Гость
Статьи
Я - красивая …

Я - красивая сексуальная Женщина 38 лет

и по фигу кто считает, что это много и пора ползти на пенсию. Я прямо чувствую, что захочу, и с моими седыми волосками любого мужчину заинтересую, вниманием не буду обделена, если не будет мужа! Мне вот же все мужчины приятны любого возраста, если они умные и успешные, и тело своё могу слегка в порядок привести, и есть могу что нравится и вообще как хочу так и живу! Невероятное чувство свободы и наслаждения! 38 лет - прекрасный возраст парения в небе! Уже взлетел, пари себе и наслаждайся! Ура, мои года - мое богатство!

Дневная фея
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Седые волосы в 38 лет?

Воруете штоле?

Дневная фея
#2
Гость

Седые волосы в 38 лет?

Воруете штоле?

Ну да, с 30 лет первые пошли, после беременности все больше. А что? Мое - серебристые пряди, очень красиво и необычно! У меня глаза светлые, сочетается.

#3

👍

МордА
#4

👍

Гость
#5

Зачем вам мужчины?
Вы сегодня писали, как с мужем сексом занимались во время его бизнес звонков!
Сбежал муж?

Дядя Сережа
#6

"Я прямо чувствую, что захочу, и с моими седыми волосками любого мужчину заинтересую"

А по факту ты сидишь здесь как и мы все :) Вместо того чтобы как ты выразилась разбивать сердце мужчинам :)

Дневная фея
#7
Гость

Зачем вам мужчины?
Вы сегодня писали, как с мужем сексом занимались во время его бизнес звонков!
Сбежал муж?

Да, писАла! И занималась! Поэтому и парю!

Дневная фея
#8
Дядя Сережа

"Я прямо чувствую, что захочу, и с моими седыми волосками любого мужчину заинтересую"

А по факту ты сидишь здесь как и мы все :) Вместо того чтобы как ты выразилась разбивать сердце мужчинам :)

Зачем разбивать? Другие мужчины пока не интересуют, но когда мужа не станет, я уверена, что и в 79 лет не останусь одна, если захочу!

Гость
#9

Ок, держите в курсе. Только кожа у вас не такая приятная как у 20 летних, как бы вы не выглядели. Сталкивался лично - вроде и классная женщина - молодец, отлично выглядит для своего возраста, а как до постели доходит - вялая наждачка. Обидно (((

#10

✊😎🤘

Гость
#11

38 лет,седая,детная,недалёкая , наверняка пьющая...Мдяя,шансы не велики.

Дядя Сережа
#12
Дневная фея

Зачем разбивать? Другие мужчины пока не интересуют, но когда мужа не станет, я уверена, что и в 79 лет не останусь одна, если захочу!

Боюсь, что так думает КАЖДАЯ женщина :) А по факту имеем, что имеем.

Дневная фея
#13
Гость

Ок, держите в курсе. Только кожа у вас не такая приятная как у 20 летних, как бы вы не выглядели. Сталкивался лично - вроде и классная женщина - молодец, отлично выглядит для своего возраста, а как до постели доходит - вялая наждачка. Обидно (((

Чо??? В каком месте не такая кожа? Не знаю, ну не рвётся, конечно, как в 20 лет, но структура кожи хорошая, гладкая и без бородавок. Ну так и мне не только 20-летние нравятся, а кому только молодая кожа поднимает, тот мне не нравится! Мне умные интересные люди нравятся, а не полуимпотенты

Дневная фея
#14
Гость

38 лет,седая,детная,недалёкая , наверняка пьющая...Мдяя,шансы не велики.

Да, кстати, вот я пойду бутылочку французского открою) хорошая мысль!

Гость
#15
Паприка

✊😎🤘

Сядешь мне на лицо?

Гость
#16

Это вот к чему сейчас было? Она нас или всё-таки себя убеждает? По-моему себя.

Гость
#17
Дневная фея

Да, кстати, вот я пойду бутылочку французского открою) хорошая мысль!

Чем боярку запиваешь ?

#18
Гость

Сядешь мне на лицо?

Фейсситтинг не практикую после 5 несчастных случаев с партнёрами)
Они так хотели жить..

Гость
#19

Автор, а в 68 вы будите прям мисс мира, это всем известный факт, в 20 лет баба страшная, а к 70 красота только начинает появляться.
Тут на форуме именно так и говорят

Дневная фея
#20
Гость

Это вот к чему сейчас было? Она нас или всё-таки себя убеждает? По-моему себя.

А чтобы, может, поддержать ровесниц, что нечего стесняться и скрывать свой возраст! И мужикам прямо так и говорить, и сединой гордиться. Ехала однажды я в такси, там Кавказский шофёр что-то начал разговаривать, я сказала что не такая прям и молоденькая, он офигел от возраста. У них в этом возрасте, видимо, из дома не выходят. Ну я и забродила ему про то, что меня все устраивает, и мои седые порядочки как рюгорные серебристые ручейки и очень мне к лицу, как и веселые морщинки. Он аж захлебнулся от восторга и удивления, и по-другому посмотрел на свои замшелые представления о женщинах

Дневная фея
#21
Гость

Автор, а в 68 вы будите прям мисс мира, это всем известный факт, в 20 лет баба страшная, а к 70 красота только начинает появляться.
Тут на форуме именно так и говорят

Кто знает, может, к этому времени мисс мира и будут 68-летние, и понятия красоты будут включать не только внешку, и внешка будет цениться не отсутствием морщинок, а их наличием и формой. Например, веселые смешинки-морщинки красивы на лицах, а угрюмые межброаные отталкивают. С возрастом характер на лице, так что красоту легче и видеть, чем в молодом возрасте

.
#22
Гость

Ок, держите в курсе. Только кожа у вас не такая приятная как у 20 летних, как бы вы не выглядели. Сталкивался лично - вроде и классная женщина - молодец, отлично выглядит для своего возраста, а как до постели доходит - вялая наждачка. Обидно (((

ну наждачка вялой разве может быть? )))) она жесткая ))))))))

вялый знаете, бывает, но это кое -что другое ...

Гость
#23
Дневная фея

А чтобы, может, поддержать ровесниц, что нечего стесняться и скрывать свой возраст! И мужикам прямо так и говорить, и сединой гордиться. Ехала однажды я в такси, там Кавказский шофёр что-то начал разговаривать, я сказала что не такая прям и молоденькая, он офигел от возраста. У них в этом возрасте, видимо, из дома не выходят. Ну я и забродила ему про то, что меня все устраивает, и мои седые порядочки как рюгорные серебристые ручейки и очень мне к лицу, как и веселые морщинки. Он аж захлебнулся от восторга и удивления, и по-другому посмотрел на свои замшелые представления о женщинах

Ты точно шампанское пьёшь,мож запрещённое что то?

Дневная фея
#24
.

ну наждачка вялой разве может быть? )))) она жесткая ))))))))

вялый знаете, бывает, но это кое -что другое ...

Наверно, имело ввиду свой секс с дамой, что-то вялое и что-то наждачное.

Дневная фея
#25
Гость

Ты точно шампанское пьёшь,мож запрещённое что то?

Открытого вина не оказалось, а одной открывать новую бутылку не комильфо как-то. Взяла виноград 🍇 , с сыром норм

Гостья
#26
Гость

Автор, а в 68 вы будите прям мисс мира, это всем известный факт, в 20 лет баба страшная, а к 70 красота только начинает появляться.
Тут на форуме именно так и говорят

Нет, если женщина красивая она и 20 красивая и за 60. Как Кристи Бринкли или Кароль Буке. А если страшко то оно острашко и в 20 и в 60.

Гость
#27
.

ну наждачка вялой разве может быть? )))) она жесткая ))))))))

вялый знаете, бывает, но это кое -что другое ...

Не не не, я имел ввиду именно вялую такую шкурку, которой поверхности не раз зачищали.

Дневная фея
#28
Гость

Не не не, я имел ввиду именно вялую такую шкурку, которой поверхности не раз зачищали.

Это где такая?

Гостья
#29
Дневная фея

Чо??? В каком месте не такая кожа? Не знаю, ну не рвётся, конечно, как в 20 лет, но структура кожи хорошая, гладкая и без бородавок. Ну так и мне не только 20-летние нравятся, а кому только молодая кожа поднимает, тот мне не нравится! Мне умные интересные люди нравятся, а не полуимпотенты

В 20 у многих кожа ужасная кстати. Прыщи и прочие вещи. Если у женщины от природы кожа норм она норм и в 20 и в 40. Только после климакса могут быть какие то изменения, но это обычно в 50 и позже.

Дневная фея
#30
Гость

Не не не, я имел ввиду именно вялую такую шкурку, которой поверхности не раз зачищали.

Не знаю, смотрю на свекровь (чтобы свою маму в качестве примера не брать и быть объективной), вполне сексуальная женщина, конечно, если смотреть конкретно на пальцы ног или что там может быть шершавое, но так там же это все компенсируется личностью, возбуждение и интерес не гладкой кожей и не гладкими мозгами)

жэна бедняка
#31
Дневная фея

Не знаю, смотрю на свекровь (чтобы свою маму в качестве примера не брать и быть объективной), вполне сексуальная женщина, конечно, если смотреть конкретно на пальцы ног или что там может быть шершавое, но так там же это все компенсируется личностью, возбуждение и интерес не гладкой кожей и не гладкими мозгами)

какая бы личность не была, а я бать 70 летнюю жэнщину вряд ли кто возьмется, ну если тока оная не Пугачева

Дневная фея
#32
жэна бедняка

какая бы личность не была, а я бать 70 летнюю жэнщину вряд ли кто возьмется, ну если тока оная не Пугачева

Ну вот видите) пугачева такая же женщина 70 лет) да и в 70 лет кто знает что надо будет, может, просто поговорить и посмеяться вместе, в ресторане посидеть, в путешествие слетать)

Гостья
#33
жэна бедняка

какая бы личность не была, а я бать 70 летнюю жэнщину вряд ли кто возьмется, ну если тока оная не Пугачева

А 70 летнее *** кто возьмет? Если он не Хью Хефнер какой.

жэна бедняка
#33
Гостья

Нет, если женщина красивая она и 20 красивая и за 60. Как Кристи Бринкли или Кароль Буке. А если страшко то оно острашко и в 20 и в 60.

60+ жэнщина можэт и выглядит ничего - -су четом фотошопа и кучи опэраций, но ее пригодность для сэкса - -ооочнь сомнительна в лбом случае

жэна бедняка
#34
Гостья

А 70 летнее *** кто возьмет? Если он не Хью Хефнер какой.

дык 70 летнее *** можэт просто взять 3 тыщи и пойти отьябать молодую девку
а 70 летней бабе в 99,99% случаем сэкс в принципе не нужэн, а если и нужен то обойдется очень дорого

жэна бедняка
#35
Дневная фея

Ну вот видите) пугачева такая же женщина 70 лет) да и в 70 лет кто знает что надо будет, может, просто поговорить и посмеяться вместе, в ресторане посидеть, в путешествие слетать)

Пугачеву с учетом ее реквизитов и возможностей - -возьмутся отлизать многие
но если ты обычная 70 летняя старуха из ра ши - -то кому ты нужна?

Дневная фея
#36
жэна бедняка

дык 70 летнее *** можэт просто взять 3 тыщи и пойти отьябать молодую девку
а 70 летней бабе в 99,99% случаем сэкс в принципе не нужэн, а если и нужен то обойдется очень дорого

Не факт, что 70-летним мужчинам приятней с внучками за деньги сношаться) а не с ровесницей после вечера в ресторане)

Гостья
#37
жэна бедняка

дык 70 летнее *** можэт просто взять 3 тыщи и пойти отьябать молодую девку
а 70 летней бабе в 99,99% случаем сэкс в принципе не нужэн, а если и нужен то обойдется очень дорого

Ага ага. Кого он с аденомой простатой отьебббет? Там стручок в 70 уже ссать нормально не может, какой нахх секас? В том то и дело, что женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужик всегда хочет, но не всегда может)

Дневная фея
#38
Гостья

Ага ага. Кого он с аденомой простатой отьебббет? Там стручок в 70 уже ссать нормально не может, какой нахх секас? В том то и дело, что женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужик всегда хочет, но не всегда может)

Ахххахааа! Ну да) ещё наверняка мужикам стремно за себя перед совсем молоденькими, они ж понимают, как они выглядят. Поэтому логично, что им комфортнее с ровесницами, те и поймут если обосреццца, и посмеются если пернут, и на дырочку в носках глаза закроют 🤩🤪🤦‍♀️😆

Дневная фея
#39
жэна бедняка

Пугачеву с учетом ее реквизитов и возможностей - -возьмутся отлизать многие
но если ты обычная 70 летняя старуха из ра ши - -то кому ты нужна?

Не, ну я не обычная, и женщина я не обычная 38 лет. Вполне себе спортивная и в меру веселая, йогой занимаюсь, работаю понемногу в удовольствие. Чем старше, тем плотнее планирую попку прикрыть и обеспечить финансовый комфорт и статусность, получше пугачевой буду в ее возрасте, у неё, как раз, с телом и кожей беда

Гостья
#40
жэна бедняка

Пугачеву с учетом ее реквизитов и возможностей - -возьмутся отлизать многие
но если ты обычная 70 летняя старуха из ра ши - -то кому ты нужна?

Аналогично и с мужлом. Если ты обычный старик из Раши кому ты наххх нужен? Нюзать старческий пердежжжь и смотреть на урродливое старперское тело бесплатно никто не будет. И плата эта должна быть ооочень немалая. Джигарханян был бы обычный пенсионер наххх он кому был бы нужен молодой девушке? Да и 50-60 летняя и то навряд ли б со стариком связалась бы 70 летним.

Гостья
#41
Гостья

Аналогично и с мужлом. Если ты обычный старик из Раши кому ты наххх нужен? Нюзать старческий пердежжжь и смотреть на урродливое старперское тело бесплатно никто не будет. И плата эта должна быть ооочень немалая. Джигарханян был бы обычный пенсионер наххх он кому был бы нужен молодой девушке? Да и 50-60 летняя и то навряд ли б со стариком связалась бы 70 летним.

* Нюхать

жэна бедняка
#42
Дневная фея

Не факт, что 70-летним мужчинам приятней с внучками за деньги сношаться) а не с ровесницей после вечера в ресторане)

окстись, родная
ты сиезна? ты видела вообще в среднем 70 летних старух голыми? в ра ше?
я бать оных - это называется геронтофилия, псих отклонение

Гость
#43
Дневная фея

Наверно, имело ввиду свой секс с дамой, что-то вялое и что-то наждачное.

наверное)))

жэна бедняка
#44
Гостья

Аналогично и с мужлом. Если ты обычный старик из Раши кому ты наххх нужен? Нюзать старческий пердежжжь и смотреть на урродливое старперское тело бесплатно никто не будет. И плата эта должна быть ооочень немалая. Джигарханян был бы обычный пенсионер наххх он кому был бы нужен молодой девушке? Да и 50-60 летняя и то навряд ли б со стариком связалась бы 70 летним.

3000 в час - и отборная молодая девка твоя
старуху же за 3000 мало кто возьмется я бать

жэна бедняка
#45
Гостья

Ага ага. Кого он с аденомой простатой отьебббет? Там стручок в 70 уже ссать нормально не может, какой нахх секас? В том то и дело, что женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужик всегда хочет, но не всегда может)

так если он не можэт я бать, то и проблемы нет никакой
если можэт - -то тоже никакой, 3000 и девка отборная упругая молодая т-твоя

Дневная фея
#46
жэна бедняка

окстись, родная
ты сиезна? ты видела вообще в среднем 70 летних старух голыми? в ра ше?
я бать оных - это называется геронтофилия, псих отклонение

Я маму видела, свекровь. Красивые хорошие женщины. Бабушку помню, в свои 70+ она была ничего, попка ягодка, Лед ее до самой смерти ежедневно любил, деваться ей некуда было. Не знаю, есть во мне эта уверенность в женской сексуальности и привлекательности, которая только копится и растёт с годами, и это в силах испытать каждой женщине, нечего вкалывать в себя змеиных ядов и притворяться салолетними тп. Мы женщины красотки и богини, в любом возрасте! Вас, мужчин, одними словами до оргазмов довести можно, тело тут вообще ни при чем, главное подача

Гостья
#47
жэна бедняка

так если он не можэт я бать, то и проблемы нет никакой
если можэт - -то тоже никакой, 3000 и девка отборная упругая молодая т-твоя

Это в твоих мечтах только. *** в 70 в России на кладбище уже давно или еле пыхтит. Это только на вумане вы старперы в фантазиях планируете *** горячих девиц. Мечтай мечтай.

Гость
#48
Дневная фея

А чтобы, может, поддержать ровесниц, что нечего стесняться и скрывать свой возраст! И мужикам прямо так и говорить, и сединой гордиться. Ехала однажды я в такси, там Кавказский шофёр что-то начал разговаривать, я сказала что не такая прям и молоденькая, он офигел от возраста. У них в этом возрасте, видимо, из дома не выходят. Ну я и забродила ему про то, что меня все устраивает, и мои седые порядочки как рюгорные серебристые ручейки и очень мне к лицу, как и веселые морщинки. Он аж захлебнулся от восторга и удивления, и по-другому посмотрел на свои замшелые представления о женщинах

Всем начинать говорить или выборочно?
Или при случае если возникнет вопрос по возрасту

Гость
#49
Дневная фея

Не, ну я не обычная, и женщина я не обычная 38 лет. Вполне себе спортивная и в меру веселая, йогой занимаюсь, работаю понемногу в удовольствие. Чем старше, тем плотнее планирую попку прикрыть и обеспечить финансовый комфорт и статусность, получше пугачевой буду в ее возрасте, у неё, как раз, с телом и кожей беда

Пугачева икона
Лучше уже некуда. Скажите ещё лучше мадонны