Гость
Статьи
Кто считает, что …

Кто считает, что животик у женщин - это красиво и сексуально?

Есть ли здесь кто-нибудь, кто считает, что маленький животик у женщины - это красиво и сексуально? А большой животик? Или нужен железный рельефный пресс с кубиками? Особенно приветствуется мнение мужчин(только не Васи, Вася, иди отсюда, здесь тебя задарма не покормят).

автор
258 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

я хоть и не мужчина ,но скажу))мне нравится естественно маленький живот, но чересчур перекаченный тоже не особо красиво))

автор
#2

А что для вас значит "ЕСТЕСТВЕННО МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТ"? и мне интересно мнение всех, конечно, не только мужчин!

Красивая мама
#3

Животик, который нависает над ременем в положении сидя - ужасно. Даже если женщине далеко не 25. Надо корректировать специальным бельем и одежду грамотную выбирать. Округлый животик, как у статуи - сипатично. Жлезены пресс с кубиками - совсем необязательно. *********Автор, сама подумай: ну что за мужчины читают женский форум?????? Тебе честно-честно нужно их мнение???????

автор
#4

3, но мне кажется, что округлый " как у статуи" животик в положении сидя превращается в те же самые складки, нет?

Виктория
#5

Автор, мне нравится пресс с кубиками, но не перекаченный. Выглядит просто волшебно, подтянуто и сексуально. А на загорелом теле просто суууупер!!! А те кто скажет, что животик, т.е. жирок это нормально, то это те кому лень заниматься спортом и те, кто не может отказать себе в бутерброде. Хотя.... на вкус и цвет, как говорится, товарищей нЭт!

***
#6

автор, 4, вы совершенно правы. мне тоже нравится округлый животик, как у статуи. но при теперешней моде набедренных шмоток он именно нависает. всё вроде говорят о том, что эта мода прошла, но похоже, пока чисто теоретически:)

чувак
#7

мне нравится, а перекачанный -нафиг , на мужика смахивает)))

Гость
#8

Автор, главное правильно определить, что есть "маленький" животик. Потому что есть статуи, у которых "пузо", а не животик. Вобщем, если на ремне лежит - то это уже буэээ. Пресс и кубики считаю затеей нереальной, потому как далеко не у всех есть время. И далеко не всем просто добиться. У менай например тип фигуры такой, что попа и ноги стройные, боков тоже нет, но живот плоским совсем не был даже в детстве. Поэтому, не жру, пресс качаю, отсутствием кубиков не страдаю. Главное, чтоб не висело и не лежало:-))))

Гость
#9

ничего сексуального нет в животике, ни в большом, ни в маленьком. И танец живота придумали на востоке, где женщины не следят за фигурой. На самом деле, сексуальны в нем движения, а не сам живот.

#10

вот животик
http://www.findfoto.ru/foto/medium/14/13648.jpg

#11

а кубики считаю уродством. Женский животик должен быть нежным на вид и на ощупь)

Леди Теххи
#12

9 - а я себя с животиком мягоньким чувствую гораздо более женственной, движения более плавные и мягкие, чем в худом, поджаром виде:))))

Lia
#13

Плоский живот-красиво. Когда он мягкий и висит-не sexy.

#14

Может кто и считает, но только не я :)

Варя
#15

мягкий живот и выпирающий или свисающий считаю некрасивым.. к тому же он не защищает органы так хорошо как хорошо накаченный.. Не обязательно до кубиков (это редкость, тока у спортсменок бывает восновном), а просто прямой твёрдый упругий живот - это супер.... А мягкий живот, если человек сидит, превращается в складки и их заметно особенно под платьем... фууу... красивое платье и брюхо висит в 3 складки...

ага
#16

...животик это действительно сексуально

-мне нравится

#17

15, да что вы говорите) не замечала что то

#18

Кстати, кубики тоже ужасно.

ага
#19

Зараза --- ну дык когда будем проводить прощупывательный процесс животика ???

#20

ага, в гамаке в автобусе с туборг грин?) да хоть сейчас;)

#21

Максим, ты определись, а то все тебе не подходит

Владимир. Москва
#22

отвратно! пришла ленивая курица с отвисшим животом и хочет насобирать утешения для себя и оправдания своей лени. меня возбуждает и просто красиво с этической точки зрения- отсутствие живота. то есть: подкаченный пресик! тетки с отвисшими пузами в попу..хоть маленькими . хоть большими!не люблю дряблые телеса

Гость
#23

У Заразы звиняйте ни рожи ни кожи, т.е. ни лица ни задницы

Владимир. Москва
#24

а все кто тут пишет, что отвсишее пузо-это супер. (даже под мужскими никами)это просто те самые бабы ленивые. у которых есть пузо и дряблое тело. это ОТВРАТНО. ВАМ ЛЮБОЙ мужчина скажет, не вася какой-нибудь из колзоха, прошу заметить. кот вообще пох. сам я тоже слежу за собой, разумеется.

#25

23, не нужно тешить себя пустыми надеждами;)

Мяу с красивым пресиком
#26

поддерживаю Владимира, у меня оч сексуальный пресс. не перекаченный, слегка подкаченный..вообщ мне его даже качать не надо. давно этим не занимаюсь. я сам по себе стройная. и живота нет.плоско и красиво. все восхищаются им. а скока мнений слышала от мужчин. не нравятся им отвисшие пузы0)) так что не тешьте себя бабоньки

#27

Вовка, ты не путай член с пальцем. О дряблом теле и отвисшем пузе тут никто не говорит)

Гость
#28

Владимир. Москва ты лох и катись со свой задницей в тундру))

#29

26, а грудь хоть есть или совсем плоско и красиво?;)

11111
#30

и вы скажете, что животик, которы изображен на фото Заразы несексуален? да божеж мой! А ЧТО ТОГДА СЕКСУАЛЬНО?

ага
#31

Вован что-то раздухарился

--- ты там чё любитель мальчикоподобных тел ???

--- ты там сильно не увлекайся , что-бы в средний род не перейти

#32

21, я определился, есть прекрасная золотая середина, я даже фотку как-то выкладывал идеальной женской фигуры, на мой взгляд.

Мяу с красивым пресиком
#33

тк большинсвто сидящих тут баба: жирные ленивые тетки. то щас конечно понабегут и обосрут даже красивые прессы. вы всегда обсираете тут то, что действительно красиво и важно. дуры.

#34

11111)))))))

#35

30, я скажу - нет.

#36

Максим, видела я это отфотошопленное тело) могу тебе сама из любой фотки такое сделать)

ага
#37

девки не слушайте никого --- то что на фото допускается даже немного больше

-- не ходите досками !!!

-- трахать штафетник не учень приятно

Мяу с красивым пресиком
#38

29 ну как я и сказала..сразу пришла какая-то дура завидующая.и давай нести бред..плоско должно быть там где пресс. грудь очень красиовй формы. небольшая. 2 размер. и задница тоже подкаченная. так что завидуй со своими жирами вов сех местах. везде висит..хахах

Владимир
#39

37 а ты по ходу сама девка с отвисшим животом.

#40

36, щас подругу выложу тогда.

#41

38, да уж..щас захлебнусь от зависти) сижу тут и жир по креслу стекает уже))

#42

40, я б тебя убила на месте подруги)

Владимир
#43

совсем с ума сошли. начинают пропаганду жирных теток. с пузами..жесть..да ...тут просто одни клуши . зараз уродливей всех. видел я твою фотку. больше всех тут выступаешь всегоад. а сама уродина. и вечно жирных защищает. тк сама тстрашна как хрен знает что. адьес

#44

37, прально!)

мяу красивым прессиком
#45

41 захлебнись. жалко что ли.

#46

43, у меня там много фоток)) мммммм)

ага
#47

39-Вован--- по ходу хочу заметить что питарастических наклонностей у меня нет

#48

45, добрая;)

мяу красивым прессиком
#49

точно зараза страшная. я тоже ее видела. все я ушла. так что ***** свое испуская на других. если бы ты была тока страшна внешне. но твоя внутренняя грязь уродует тебя еще больше.чао

#50

49, может мне пластическая операция поможет?;)