Гость
Статьи
Неужели это интересно …

Неужели это интересно их подписчикам?

Подписалась на некоторые страницы в инсте с кулинарными рецептами, психологией, бьюти и по другим тематикам. И автоматически у меня загружаются их истории, и что я там вижу? Около 20-50 историй о личной жизни этих ноунеймов. "сводила собаку к ветеринару, веду ребенка в школу, еду на шопинг, бегаю, гуляю", и тд. Лично у меня нет никакого желания смотреть на эту ненужную мне информацию. Я подписана на другое, а не на личную жизнь блогера. И вот мне интересен другой момент, есть ли люди, которым это интересно? Ведь это же кто то смотрит наверняка, раз они постят, то в этом есть смысл. Сама хочу создать рабочу страницу в инсте и продвигать ее. Неужели есть смысл снимать стори о своей жизни личной для продвижения, привлечения подписчиков? Я одна плююсь на такое или многим заходит такой контент?

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю.

#2

Мне не интересно, если блогер злоупотребляет этим и выкладывает контент не по теме - отписываюсь от него, что и вам рекомендую сделать.

Гость
#3

этого просят сами люди! сейчас е б а л о это бренд который помогает продавать. я как-то давно в инсте была подписана на "маму в декрете" которая подрабатывает пошивом юбок-солнце. она покупала ткани брендовые или просто европейские хорошего качества и шила сама эти юбки. я подписалась тогда из любопытства, юбка такая стоила тыс. 3. это очень дорого. женщина эта сама мышь мышью. совершенно обычная, сначала она выкладывала только эти юбки, отзывы или как ткани новые выбирает, потом смотрю начала видосы скидывать сторис тогда не было. как она едет в машине и поет, как ребенка вытаскивает из машины т.е какие-то бытовые ситуации. и подписывает в духе "вы меня просили выкладывать больше себя, что я делаю, как живу" типа вот я и выкладываю. ну это абзац конечно. отписалась после этого.

Гость
#4

Мне интересно, когда не по 50 историй о своей жизни, а 2-3 раза в неделю.Конечно, если истории в стиле "Я покакал, посмотрите как красиво получилось!" или "Выпиваю стакан воды" - это трэш, но я на таких не подписана.Мне нравится, когда человек рассказывает частичку своей жизни, т.к. это разбавляет контент и блоггер не кажется недостижимым учителем, а становится, как говорят "Своим пацаном" :)

Черная кокотка
#5
Sword

Мне не интересно, если блогер злоупотребляет этим и выкладывает контент не по теме - отписываюсь от него, что и вам рекомендую сделать.

Я отписываюсь лишь от историй. Хотя их столько, что у меня нет сил описываться от всех, у меня около 250 левых подписок на интересные страницы, и историй оочень много постят, не 1, 2, а по 20-50. Ужас! Не интересно! Зачем?

Черная кокотка
#6
Гость

этого просят сами люди! сейчас е б а л о это бренд который помогает продавать. я как-то давно в инсте была подписана на "маму в декрете" которая подрабатывает пошивом юбок-солнце. она покупала ткани брендовые или просто европейские хорошего качества и шила сама эти юбки. я подписалась тогда из любопытства, юбка такая стоила тыс. 3. это очень дорого. женщина эта сама мышь мышью. совершенно обычная, сначала она выкладывала только эти юбки, отзывы или как ткани новые выбирает, потом смотрю начала видосы скидывать сторис тогда не было. как она едет в машине и поет, как ребенка вытаскивает из машины т.е какие-то бытовые ситуации. и подписывает в духе "вы меня просили выкладывать больше себя, что я делаю, как живу" типа вот я и выкладываю. ну это абзац конечно. отписалась после этого.

Я не верю, что кто то это просит, они сами наверное наврали, чтоб оправдать ЭТО! Уже 3 человека против! И с чего бы это кому то вдруг стало интересно? Тут родственниками интересуешься от силы раз в год, а тут какая то тетя ноунеймша вдруг интересеа стала. Да бред это! Оправдание ее желания постить о себе

Черная кокотка
#7
Гость

Мне интересно, когда не по 50 историй о своей жизни, а 2-3 раза в неделю.Конечно, если истории в стиле "Я покакал, посмотрите как красиво получилось!" или "Выпиваю стакан воды" - это трэш, но я на таких не подписана.Мне нравится, когда человек рассказывает частичку своей жизни, т.к. это разбавляет контент и блоггер не кажется недостижимым учителем, а становится, как говорят "Своим пацаном" :)

2 3 раза в неделю? Нееееет, им надо каждый день по 20 сторис плюс освещают каждый свой пук!

Гость
#8
Черная кокотка

Я не верю, что кто то это просит, они сами наверное наврали, чтоб оправдать ЭТО! Уже 3 человека против! И с чего бы это кому то вдруг стало интересно? Тут родственниками интересуешься от силы раз в год, а тут какая то тетя ноунеймша вдруг интересеа стала. Да бред это! Оправдание ее желания постить о себе

я не могу говорить за всех, но конкретно та женщина сама не понимала что снимать и это было видно. Меня такие просьбы не удивляют, я понимаю что это может быть контингент людей которые живут жизнью еще проще чем она, возможно они не могут реализоваться в жизни, высунуть нос в мир, нет уверенности в себе, возможно в том чтобы начать самим как-то зарабатывать и вот они видят человека который может являться для них примером и им интересно как она в принципе живет, есть ли у такой блогерши и читателя точки соприкосновения. Это ведь тоже самое что массы интресует как живут звезды, чем мажутся какой у них дом или квартира, людям это нужно для оценки себя, сравнения и просто из любопытства. На вумане под статьями про Боню всегда много негативных отзывов, но у нее же полно подписчиков наверно в той же инсте, значит и поклонников хватает. Или взять феномен Бузовой. Вот чем она так полюбилась кому-то? Этого даже матерые продюсеры понять не могли на доме-2, почему именно она.

#9

Истории важны для продвижения, так как вся лояльная аудитория именно там. Продажи уже давно идут не через посты, а через сторис, так как там намного проще объяснить и показать продукт, даже если этот продукт - личность (блогер)
НО..вы же знаете наш современный мир. Один сделал, другой увидел - пошли так же делать. Люди думают, что если они будут показывать, как они режут салат, отводят ребенка в сад, а сами являются визажистами, например, то это явно прибавит им доверие. Но нет, это так не работает

Показывать жизненные моменты нужно только те, которые отражают вас, как личность и демонстрируют ваши ценности. Вот это важно
А все эти "блогеры" со своими вакуумами - трындец))

Гость
#10

Много лет уже пользуюсь этим сайтом http://addmf.co/?TQ68AGT

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: