Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня по отношению ко мне? Помогите разобраться

У меня такая ситуация. Я преподаватель, на прошлой работе за мной ухаживал парень, мой ученик, на 5 лет моложе (ему почти 20). Правда ухаживаними это сложно назвать, ну как получалось, видно стеснялся. Когда я пришла туда работать, мы сразу друг другу очень понравились, это было видно даже со стороны, но я старалась не показывать и его останавливала, так как все таки на работе и тем более разница в возрасте, и у меня был МЧ. решила, что это мне не надо, хотя мальчик оочень нравился. Стала его игнорировать. Потом я перешла на новю работу, рассталась с моим МЧ, и недавно мой воздыхатель мне написал в соцсетях, сказал, очень поговорить надо, поговорили, говорит скучает очень и тп, хочет встретиться ну и вообще быть со мной. и вот такие разговоры продолжаются уже 2 месяца - нравишься не могу хочу думаю о тебе мечтаю, потом пропадает на неделю, потом опять звонит или пишет и опять тоже самое, ну или ночью пьяный - я к тебе еду. я отказываюсь конечно же. разговаривает то как то грубо и холодно, "да нет", то очень нежно. строит планы на совместное будущее, типа мы будем с тобой то делать, я тебя с теми познакомлю и т.д., вроде серьезно размышляет, но как то непоняяятно ведет себя. или может я привыкла, что мои все хажеры зануды на 10-14 лет меня старше, а тут молодой, ветер в голове. в общем, разобраться не могу, нужно мне это или нет. стоит ли связывать. блин, хочется оочень, может из этого ничего толкового не выйдет, переживать только буду. да кстати мне 25 лет, ему скоро 20

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Top Sеcret
#1

"блин, хочется оочень" - Боже, так дерзай! Он больше не ваш ученик, почему бы и нет, и правда, может нечего толкого не выйдет, но хоть знать будешь, что попробовала, а не винить себя, мол "ой дура, надо было"

Лучше жалеть о том, что сделано, нежеле не сделано. Отдохешь с ним, разберешься кто тебе все же нужен, те кто старше, с мозгами, да на ногах стоят, или вот такие с ветром в голове. Тебя за это по голове не ударят. Думаю стоит попробовать.

Автор
#2
Top Sеcret

"блин, хочется оочень" - Боже, так дерзай! Он больше не ваш ученик, почему бы и нет, и правда, может нечего толкого не выйдет, но хоть знать будешь, что попробовала, а не винить себя, мол "ой дура, надо было"

Лучше жалеть о том, что сделано, нежеле не сделано. Отдохешь с ним, разберешься кто тебе все же нужен, те кто старше, с мозгами, да на ногах стоят, или вот такие с ветром в голове. Тебя за это по голове не ударят. Думаю стоит попробовать.

спасибо ))) я просто замучилась уже думать. тем более не хочется влюбиться в него, он красавчик и бабник, будет мне мозг выносить )))) но попробовать действительно надо наверное , вы правы)

Black Devil
#3

Тк в чём проблема - он больше не ваш ученик? Попробуйте встретьтесь! Время только зря теряете, ей богу - давно надо было уж!

Гость
#4

"".. в общем, разобраться не могу, нужно мне это или нет. стоит ли связывать. блин, хочется оочень, может из этого ничего толкового не выйдет, ..""

вы же сформулировали своё отношение к этим отношениям...

он ведёт себя так потому, что возможно так же думает, как и вы...

получается у таких только встречи и отношения в спонтанном режиме

пока голова не включается

Дзен
#5
Автор

Потом пропадает на неделю, потом опять звонит или пишет и опять тоже самое, ну или ночью пьяный - я к тебе еду. я отказываюсь конечно же. разговаривает то как то грубо и холодно, "да нет"

ЭвтОр, знаете такое поколение - Y на Y - 5 = нуль (гемор). Вам это надо? спасибо за расчеты Вам 25, эва как, а мне 31, моей девочке 21, а ее МЧ 19, классика жанра Y на Y - 2 = нуль (гемор), она его уже раз 10 бросает. Я смотрю на них и тащусь. Красавчик, на пять лет позжее слетел с конвеера, попробуйте, оттопырьтесь и мой Вам совет найдите себе нормального мэна, хотя бы своего возраста, Вы ему нужны для галочки, скажем так, как у наших фараонов - палочная система, отчитается перед друзьями и все......

Автор
#6
Дзен

ЭвтОр, знаете такое поколение - Y на Y - 5 = нуль (гемор). Вам это надо? спасибо за расчеты Вам 25, эва как, а мне 31, моей девочке 21, а ее МЧ 19, классика жанра Y на Y - 2 = нуль (гемор), она его уже раз 10 бросает. Я смотрю на них и тащусь. Красавчик, на пять лет позжее слетел с конвеера, попробуйте, оттопырьтесь и мой Вам совет найдите себе нормального мэна, хотя бы своего возраста, Вы ему нужны для галочки, скажем так, как у наших фараонов - палочная система, отчитается перед друзьями и все......

мэны всякие были, и есть, и нормальные и не очень.. но по настоящему интересны единицы.

а по поводу галочки, вы мои мысли угадываете, сэнсэй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: