Гость
Статьи
Секс. Неужели я больше …

Секс. Неужели я больше не интересна мужу?

Неужели я больше не интересна мужу?Он не хочет меня ,говорит устал или перенервничал,ночью встал его «друг» и я воспользовалась, потом 5 мин и он просто уснул,даже не закончив … Вместе всего лишь 3 года. Сама не рожала,только ксВ чем может быть дело? Конфетного-букетного периода не было никогда #секс #муж

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально устает на работе. Нервы и тд

Fox
#2

Воспользовалась без разрешения и он даже не проснулся? Это абсолютно недопустимо! Пользоваться не своим имуществом без согласия владельца - это безнравственно!

Гость
#3

А до свадьбы как было с сексом?

Fox
#4
Гость

А до свадьбы как было с сексом?

Сексилась по желанию и без всяких ограничений. Свобода выбора, свобода отношений, свобода личного пространства.

Гость
#5

То есть ты сегодня его изнасиловала, а теперь выставляешь себя такой несчастной жертвой? А лет на 12 присесть за это не хочешь, тварь?

Fox
#6
Гость

То есть ты сегодня его изнасиловала, а теперь выставляешь себя такой несчастной жертвой? А лет на 12 присесть за это не хочешь, тварь?

12 лет на члене ничего не подозревающего мужчины - это высший пилотаж!

Гость
#7
Fox

12 лет на члене ничего не подозревающего мужчины - это высший пилотаж!

А потом бабы удивляются: а почему это мужчины не видят в изнасиловании женщины ничего страшного? Да вот именно поэтому. Вот тут автор сама явно изнасиловала мужа и для всех женщин это норма. Почему для мужчин должно быть по другому? Тогда и женщин насиловать тоже норма!

Fox
#8
Гость

А потом бабы удивляются: а почему это мужчины не видят в изнасиловании женщины ничего страшного? Да вот именно поэтому. Вот тут автор сама явно изнасиловала мужа и для всех женщин это норма. Почему для мужчин должно быть по другому? Тогда и женщин насиловать тоже норма!

Ты абсолютно права, сейчас все друг друга насилуют, мужчины - женщин, женщины - мозги.

Гость
#9
Fox

Ты абсолютно права, сейчас все друг друга насилуют, мужчины - женщин, женщины - мозги.

В данном случае жена изнасиловала не мозги...
Где от форумчанок требования посадить автора ?

Fox
#10
Гость

В данном случае жена изнасиловала не мозги...
Где от форумчанок требования посадить автора ?

Напиши в Cour pénale internationale!

Гость
#11

Автор, ну ты и ***!
Кто тебе дал право пользоваться беззащитным спящим мужчиной?
Человек работает, устает, а ты его ещё и жёстко насилуешь во сне! Да шоб у тебя секса до конца жизни не было!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: