Гость
Статьи
Неужели женщина может …

Неужели женщина может уйти от мужа из-за недостатка секса?

читала тут несколько тем про секс и про большую разницу в возрасте с мужем. Многие женщины жаловались, что мужья редко спят с ними, что после нескольких лет семейной жизни и рождения ребенка уже нет былой страсти. Что "муж уделяет мне внимание раз в месяц" и все в таком духе. Многие пишут, что хотят развестись, хотя "муж хороший, работящий, не изменяет, любит нас, но мне не хватает секса, поэтому я хочу от него уйти!". Неужели женщины готовы разрушить брак из за секса? ведь по большому счету, если уже родились дети, зачем каждодневный секс, все эти африканские страсти? разве уже не пора думать о воспитании детей, создании уюта в доме? почему современные женщины такие сексуально озабоченные?

гость
144 ответа
Последний — Перейти
Милачка
#1

Женщине хочеться быть любимой,а так муж рядом с ней не за любви,а ему удобно.Ей надо романтика подарки,а так мужики животы от пустили.

Гость
#2
гость

читала тут несколько тем про секс и про большую разницу в возрасте с мужем. Многие женщины жаловались, что мужья редко спят с ними, что после нескольких лет семейной жизни и рождения ребенка уже нет былой страсти. Что "муж уделяет мне внимание раз в месяц" и все в таком духе. Многие пишут, что хотят развестись, хотя "муж хороший, работящий, не изменяет, любит нас, но мне не хватает секса, поэтому я хочу от него уйти!". Неужели женщины готовы разрушить брак из за секса? ведь по большому счету, если уже родились дети, зачем каждодневный секс, все эти африканские страсти? разве уже не пора думать о воспитании детей, создании уюта в доме? почему современные женщины такие сексуально озабоченные?

дура что ли

1
#3
гость

читала тут несколько тем про секс и про большую разницу в возрасте с мужем. Многие женщины жаловались, что мужья редко спят с ними, что после нескольких лет семейной жизни и рождения ребенка уже нет былой страсти. Что "муж уделяет мне внимание раз в месяц" и все в таком духе. Многие пишут, что хотят развестись, хотя "муж хороший, работящий, не изменяет, любит нас, но мне не хватает секса, поэтому я хочу от него уйти!". Неужели женщины готовы разрушить брак из за секса? ведь по большому счету, если уже родились дети, зачем каждодневный секс, все эти африканские страсти? разве уже не пора думать о воспитании детей, создании уюта в доме? почему современные женщины такие сексуально озабоченные?

Потому, сто женщина создана существом с либидо. Женщина хочет секса, и это нормально.

АСИНЕЗАТОР
#4

Только от недостатка бабла !!!

Гость
#5

Если ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.

Гость
#6

ой автор, просто обычно бабы себе любовников заводят да и все,а заводят как раз от нехватки внимания..а это для женщины всех времен важно. Да и бывают очень темпераментные женщины, месяц без секса лезут на стену,и для них секс гораздо важнее вашего уюта в доме. Люди все разные

Гость
#7
Гость

ой автор, просто обычно бабы себе любовников заводят да и все,а заводят как раз от нехватки внимания..а это для женщины всех времен важно. Да и бывают очень темпераментные женщины, месяц без секса лезут на стену,и для них секс гораздо важнее вашего уюта в доме. Люди все разные

Согласна,что не все женщины хотят привратиться в наседок и думать только о семье.Семья-это хорошо,а любовник для души,если муж в сексе слабый.

вода+еда+секс
#8
Гость

Если ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.

как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить?

Аня
#9
Милачка

Женщине хочеться быть любимой,а так муж рядом с ней не за любви,а ему удобно.Ей надо романтика подарки,а так мужики животы от пустили.

Так это разные вещи! Секс и романтика!

Миу
#10

Я думаю это глупые женщины)

Гость
#11
вода+еда+секс

зачем жить тогда? чтобы есть и пить?

а живут для того чтобы трахаться что ли?

автор
#12
вода+еда+секс

ГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить?

а что, кроме секса больше нечем заняться? строить карьеру, учиться чему нибудь, путешествовать, воспитывать детей, а то зациклились на этом сексе, раньше женщины были скромнее.

Злой гость
#13
вода+еда+секс

ГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить?

А жить что бы траха-ться это высокая, высокая миссия...

#14

Одну женщину точно знаю, которая разрушила брак из-за желания сексуального разнообразия. Видимо, тут каждый сам для себя решает

автор
#15
Гость

Если ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.

значение секса для здоровья женщины сильно преувеличено. Сильное либидо должно быть до родов, как только женщина родила, у нее появляется только одна цель-вырастить детеныша

Злой гость
#16
автор

вода+еда+сексГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить? а что, кроме секса больше нечем заняться? строить карьеру, учиться чему нибудь, путешествовать, воспитывать детей, а то зациклились на этом сексе, раньше женщины были скромнее.

Вот разумное мнение девушки, человека! а не самки животного

автор
#17

к тому же доказано, что воздержание от секса позволяет сексуальную энергию сублимировать, в творчество например. Просто вижу много тем на форуме- муж хочет меньше, чем я, мужа хватает только на один раз, и все начинают советовать-разводись. А что потом будет делать такая озабоченная разведенка? кому она нужна ? почему такие женщины не думают о своих детях, которых оставляют без полноценной семьи и отцовской заботы?

Гостья
#18
Гость

Согласна,что не все женщины хотят привратиться в наседок и думать только о семье.Семья-это хорошо,а любовник для души,если муж в сексе слабый.

интересная душа у автора коммента... прИвращенная;)))

мне вот для души нужны отношения... а у автора коммента наверняка бешенство ее "души;))

автор
#19
Нильсон

Одну женщину точно знаю, которая разрушила брак из-за желания сексуального разнообразия. Видимо, тут каждый сам для себя решает

я тоже знаю одну такую, у нее была прекрасная семья, двое детей, хороший муж, большой дом, и этой дуре видите ли стало мало внимания от мужа, она загуляла, муж узнал и выгнал ее. Сейчас она очень жалеет о своем глупом поступке.

Гость
#20
автор

Сильное либидо должно быть до родов, как только женщина родила, у нее появляется только одна цель-вырастить детеныша

а на практике у многих либидо только после родов просыпается...

автор
#21

вообще, некрасиво со стороны когда женщина слишком сексуальная, когда она пристает к мужу, в то время когда он устал, пришел с работы например. Если мужчина захочет-он сам подойдет и возьмет женщину

Гость
#22
автор

вода+еда+сексГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить? а что, кроме секса больше нечем заняться? строить карьеру, учиться чему нибудь, путешествовать, воспитывать детей, а то зациклились на этом сексе, раньше женщины были скромнее.

автор

вода+еда+сексГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить? а что, кроме секса больше нечем заняться? строить карьеру, учиться чему нибудь, путешествовать, воспитывать детей, а то зациклились на этом сексе, раньше женщины были скромнее.

Да и раньше было всё,измены в браке.Всё старо как мир!

#23
автор

я тоже знаю одну такую, у нее была прекрасная семья, двое детей, хороший муж, большой дом, и этой дуре видите ли стало мало внимания от мужа, она загуляла, муж узнал и выгнал ее. Сейчас она очень жалеет о своем глупом поступке.

С точки зрения нас, её или мужа это глупо. А по задумке природы (с целью сохранения вида) вроде и не так плохо )

1
#24
автор

ГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым. значение секса для здоровья женщины сильно преувеличено. Сильное либидо должно быть до родов, как только женщина родила, у нее появляется только одна цель-вырастить детеныша

Что значит должно быть? Либидо не выбирают

автор
#25
вода+еда+секс

ГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить?

я не больная, а обычная женщина. Замужем, родила, у меня было сильное либидо до беременности и родов, после я уже как будто успокоилась, очень редко ( раз в месяц во время овуляции) вспоминаю о сексе, к мужу редко пристаю сама, он обычно сам дает понять, что хочет. Максимум что я могу сделать-это проявить ласку, но танцевать стриптиз или ходить полу голой перед ним не буду

Гость
#26
автор

я тоже знаю одну такую, у нее была прекрасная семья, двое детей, хороший муж, большой дом, и этой дуре видите ли стало мало внимания от мужа, она загуляла, муж узнал и выгнал ее. Сейчас она очень жалеет о своем глупом поступке.

Гулять надо тихо,подругам не трыньдеть.Есть одна замужем,после работы успевает к любовнику,затем малого с садика и домой.Муж не знает,умеет скрыть.

автор
#27
Нильсон

С точки зрения нас, её или мужа это глупо. А по задумке природы (с целью сохранения вида) вроде и не так плохо )

так она вряд ли еще родит. Кто ее возьмет замуж? сильное либидо можно контролировать, да и вообще либидо часто усиливается из за просмотра фильмов, клипов, вы же сами видите какое сейчас снимают кино- обязательно должна быть эротическая сцена

автор
#28

я не хочу сказать, что секс-это плохо. Нет, я за то, чтобы женщины, да и мужчины тоже, не зацикливались на сексе, не рушили из за его недостатка семью!

#29
автор

так она вряд ли еще родит. Кто ее возьмет замуж? сильное либидо можно контролировать, да и вообще либидо часто усиливается из за просмотра фильмов, клипов, вы же сами видите какое сейчас снимают кино- обязательно должна быть эротическая сцена

Надо понять, что людьми управляют инстинкты, такие сильные как самосохранения или половой инстинкт. А всё остальное (типо морали) приходится наслаивать сверху как-то. Если было бы иначе, то большинство уже повесилось бы от сложностей в жизни

Гость
#30
Гостья

интересная душа у автора коммента... прИвращенная;)))

мне вот для души нужны отношения... а у автора коммента наверняка бешенство ее "души;))

Когла муж пьёт,его интересует бутылка.Хочеться отношений с мужчиной не серьёзных,так как на развод ещё не решилась,а так интрига для души.

Гость
#31
автор

вообще, некрасиво со стороны когда женщина слишком сексуальная, когда она пристает к мужу, в то время когда он устал, пришел с работы например. Если мужчина захочет-он сам подойдет и возьмет женщину

тут вроде бы сегодня была такая тема,где девушка сама своего мужчину соблазняет каждый раз,а ему оно и не надо вовсе.И что ей без секса теперь всю жизнь может просидеть?она так и ребенка даже не заделает..если будет ждать все время

автор
#32
Гость

тут вроде бы сегодня была такая тема,где девушка сама своего мужчину соблазняет каждый раз,а ему оно и не надо вовсе.И что ей без секса теперь всю жизнь может просидеть?она так и ребенка даже не заделает..если будет ждать все время

ну а так она все время унижается перед ним, как бы выпрашивает секс, значит такого мужика надо бросить, тем более если он ей не муж и у них нет общих детей.

Гость
#33
автор

ну а так она все время унижается перед ним, как бы выпрашивает секс, значит такого мужика надо бросить, тем более если он ей не муж и у них нет общих детей.

а какже любовь?:) ой автор вот вы сейчас сами посоветовали ей по сути из-за секса бросить его..а как же родство душ и всё такое. Или вы тупо чтоб семьи не разрушали,а там любовь тра ляля это по барабану?

Гость
#34

В семье всё взаимосвязанно.Хороший ужин если муж добрый работящий,есть деньги на продукты.Так же если мужчина хороший отец,заботиться о ребёнке. И секс хороший у пары.А если женщина сама дамает где взять деньги,как детей одеть,а муж лежит.То какой там секс,она устала на работе,а муж ещё матами обложит.

Гелла
#35
автор

вода+еда+сексГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым.





как можно жить без секса? кастрированной? автор -похоже больная.

зачем жить тогда? чтобы есть и пить? а что, кроме секса больше нечем заняться? строить карьеру, учиться чему нибудь, путешествовать, воспитывать детей, а то зациклились на этом сексе, раньше женщины были скромнее.

То есть- сублимировать?!

автор
#36
Гость

а какже любовь?:) ой автор вот вы сейчас сами посоветовали ей по сути из-за секса бросить его..а как же родство душ и всё такое. Или вы тупо чтоб семьи не разрушали,а там любовь тра ляля это по барабану?

для меня любовь-это когда люди женаты и рожают детей в браке, все остальное-это просто нежелание мужчины брать на себя ответственность , или он не уверен в этой женщине, что не хочет на ней жениться. Так зачем тратить время на такого?

Хм
#37

Это для мужчин секс-удовольствие, для женщин -это жизнь. Без секса женщина перестает быть женщиной. Проблемы со здоровьем,психикой-это последствия жизни без секса.

Гелла
#38
автор

для меня любовь-это когда люди женаты и рожают детей в браке, все остальное-это просто нежелание мужчины брать на себя ответственность , или он не уверен в этой женщине, что не хочет на ней жениться. Так зачем тратить время на такого?

Печально. Жаль....но может быть и к вам однажды придет Любовь и вы почувствуете что это такое

автор
#39

я имею в виду такие семьи, где вроде все хорошо-муж и жена ладят друг с другом, работают, муж не изменяет, он хороший отец, неужели такую семью можно разрушить только из за нехватки секса?

Гость
#40
автор

для меня любовь-это когда люди женаты и рожают детей в браке, все остальное-это просто нежелание мужчины брать на себя ответственность , или он не уверен в этой женщине, что не хочет на ней жениться. Так зачем тратить время на такого?

Я если люблю, то последнее о чем я думаю, это о времени, которое я потратила на своего мужчину,я счастливо его тратить,пусть даже и не продуктивно по вашему времени. По вашей логике, если мужчина бесплоден например, то всё в топку его?детей то уже не родишь.

Гелла
#41

Можно. Но отсутствие секса обычно это последствие отсутствия любви

Гость
#42
Гость

Я если люблю, то последнее о чем я думаю, это о времени, которое я потратила на своего мужчину,я счастливо его тратить,пусть даже и не продуктивно по вашему времени. По вашей логике, если мужчина бесплоден например, то всё в топку его?детей то уже не родишь.

времени=мнению

Гостинья
#43
автор

я имею в виду такие семьи, где вроде все хорошо-муж и жена ладят друг с другом, работают, муж не изменяет, он хороший отец, неужели такую семью можно разрушить только из за нехватки секса?

Для вас это "только лишь", а для других одна из главных составляющих. Если мне мужчина не подходит или его не хватает в сексуальном плане, я не буду продолжать с ним дальнейшие отношения. Мне нужен хороший оргазм и уж точно я не считаю себя озабоченной.

Гость
#44
автор

я имею в виду такие семьи, где вроде все хорошо-муж и жена ладят друг с другом, работают, муж не изменяет, он хороший отец, неужели такую семью можно разрушить только из за нехватки секса?

если для женщины секс одно из главных, то можно. Не всем нравится мастурбировать в ванной при живом муже. Повторюсь еще раз,люди разные,потребности разные.Если вы чего-то не понимаете,это не значит, что это не допустимо. Так же как я вас сейчас не поняла в отношении к любви,мне ваши рассуждения показались дикостью

Гость
#45
автор

я имею в виду такие семьи, где вроде все хорошо-муж и жена ладят друг с другом, работают, муж не изменяет, он хороший отец, неужели такую семью можно разрушить только из за нехватки секса?

Конечно,если встретиться горячая штучка и такой секс покажет мужику,будет он мечтать о другой.Жену может и не бросит и за жалости.

Гость
#46

Автор согласна с вами, все мои супер Любовники не годились для жизни, семьи. Мой муж в плане секса не на первом месте, но как отец , муж, друг номер один. Я в браке 15 лет. В начале да была страсть, потом пошли дети, карьера, строительство дома и т. Д. Менять хорошую семью на секс , глупо. Есть знакомая, которая захотелось африканских страстей, бросила мужа. Сейчас локти кусает.

Гость
#47

............................................................​...................................................есть хорошие семьи всё хорошо,а затем как без попутал.Женщины любят настырных мужчин,что б бегал добивался и смущало,что замужем.

Гость
#48
автор

ГостьЕсли ты фригидная, то тебе не понять, что такое либидо, темперамент, оргазм и удовлетворение.

Женщины без регулярного секса психованными становятся. Начинаются проблемы с яичниками, щитовидкой и нервами. Секс - это как еда и вода, нужен организму, чтобы быть здоровым. значение секса для здоровья женщины сильно преувеличено. Сильное либидо должно быть до родов, как только женщина родила, у нее появляется только одна цель-вырастить детеныша

Одного детеныша? Раньше в семьях по 16 детей было ( у моей прабабки, например), либидо как-то после первого не умирало.

так
#49

Знаете, у меня, например, секс и здоровье связаны очень сильно. Если нет секса в течении месяца, то месячные будут дико болезненными. Я таблетки не пью обычно, но эту боль терпеть невозможно, за день уходят лошадиные дозы! А если хотя бы раз есть секс - я бодра и весела - никаких болей! )

В силу обстоятельств - живу без секса уже год - весь год болею, перхотища, прыщи, болезненные месячные, нервы, усталость, плаксивость.. жуткий набор! это я к чему - променяю мужа любящего, если в плане постели будут простои!

~haram~
#50

вот-вот, пост 49..аналогично -менстры оч болезненно проходят, но это полбеды. самое плохое -я дерганая без секса, уже несколько месяцев вообще без него и это кошмар и ужас. и до этого с бывшим был ужас раз в неделю))). короче, будь у меня нормальный секс, я бы чувствовала себя в сто раз более счастливой, любимой и спокойнее была бы.

парня своего из-за этого бросила. и мужа бросить не побоюсь. зачем еще отношения-брак, если нет секса или он стал не таким? мужик должен всегда отрабатывать в постели, иначе пойдет вон.и ребенку тоже не надо видеть психующую и плаксивую мать. смысл брака, если люди не спят друг с другом? секс-это показатель отношений-как лакмусовая бумажка- и если его нет-значит, уже давно никто никого не любит и не хочет, финита ля комедия.