Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять поведение парня,помогите разобраться

Привет всем! У меня есть знакомый,ему 21 год,мне 18 лет,знакомы мы давно,учились в одной школе,но никогда плотно не дружили,так "привет-пока", теперь мы учимся в университетах,видимся не часто(может 1-2 раза в неделю),вместе ездим на одном автобусе, садимся всегда вместе (ехать примерно час) все это время мы разговариваем на разные темы,он интересуется моей жизнью,да и разговоры не просто лишь бы о чем,а о семьях, планах на будущее,проблемах и т.д.попросил мой н Но вот такое общение началось где-то в ноябре,в декабре он был на дне рождении моей подруги,постоянно интересовался,что со мной такое,почему я грустная,спрашивал не замёрзла ли я,на прощание обнял. На следующее утро написал в контакте,узнал как спалось.потом мы не виделись некоторое время,были на сессии,в первый день учебы снова увиделись,он опять узнавал не холодно ли мне,потом спросил,не хочу ли я на каток,я точного ответа не дала,сказала мол спишемся и договоримся,но была не против,он не писал,ничего не узнавал,потом мы снова ехали в маршрутке,он расспрашивал меня о личной жизни,потом сказал,что вечером наберет и пойдем гулять,я прождала,как *****,он не позвонил. Потом увиделись через неделю,сам начал оправдываться и говорить,что спал,в этот же день провел домой,обнял. Сейчас снова тишина. Вообще не могу его понять,что он хочет,зачем пишет,а потом морозится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнивает с кем то

Аатор
#2
Гость

Сравнивает с кем то

Типо я запасной вариант?

Гость
#3

Конечно.обещаний не давал,он свободен.

Аатор
#4
Гость

Конечно.обещаний не давал,он свободен.

Его подруга говорила,что он не общается с девушками,которые ему не симпатичны,мол если общается значит планы какие-то,ну ладно,спасибо)

Гость
#5

Никто не говорит,что вы ему не симпатичны,или не на столько чтобы начал активно действовать.

Автор
#6
Гость

Никто не говорит,что вы ему не симпатичны,или не на столько чтобы начал активно действовать.

Да,видимо так,сомневается,просто я не люблю эту неопределенность,либо да,либо нет

Гость
#7
Аатор

Его подруга говорила,что он не общается с девушками,которые ему не симпатичны,мол если общается значит планы какие-то,ну ладно,спасибо)

Вы мужские планы с женскими не путайте. У вас планы встречаться, пожениться и умереть в старости в один день, а у него - чпокнуть разок, если подвернется случай. Масштаб разный, понимаете?

Гость
#8

Ему все равно на тебя.

Гость
#9
Гость

Никто не говорит,что вы ему не симпатичны,или не на столько чтобы начал активно действовать.

Ой, да бросьте вы! С чего ему активничать? Он сам ещё дите! Ну, начнёт он активничать, девушку соблазнит, и куда потом он её приведёт? К маме домой? Ну не к другу же на хату!

Гость
#10
Аатор

Его подруга говорила,что он не общается с девушками,которые ему не симпатичны,мол если общается значит планы какие-то,ну ладно,спасибо)

Автор! Ему всего лишь 21 год, он ребёнок мозгами!!!! Не берите в голову, общайтесь спокойно, без обид и глупостей надуманных.

lutfulla
#11

Он для вас молод. Вы ищите по старше.

Гость
#12
lutfulla

Он для вас молод. Вы ищите по старше.

Э? Ей 18, вообще-то

Автор
#13
Гость

Он для вас молод. Вы ищите по старше.

Э? Ей 18, вообще-то
Вот я тоже удивилась,куда старше то

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем