Гость
Статьи
Папа с 8 марта не …

Папа с 8 марта не поздравил. Обидно.

Ситуация такая - к нам вчера домой приходили мойщики окон. Мама была на другой квартире (где моя старшая сестра живет), и командовала парадом там. Сначала мойщики работали на той квартире, а потом перешли в нашу. После их ухода мама осталась убирать там, а я убирала в нашей квартире. Пылесосила, полы мыла, ковры чистила. А папа пальцем о палец не ударил, никак не помогал.При этом для сестры они все делают. Квартиру сестре родители дали, так мало ей этого, родители еще и убирают за нее. Мама постоянно в той квартире порядок наводит, а дома весь быт на меня повешен.Я им не прислуга и не домработница. Да, я тоже здесь живу, но ведь нас здесь трое - я, мама и папа. А убираю всегда я одна. При этом мама всем лапшу на уши вешает какая она хозяйка, и какая у нее старшая дочка (сестра моя) хозяюшка, умница и раскрасавица. Хотя у нас дома убираю всегда только я, а сестра у себя дома никогда не убирает, за нее все мама делает.Я вчера попросила папу купить мне пиццу - я ведь зделала генеральную уборку всей квартиры, я пол дня вкалывала. Неужели нельзя ну хоть в честь сегодняшнего праздника сделать дочке такой подарок - купить пиццу. Нет, не купил. Ни вчера, ни сегодня. С восьмым марта меня.А у вас как день прошел?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

А маму и вашу старшую сестру папа поздравил?

Гость
#2

сколько тебе лет?

Гость
#3

А с чего это вас поздравлять? Это праздник трудящихся (на работе) жещин.

С каких это пор выполнение девочками-подростками домашних обязанностей стало подвигом и нуждается в поощрении? Зажрались и обнаглели.

Гость
#4
Гость

А с чего это вас поздравлять? Это праздник трудящихся (на работе) жещин.

С каких это пор выполнение девочками-подростками домашних обязанностей стало подвигом и нуждается в поощрении? Зажрались и обнаглели.

иди ты трудящаяся

Лия
#5

а что, девочка-подросток не трудится в школе? или она туда просто так, ради развлечения ходит?

Гость
#6

РАЗВОДКОООООО

Гость
#7

А мы не отмечаем этот праздник) Только как приход весны =) А с родителями попробуйте поговорить, хотя вряд ли они Вас услышат. Удачи)

лири
#8

Первый человек,который меня поздравил - это мой папочка. Мы живем на разных континентах и у нас 11 часов разница. Автор, у меня была такая же ситуация только в юности, когда старшая сестра красавица, умница, отличница, комсомолка и просто свет в окне, а ты так себе. Но потом все прошло. Теперь дороже сестры у меня никого нет. Я приняла вторую роль и добровольно отдала первую.

Гость
#9

Меня тоже папа не поздравил. Только сейчас задумалась об этом, прочитав тему, как девушка обижается.

Практически никогда отец не поздравлял меня, только несколько раз с днем рождения, и то не помню, когда это было последний раз. Вот такой папочка у меня. Что есть, что нет. Не станет его - наверное и не замечу.

Гость
#10

у меня не очень хорошие отношение с отцом,но меня поздравил,подарил деньги))) Автор, значит,вы папку тоже не поздравляйте,если он свою принцессу считает не выше слуги.

камилла
#11

Мои родители развелись,но все равно поддерживают дружеские отношения.папа всегда поздравлял меня и маму,но в этом году он даже не позванил.мне очень обидно

полина
#12

Мне жалко тебя автор вот меня папа поздравлял- поздравлял а сейчас не поздравил даже не сказал с 8 мартом доченька может вечером что-то будет :-(

Гость
#13
Гость

А с чего это вас поздравлять? Это праздник трудящихся (на работе) жещин.

С каких это пор выполнение девочками-подростками домашних обязанностей стало подвигом и нуждается в поощрении? Зажрались и обнаглели.

Просто вас никто в подростковом или детском возрасте не поздравлял. И как только вы стали женщиной вас стали поздравлять. А сейчас вы хотите чтобы никто подростков-девочек не поздравлял. Так как вас не поздравляли

Гость
#14

Меня папа тоже сегодня не поздравил с 8 марта время уже 11:40 а он мне все ещё не написал. Грустная история у автора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: