Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Встречаемся с парнем несколько месяцев, при наших встречах все хорошо, он внимателен, заботлив, рядом с ним чувствую себя девушкой, нужной, любимой...Видимся 2-3 раза в неделю, общались каждый день если не по телефону, так переписывались. Но в последнее время не могу понять его поведения, если я не позвоню или не напишу, он этого не сделает, на вопрос:что случилось? он отвечает, что все нормально, просто нет настроения. Спрашивала, может быть дело во мне, может не хочешь отношений со мной, молчит, а при встречах снова все замечательно, но как только я затрагиваю тему отношений и его настроения, замыкается и молчит. Как его понять и что делать ума не приложу...?

16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Если девушка парню интересна, он сам ей звонит по нескольку раз в день и бегает за ней. Не нужна, значит, от скуки встречается

#2

Может просто его не доставать и занять себя делом? Вы что центр вселенной? Может он переживает из-за учебы/работы/ думает что на НГ вам подарить и т.д.

Не нужно быть такими доставучими и чуть-что спрашивать "может дело во мне?". Рано или поздно и получите ответ - да.

Лал
#3

нормальная девушка ни за что не отпустит парня, если дорожит им, так что продолжайте жить дальше

Танцующая со стихиями
#4

мне кажется вы для него временый перевал,пока на горизонте не появилась другая

#5
Танцующая со стихиями

мне кажется вы для него временый перевал,пока на горизонте не появилась другая

Возможно, но с его стороны ведутся разговоры по поводу нашего совместного будущего, и это было неоднократно. Я конечно понимаю, что это только разговоры, но смысл их вести, если не планируешь ничего с человеком?

автор
#6

смысл - лапша на ваших ушах

#7
Веснушка25

Может просто его не доставать и занять себя делом? Вы что центр вселенной? Может он переживает из-за учебы/работы/ думает что на НГ вам подарить и т.д. Не нужно быть такими доставучими и чуть-что спрашивать "может дело во мне?". Рано или поздно и получите ответ - да.

Соглашусь с вами, я бываю ооочень доставучей. Стараюсь с этим бороться. Да, у него действительно есть некоторые проблемы с работой, может из-за этого хандра какая-то?

#8

Конечно такое может быть.

Вам заняться что ли нечем?

Тут столько девушек, которые пишу про себя "я очень доставучая". Уже пора целый клуб организовывать.

А доставучие вы от скуки или неуверенности в себе.

Вера
#9

Мне кажется подобное происходит в каждой паре. Мужчинам нужно немного дистанцироваться, чтобы понять стоит ли продолжать отношения дальше. Это мы женщины готовы на все и сразу. А они, особенно если молодые еще, тяжелее привязываются. Первая страсть поутихла, теперь он проверяет свои чувства. Чем больше вы давите и выясняете - тем больше его отталкиваете. Отпустите ситуацию, займитесь собой, своими делами, поменяйте прическу, ходите в кино и на вечеринки. Чем меньше вы будете страдать почему он вам не звонит, тем интереснее ему будет звонить)))

#10
Вера

Мне кажется подобное происходит в каждой паре. Мужчинам нужно немного дистанцироваться, чтобы понять стоит ли продолжать отношения дальше. Это мы женщины готовы на все и сразу. А они, особенно если молодые еще, тяжелее привязываются. Первая страсть поутихла, теперь он проверяет свои чувства. Чем больше вы давите и выясняете - тем больше его отталкиваете. Отпустите ситуацию, займитесь собой, своими делами, поменяйте прическу, ходите в кино и на вечеринки. Чем меньше вы будете страдать почему он вам не звонит, тем интереснее ему будет звонить)))

Да, вы правы, хочется всего и сразу и побольше)))Занятий у меня как раз хоть отбавляй: диплом, подготовка к новому году. Не буду больше его доставать, соскучится - напишет и позвонит сам))

Вера
#11
D17

Да, вы правы, хочется всего и сразу и побольше)))Занятий у меня как раз хоть отбавляй: диплом, подготовка к новому году. Не буду больше его доставать, соскучится - напишет и позвонит сам))

Ну вот и чудненько) Успехов во всех делах;)

#12
Вера

Ну вот и чудненько) Успехов во всех делах;)

Спасибо вам большое за советы:)И счастливого нового года:)

Танцующая со стихиями
#13
D17

Возможно, но с его стороны ведутся разговоры по поводу нашего совместного будущего, и это было неоднократно. Я конечно понимаю, что это только разговоры, но смысл их вести, если не планируешь ничего с человеком?

одно дело говорить а другое дело сделать. мужики болтать могут многое всем же известно женщины любят когда красиво поют. Вообще могу сказать точно если хочешь понять как относиться к тебе парень смотри на его поступки, а не слушай его речи.

#14
Танцующая со стихиями

одно дело говорить а другое дело сделать. мужики болтать могут многое всем же известно женщины любят когда красиво поют. Вообще могу сказать точно если хочешь понять как относиться к тебе парень смотри на его поступки, а не слушай его речи.

Согласна, по поступкам нужно оценивать, просто такое произошло впервые у меня в отношениях, все было хорошо, и такое резкое изменение его настроения, причем видно, что что-то произошло (мы виделись с ним), но говорить он не хочет мне.

Танцующая со стихиями
#15
D17

Согласна, по поступкам нужно оценивать, просто такое произошло впервые у меня в отношениях, все было хорошо, и такое резкое изменение его настроения, причем видно, что что-то произошло (мы виделись с ним), но говорить он не хочет мне.

если вначале отношений есть не договоренности что будет дальше?встречаитесь посмотрите что будет дальше, ещё попытаитесь поговорить а там видно будет

Петрушка
#16

Да пошли ты его на#уй, пока он первый не послал тебя на#уй! Я бы на твоем месте сказал ему, парень, да иди ты на#уй, вот так вот, на#уй и все, идите вы все на#уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: