Гость
Статьи
8 марта праздник, а …

8 марта праздник, а настроения нет(

Сегодня 8 марта праздник как никак,вчера буквально сидела и думала что сегодня схожу и отдохну куда нибудь,а сегодня нет никого настроения никуда идти.сижу сейчас дома и плачу.Ни подруг нету с кем можно сходить куда то,и парень бросил 3 месяца назад до сих пор плохо отойти не могу плохо,а он наверное сидит сейчас с какой нибудь девушкой где нибудь весело время проводит.На других мужчин даже смотреть не хочу,хотя и ухажеров не мало.Так одиноко на душе становится в такие праздничные дни..Все счастливые у всех настроение хорошее,а я сижу в одиночку и так плохо!И вечер видимо в таком же настроении в компании самой себя и проведу...Есть еще такие???

Diana
24 ответа
Последний — Перейти
не грусти!
#1

Есть конечно. Сейчас рюмочку водки накачу и в гости с настроением пойду. И тебе советую дома держать на случай плохого настроения.

Гость
#2

нет, таких нет. ты одна такая во всем мире - жалкая неудачница. все, все веселятся и едят икру с шампанским а потом будут жарко трахаца, а ты сиди и реви, хахаха!

не грусти!
#3
Гость

нет, таких нет. ты одна такая во всем мире - жалкая неудачница. все, все веселятся и едят икру с шампанским а потом будут жарко трахаца, а ты сиди и реви, хахаха!

ахаха))))

не грусти!
#4

Только левую водку не покупай. Абсолют купи или Финляндию.

Гость
#5
Гость

нет, таких нет. ты одна такая во всем мире - жалкая неудачница. все, все веселятся и едят икру с шампанским а потом будут жарко трахаца, а ты сиди и реви, хахаха!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Анна
#6

ага, глотните водочки, а потом посмотрите фильм "Дни вина и роз" (тут на соседней ветке советовали...)

Гость
#7

у вас никого нет потому что рожа от бухалова опухла

ГостьЯ
#8

"Роковое влечение" посмотрите))) ничего так фильмец...поразмыслите заодно..

Чип и Дейл спешат на пакость
#9

Я тоже дома сижу и нет у меня ни подруг, ни парня. Правда настроение все равно хорошее)

На Кайене Вся в Габбане
#10

Я тоже дома одна сижу..Ни подруг, ни парня, еще и простыла(( Вот мартини где-то стояло помню....немного выпью послушаю музычку и баиньки)))

Муся
#11

ахахаа!!орево!!насмешили коментЁ))))))))ржу

Анюта
#12

У меня то же самое(( Подруги есть, но они или уехали за пределы города, или проводят время с парнями... Меня парень бросил 7 месяцев назад, до сих пор не могу отойти и забыть его, другого найти не получается... Сегодня захожу утром в интернет, а он там.. раньше всегда в выходные долго спал, а тут уже в 9 утра в интернете. Потом вышел, и больше не заходил до настоящего момента - 100% помчался с утра пораньше за подарками и цветами для своей новой девушки, и теперь у них продолжается чудесное романтическое свидание...

А я дома сижу(((

Оксана
#13

Куколка моя я тоже сегодня на истерике,меня милый вообще не поздравил и отключил телефон,пойду напьюсь и буду спать (

Марта
#14

я тоже одна((( подруга сейчас позвала выпить немного-поболтать, а потом она к своему паню пойдет, а я домой т.к. у меня никого нету((( есть один...он женат...мы на СЗ познакомились...мы давно общаемся и встречи в реале были...он утром поздравил с 8 марта, но он такое сообщение всем бабам с СЗ отправил...шаблоном(((а жену наверное в ресторан поведет и подарок дорогой ей купил(((и вообще у него все хорошо(( а я одна((( очень грустно((

На Кайене Вся в Габбане
#15

Девчёнки, а давайте всё-таки не будем печалиться?..ЗАВТРА эта жесть закончится...клубы и рестораны снова наполнятся свободными от обязательств людьми))В конце концов мы СВОБОДНЫ...и можем пойти развлечься в любое удобное для нас время, когда будет настроение, не так ли?)))С праздником вас,милые...Не унывайте..

похер в похеровницах
#16

[quote="На Кайене Вся в Габбане"]Девчёнки, а давайте всё-таки не будем печалиться?..ЗАВТРА эта жесть закончится...клубы и рестораны снова наполнятся свободными от обязательств людьми))В конце концов мы СВОБОДНЫ...и можем пойти развлечься в любое удобное для нас время, когда будет настроение, не так ли?)))С праздником вас,милые...Не унывайте.

СУПЕР !!!)))))))))))))))))))))))))))

Койот тебе амиго
#17

Тоже мне праздник великий)

Гость
#18

Да включи любимую музыку и танцуй сколько хочешь, как раз напряжение снимешь

Нафига тебе чужие люди, чтоб самой себе праздник сделать??? Сама-то наверное не тупая и убогая, вот и справляйся сама, перестань заниматься себясожалением - это никому не надо!

Хизер
#19

покушай вкуснятин , включи себе добрый фильм, типа Отпуск по обмену и настроение наладится)

не коко шанель
#20

и я вчера пускала слезу дома в гордом одиночестве))

#21

Я 8 марта провела с подругой, было весело. А вы в Москве? могу составить компанию

Гость
#22

Мне тоже сегодня плохо и одиноко....муж вчера руки распустил,переругались....а ночью попросил прощения и с утра поздравил с 8 марта....а мне всё равно как то плохо :(
Лежу и плачу, думаю как у них у мужчин всё так быстро забывается...до сих пор чувствую боль от побоев и совсем не хочется его сегодня видеть...наверное уйду куда нибудь вечером чтобы непересекатся,приду домой когда спать ляжет...вот такое вот 8 марта..

Гость
#23

Есть,я тоже в такой ситуации одна

Гость
#24
Гость

Есть,я тоже в такой ситуации одна

присоединяюсь в клуб одиночек ,все подружки с семьями,парнями, а я одна)

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы