Гость
Статьи
Закрыли доступ к Woman

Закрыли доступ к Woman

На работе админ закрыл доступ к сайту Woman, при чём ни абы как, а растрындел ещё и на каких страницах я бывала, плюс приукрасил, напридумывал такого, где я и рядом не стояла, а бывала я практически на всех страницах вумана, просто когда вылазила в инет передохнуть, иногда бывает, что делать нечего, единственным было повисеть в инете, обидно ужасно, ни за то, что доступ закрыл, мне по фигу, пусть хоть вообще обрубит всё, а то что везде лазил, да ещё и читал, такое ощущение, что покапался в простите в трусах, ***, возраста он примерно моего, типа сам такой весь правильный, и вообще у меня тотальный контроль на работе, не понимаю, неужели это нормальный подход к управлению персоналом, ведь если человек захочет побездельничать, он в конце концов возьмёт себе книжку на работу и будет читать...Я бы ему устроила разбор полёта, но есть огромное НО, этот придурок - сын владельца компании, в которой я работаю...Ещё ни раз замечала, как у меня бегает курсор от мышки, т.е. через сеть он прошаривает мой комп, ни раз было такое, что вообще исчезали документы с компа. Так противно, на сколько надо быть низким человеком, чтобы такое исполнять, да если тебе так надо, ты прийди и при мне сядь за комп, да ройся, а когда вот так, мерзость какая-то. В общем сейчас выхожу сюда через телефон, хоть и неудобно, а что делать..Написала, чтобы просто выговориться, ведь я реально понимаю, что сделать ничего не могу, вот просто интересно, я понимаю, имущество, комп, естественно принадлежат фирме, а как по вашему, имеют ли право вот так копаться, где вздумается?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

имеют

Гость
#2

попробуйте нормально поговорить с этим человеком, или он совсем нехороший?

Ира
#4

Это его работа... такие работники имеют право смотреть параллельно с вами, что вы делете за компом. *** он конечно, что всем рассказал, что вы делаете. Ну забейте на это. будет с телефона или из дома выходить.:)

Тот самы сын владельца
#5

Не открою доступ! Даже не умоляй!

ага
#6

на работе нужно работать

а в инете дома сидеть

а если такое нищее что дома компа нет -- тем-более нужно усерднее работать

Гость
#7

Автор, а может он таким образом пытается привлечь ваше внимание? ;)

Ann
#8

На Ваш компьютер установлена программа R-admin. При помощи нее "подконнектиться" к вашему компьютеру и видеть абсолютно все, что происходит, можно любой человек, знающий логин и пароль. Скорее всего, проверяют и сын, и сам ген.дир.
Сама работаю сис.админом.
С одной конторы уволилась потому, что начальнег заставил поставить эту дурь всем на компы. В свободное время подглядывал за сотрудниками, читал личную переписку в аське. Этакий вуайерист.
Мне опротивело, и я оттуда ушла. Перед этим сообщила всем коллегам о тотальной слежке.
Так что будьте осторожны. То, что вы сидите здесь, сынок уже видит.

я прохожу
#11

пошйл вон болван!

Гость
#12

Да пошли вы все... Дуры ущербные!

ПрЫнцесса
#14

Разместите фото вашего админа и его рабочий телефон на ***-сайте. Уж больно он у вас болтливый. Вот пусть и поболтает.

мяу
#15

админы такие жлобы..такие мерзкие и противные. помню давно на работе пару лет назад был такой. жирный. страшный и вредный..*** как бесил. они двинуты на своих компах.

мяу
#16

но с другой стороны на работе надо работать-это я понимаю. это тоже не дело: сидеть на работе и ни хрена не делать, когда другие за тебя вкалывают.в конце концов инет есть дома. одно дело пару раз слазить, а другео когда некоторые наглеют и сдят там целыми днями... тк есть ведь добросовестные сотрудники. просто должность сама такая мерзкая. подлавливать. все читать.

Гость
#17

На работе работать надо. Хоть не турнули, и то радуйся.

Зинка
#18

Девочки!!!!!!!!!!! а если на работе такая слежка установлена, а я в личную почту на Яндексе заходила со своим именем и паролем с работы, то они могут узнать мой ПАРОЛЬ? И прочитать мою почту?! Могут? Ответьте, плиз, я вся на нервах!!!!!!!!!!

Зинка
#19

Люди, пожалуйста ответьте кто знает! Прошу помощи!!!!!!!!!!

санни
#20

Зинка, могут - расслабтесь и меняйте пароль и не делайте личные дела с рабочего места

Зинка
#21

Ужас. Санни, вы не шутите? Я в шоке. Сейчас сменить пароль на почте в Яндексе? Из дома?

санни
#22

не шучу, да, смените пароль, из дома

Гость
#23

А ви вообше имеете понятие о серьезной работе или о серьезном предприятии или об обоих одновременно? Ви еше и возмушаетесь??? А когда ви приходите на новое место работи и там УЕ закрит доступ на многие сайти, ви тоже возмушаетес???

Гость
#24

уже*

Гость
#25

rabotnichki, blin...

Горо
#26

я сам админю две конторы. В одной на каждом компе стоит радмин и кейлоггер.

Автору - начальство и админы не просто имеют право это делать, а абсолютно правы. Не хрен в рабочее время и на рабочем компе по аське трындеть и по сайтам лазить. Потом вопросы - а откуда у меня вирусы.... оттуда!

чувак
#27

Сегодня, в честь праздника , в нашей фирме будет открыт доступ на одноклассники.ру!
Первым десяти посетителям 10% скидка от зарплаты!

#28

...надо-же !!!

-- а нищих таки зацепило

Таня
#29

Где-то читала статистику по Западным фирмам: половина всех уволенных по инициативе администрации - за использование интернета в личных целях. Вот такие дела... А с систадминами лучше дружить. Люди они подневольные. Так что, все вопросы к директору. А, кстати, Автор, Вы директору жаловались? Рекомендую... Незабываемые ощущение...

Просто зашла
#30

У нас на работе тоже доступ закрыли к Wonan.Говорят,что через него сплошные вирусы "лезут".Не потому,что время рабочее там просиживаем,а только по тех.причинам.Мы ,женщины,и работу выполняем,и поболтать любим,и поплакаться.Где как не во время рабочего дня это делать.Ну вечером и дома конечно.Но на работе ОЧЕНЬ УДОБНО.А за своим админом тоже подобное замечали.Нечистоплотность ни кому ни к лицу.Даже если это положено по работе.

Гость
#31

Неужели правда могут вычислить доступ к личной почте? ёёёёё... Не верю я.

Федосова
#32

доступ к личной почте....ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Сейчас масса программа, которые "засекают" все введенные вами пароли с определенного компа (на котором эта программа установлена). Так что, личную почту лучше проверять дома и только дома )

Автор
#33

Блин, тут как всех послушать, так все работают ну прямо с утра и до обеда, не отрываясь даже на десять минут, ну и после обеда так же, хотела бы я посмотреть на таких, прямо все ломовые лошади...

А для тех, кто с чего-то придумал, что у меня инета нет дома, аргуметирую, что сейчас пишу как раз таки из дома, потому как на больничном, а на работе выходила на несколько минут, чтобы отвлечься от работы, потому что бывают такие завалы, хоть вой, работа с людьми требует нормального настроя.. А отписалась, чтобы люди были аккуратнее на своих рабочих местах, потому что есть такие гадкие людишки, которые любят покапаться в чужом белье...Так-то...

Андрюшка
#34

Юзайте тунели и все будет окЁ

Francheska
#35

А на какие темы ты ходила? хе-хе

Пипец
#36

Мне значит повезло на моей работе админ мой муж. вот так та

Мадам Овечкинс
#37

Да уж, повезло, поди всю твою переписку читает

Вася
#38

мне кейлогг нравится.поставил и читай всё что писали и получай пароли от почты.Так что девки берегитесь,вас запросто читают и почту и аську и переписку на форумах

Гость
#39

автор, скажите еще спасибо, что вас сразу с работы не погнали.

у нас в компании лет 5 назад одну (ну очень "трудолюбивую и компетентную") дамочку зацепили сразу, еще в период испытательного срока. итог - увольнение в этот же день.

Ви
#40

самое смешное, что сисы сами большее время тратят на х..ю

и делать им нече вот и лазиют по чужим компам, работы себе не найдут, а еще иногда сами себе работы добавляют, чтоб типа не расслаблялись, сами поломают и сами починят, типа чтоб все думали, что без сиса никуда, типа вот все лОхи, а вы на них посмотрите основное кол-во просто ущербные....

креведко
#41

Убей на *** этого козла вонючиво!!! Вспори ему живот, достань его мерзкие кишки и повесь на люстру!

Настасья
#42

Я лично не считаю это таким уж страшным ужасом, это вполне нормально. У меня на работе стоит программа для контроля за персоналом на рабочих местах. Если вижу, что наглеют и по пол дня проводят на посторонних ресурсах - выговор, штраф, увольнение.

Flyai
#43

Вот мне наверное то же такую надо, так как обнаглели совсем. Уже чуть не с поличным ловишь, ругаешь, а они мол "только зашла, подумаешь 2 минуты потратила". И вот как по другому с такими.

Настасья
#44

Я не знаю как другие программы действует, но та, что у нас стоит, таймспайдер, скины с рабочего стала сама делает и сохраняет на сервере. Так что с доказательствами проблем не возникает.

Леонид Р
#45

Я вчера себе TimeSpyder поставил, пока бесплатно, а дальше посмотрю как пойдет. Пока результат есть, вычислил одного человечка который воду в офисе баламутит.

Гость
#46

обратитесь в опорный пункт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: