Гость
Статьи
Девушка резко хочет …

Девушка резко хочет закрыть доступ к соц сетям

В общем ситуация такая, с девушкой когда-то в начале отношений обменялись паролями от Вконтакте,скачали левые приложения, так что активность на страницах были на руках и у неё, и у меня.
Сейчас она резко предложила удалить их(приложения).Так же поменять пароли, то есть вообще убрать доступ.Вопрос ее спонтанный и ни чем не обоснованный, думаю если бы что-то хотела скрыть, завела бы левую страницу. Девушки, как думаете, стоит обратить внимание, вам легче наверное будет ответить на вопрос.Ругаться-выяснять не хочется, тем более отмазаться сейчас ей не составит труда, мб пока последить за ее переменами в окружении? Логично предположить что это для того, чтобы чего-то я не видел, другого повода пока не вижу, так как для личных тем с подругами у неё есть ватсап.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь ей на смартфон приложение-шпион и будет тебе много открытий чудных. А может и не будет.

Гость
#2

Это шутка если что, это ж противозаконно)

Гость
#3

Может, вы слишком пытаетесь контролировать ее активность во вконтакте, естественно, это не может нравится, даже если никакого криминала нет. Вы, батенька, в шпиончиков заигрались.

Гость
#4

А зачем вы следите за чужой девушкой?

Гость
#5

Будь моя воля, я бы запретил писать темы без указания возраста. Про страдания 18-летних сопляков неинтересно читать

Гость
#6

зачем давать пароли? Вам не нужно личного пространства?

Аноним
#7
Гость

Может, вы слишком пытаетесь контролировать ее активность во вконтакте, естественно, это не может нравится, даже если никакого криминала нет. Вы, батенька, в шпиончиков заигрались.

Наоборот даже, это ее решение обменяться паролями и тп, мне это не нужно. Сейчас же она сама на себя не похожа. По-моему это как минимум подозрительно. Резкое предложение закрыть страницы друг от друга.

Аноним
#8
Гость

зачем давать пароли? Вам не нужно личного пространства?

Она сама так хотела, года два-три назад, да и в вк мне нечего скрывать, пусть смотрит если ей так спокойно. Но сейчас она просит вернуть все обратно, очень спонтанно.

Аноним
#9
Гость

Будь моя воля, я бы запретил писать темы без указания возраста. Про страдания 18-летних сопляков неинтересно читать

Я не знал что здесь нужно указывать возраст, пишу сюда первый раз.

Аноним
#10
Гость

Это шутка если что, это ж противозаконно)

Я бы и не стал)это слишком)

Гость
#11
Аноним

Наоборот даже, это ее решение обменяться паролями и тп, мне это не нужно. Сейчас же она сама на себя не похожа. По-моему это как минимум подозрительно. Резкое предложение закрыть страницы друг от друга.

Автор, что значит - сама на себя не похожа? Вообще, такие шаги делают, когда существуют реальные проблемы. Наркотики? Шантаж? Проблема должна быть серьезной, и Вы правильно рассуждаете: первым делом следует обратить внимание на изменения в ее окружении. А если у вас прочные доверительные отношения, то как-то убедить ее рассказать Вам о причинах ее просьбы. Скажите, что в любом случае постараетесь ее понять и помочь, если она попала в неприятности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: