Гость
Статьи
Мой брат изменяет жене …

Мой брат изменяет жене с моей подругой

Не знаю как быть дальше... Ситуация такая: недавно я узнала, что мой любимый троюродный брат изменяет своей жене с моей подругой(Юлей). (Собственно хорошим другом она была только в детстве, а сейчас мы просто вместе снимаем квартиру...). Одно время она встречалась с парнем и рассказывала мне, что он богатый, что он старше её на 10 лет и что его зовут Саша. Но я даже предположить не могла, что этим Сашей был мой брат. Она рассказывала про их отношения всё, но скрывала лишь одно.... (что я знаю этого Сашу). Но всё тайное становится явным... Саша директор рекламной компании и поэтому как-то подарил Юле огромный плакат с её фото. Я конечно же думала, что это подарок от парня, которого я НЕ знаю))) И лишь от мамы я узнала, что этот плакат подарил ей "наш" Саша... Теперь совершенно не знаю как быть дальше. Сашиной жене я конечно ничего говорить не буду, а вот как быть с Юлей? Моё отношение к ней конкретно поменялось. Она пока думает, что я ничего не знаю... Как быть? Сказать ей что я в курсе или нет? По крайне мере всё как прежде уже не будет...

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Начать шантажировать Сашу и Юлю. Думаю несколько тысяч долларов срубить можно. Мне 20% за идею.

Nero
#2

Троюродный брат - практически не родня. Если вы не из Узбекистана. Оставьте людей в покое. Направьте свою энергию на что-либо для себя полезное.

Миранда Сан4ез
#3

Я бы предпочла не вмешиваться

Гость
#4

Мой муж изменял с подругой его родной сестры. Когда я узнала, сестре его и предъявила,но она сделала круглые глаза:типа она не в курсе была....отмазалась....что тут скажешь? я не стала портить отношения - все -таки родная сестра моего мужа....

Гость
#5
Гость

Мой муж изменял с подругой его родной сестры. Когда я узнала, сестре его и предъявила,но она сделала круглые глаза:типа она не в курсе была....отмазалась....что тут скажешь? я не стала портить отношения - все -таки родная сестра моего мужа....

с мужем, я так понимаю, отношения тоже решили не портить?

Ешико
#6

Нашего Сашу срочно на кастрацию.

Ненашу Юлю закидать точечно соплями, пригвоздив к позорному столбу.

Аффтору- пол пинты валерьянки залпом натощак,

Выдать медаль за мужество .

Тему срочно развить ввиду гибели ячейки общества.

#7
Миранда Сан4ез

Я бы предпочла не вмешиваться

Мудро! Мне кажется, что люди взрослые, сами разберутся.

Гость
#8

Раз вы вместе с Юлей снимаете квартиру, значит постоянно общаетесь. Я бы сказала, мол, так и так, подруга, минусую тебе я - нехорошо с женатыми мужиками спать. Ну, просто чтобы недомолвок не было.

По ту сторону
#9
Мария

недавно я узнала, что мой любимый троюродный брат изменяет своей жене с моей подругой

Как быть?

Никак. Это не ваше дело: вы не жена вашего троюродного брата и не любовник вашей подруги.

По ту сторону
#10
Мария

недавно я узнала, что мой любимый троюродный брат изменяет своей жене с моей подругой

Как быть?

Никак. Это не ваше дело: вы не жена вашего троюродного брата и не любовник вашей подруги.

Man
#11
Lipava

Миранда Сан4ез:Я бы предпочла не вмешиваться



Мудро! Мне кажется, что люди взрослые, сами разберутся.

А я бы вмешался.

Не вмешиваться это всё равно как увидеть на улице как избивают человека и пройти мимо и даже в милицию не позвонить - взрослые ведь люди, сами разберутся. Да?

Гость
#12
Гость

с мужем, я так понимаю, отношения тоже решили не портить?

мудрая женьшина!

Мария
#13

На счёт взрослых людей...он - да, но она ещё соплячка... ей всего 17 лет и она просто нашла бесплатный сыр. Рестораны, дорогие подарки... Вмешиваться я не собираюсь...- это их жизнь. Тем более не хочу разрушать семью... А вот на счёт Юли.. хочу её вывести на чистую воду и не знаю как намекнуть, что я в курсе всего. Чтоб она от стыда сквозь землю провалилась!!!

гость
#14

а у таких стыда нет !

Бумбараш
#15

Присоединяйся к ним!Тоже плакат получишь.И завидовать перестанешь:-)

Лора
#16

Не лезте в жизнь брата.Траюродный брат-всё зависит как люди родняться,есть родные как чужие.Хорошо,что вы роднитеся,но не лезте в его жизнь.Все мужики любят гульнуть и вашь брат такой.Для мужчин-это просто интрига.

Man
#17
Мария

На счёт взрослых людей...он - да, но она ещё соплячка... ей всего 17 лет и она просто нашла бесплатный сыр. Рестораны, дорогие подарки... Вмешиваться я не собираюсь...- это их жизнь. Тем более не хочу разрушать семью... А вот на счёт Юли.. хочу её вывести на чистую воду и не знаю как намекнуть, что я в курсе всего. Чтоб она от стыда сквозь землю провалилась!!!

Предупредить человека о том что происходит за её спиной - это благородный поступок. Пусть жена брата сама решает что делать. Если у вас нет желания оказаться крайней, подумайте как это сделать инкогнито, чтобы никто не догадался что это вы.

Man
#18
Лора

Не лезте в жизнь брата.Траюродный брат-всё зависит как люди родняться,есть родные как чужие.Хорошо,что вы роднитеся,но не лезте в его жизнь.Все мужики любят гульнуть и вашь брат такой.Для мужчин-это просто интрига.

Вы женщина, и считаете что для "мужчин это просто интрига". Чтоб у вашего мужа были "просто интриги", а вы будете ходить дура дурой и узнаете обо всём последней, когда он объявит вам о разводе. А когда бы узнаете что об этом знали все и никто не предупредил, будете причитать какие люди сволочи. А сами ведь не лучше.

Паша
#19
Man

Вы женщина, и считаете что для "мужчин это просто интрига". Чтоб у вашего мужа были "просто интриги", а вы будете ходить дура дурой и узнаете обо всём последней, когда он объявит вам о разводе. А когда бы узнаете что об этом знали все и никто не предупредил, будете причитать какие люди сволочи. А сами ведь не лучше.

Ну нормальный мужик,хороший отец жену не бросит.Да он гульнёт,но семью не бросит.Если у мужчины плохая жена и он встретил лучше,тогда да .

Гость
#20
Гость

Мой муж изменял с подругой его родной сестры. Когда я узнала, сестре его и предъявила,но она сделала круглые глаза:типа она не в курсе была....отмазалась....что тут скажешь? я не стала портить отношения - все -таки родная сестра моего мужа....

Я сейчас в такой ситуации, но брал мой не с подругой моей. Очень сложно знаете вмешиваться в чужую семью. Мне безумно жалко жену брата, в тоже время он мой родной брат. Разорваться? Я не поддерживаю, его ругала, осуждала 🙈, как тут правильно поступить?

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем