... Ну и что. Может, видит, что вы из тех, кто может дат; отпор,
и у него спортивный интерес, интерес охотника - завоевать.
Влюбить, покорить. Добьется своего - и будет опять хамить и обзывать.
Не исключено еще, что поспорил, что влюбит вас в себя.
Лично я таких терпеть не могу. Им плевать на людей (и на вас тоже, не обольщайтесь особо)
Но пока вы сопротивляетесь, вы ему интересны.
Решать вам.

Гость
#5

два года учитесь, сколько еще осталось? Два или три.
Если не хотите отравить себе оставшееся время учебы , не связывайтесь с одногруппником.
В случае неудачи , трудно будет сосредоточиться на учебе, когда оно рядом болтается, и все все о вас знают.
А то что неудача будет, по вашему описанию видно, Тут и понимать нечего. Кадрит, не умеючи, туману напускает.

Гость
#6
anonym

Он часто советуется со мной, говорит о девчонках, которые признаются ему в чувствах. Говорит, что ему никто не нужен и всё такое. Как понять этого человека?

Цену набивает, а это значит, что она у него низкая. Самодостаточный парень такой фигней не занимается. Периодически снимайте лапшу с ушей. А в целом - детский сад.

Гость
#7

Однозначно - он хам.Либо родился таким,либо стал по причине,либо это юношеский максимализм.Как ни банально,но мальчики долго взрослеют)
Когда хаму даёт отпор девушка,то он в любом случае обратит на неё внимание,это что-то новое для него.Вы ему нравитесь,однозначно.Но только не забывайте,что люди не меняются и когда он Вас добьётся,то скорее всего будет относиться также,как к остальным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: