Гость
Статьи
зачем и почему рожают …

зачем и почему рожают от нелюбимого

Девочки, хотелось бы обсудить тему.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, у каждого свои причины.

Зачем вам это? Диссер пишете?

тирли
#2

вам какую из миллиона причин обсудить хочется?

Гость
#3

Меня муж беременной сделал, когда я уже на развод собиралась подавать. Так хотел удержать. Ну не аборт же бежать делать?

Автор, в жизни все бывает

Красная
#4

потому что залетают, а на аборт не каждая решиться

но правильнее было бы спросить - а зачем спят с нелюбимыми?

Гость
#5
Красная

потому что залетают, а на аборт не каждая решиться

но правильнее было бы спросить - а зачем спят с нелюбимыми?

а предохраняться что трудно?

Красная
#6
Гость

Краснаяпотому что залетают, а на аборт не каждая решиться

но правильнее было бы спросить - а зачем спят с нелюбимыми?а предохраняться что трудно?

но ведь беременеют и рожают, значит видимо трудно

Гость
#7

У меня залет от бывшего. В мои-то 29. Аборт делать не собиралась даже. Хочу этого ребенка, тем более, отцом бывший будет хорошим. Что ж поделать, раз разлюбила давно... А может еще и передумаем, будем вместе. Не зря Бог этого ребенка дал, хотя мы перед этим 2 года пробовали, когда еще желание быть вместе было обоюдным. Потому и не предохранились: зачем, если мы считали себя в этом плане несовместимыми? =)

Гость
#8
Гость

Меня муж беременной сделал, когда я уже на развод собиралась подавать. Так хотел удержать. Ну не аборт же бежать делать?

Автор, в жизни все бывает

че за бред

изнасиловал что ли?

Гость
#9

в по теме это конечно плохо

рождаются некрасивые нелюбимые дети

Гость
#10
Гость

У меня залет от бывшего. В мои-то 29. Аборт делать не собиралась даже. Хочу этого ребенка, тем более, отцом бывший будет хорошим. Что ж поделать, раз разлюбила давно... А может еще и передумаем, будем вместе. Не зря Бог этого ребенка дал, хотя мы перед этим 2 года пробовали, когда еще желание быть вместе было обоюдным. Потому и не предохранились: зачем, если мы считали себя в этом плане несовместимыми? =)

бог не дает детей. дети получаются от того что спермотозойд настигает яйцеклетку по заданной программе.бог тут не при чем

.
#11

Часто женщина так и не смогла найти любимого мужчину, а детей хочется да и возраст репродуктивный проходит. Тут уж выбирать не приходится.

Аля
#12

чтобы замуж выйти, когда не берут, пора рожать, из-за денег и иных благ, у моего мужа БЖ специально залетела, по тому что он на ней не женился....

.
#13
Гость

бог не дает детей. дети получаются от того что спермотозойд настигает яйцеклетку по заданной программе.бог тут не при чем

Бог с большой буквы! С У К А!

Гость
#14
.

Часто женщина так и не смогла найти любимого мужчину, а детей хочется да и возраст репродуктивный проходит. Тут уж выбирать не приходится.

нет, тут как раз можно повыбирать очень тщательно. осеменителя в отличии от мужа найти не сложно если уж решила рожать для себя.

нашла бы хоть умного и красивого.

Красная
#15
.

Бог с большой буквы! С У К А!

++++++!!!!

Гость
#16
Гость

бог не дает детей. дети получаются от того что спермотозойд настигает яйцеклетку по заданной программе.бог тут не при чем

Полность согласна.Это же "програмирование организма".Так же и в туалет мы ходим всё равно отходы каким нибудь путём да выйдут.

Гость
#17

Меня свекровь уговорила) не жалею).

Гость
#18
.

Бог с большой буквы! С У К А!

О_о

Гость
#19
Гость

Гость

бог не дает детей. дети получаются от того что спермотозойд настигает яйцеклетку по заданной программе.бог тут не при чемПолность согласна.Это же "програмирование организма".Так же и в туалет мы ходим всё равно отходы каким нибудь путём да выйдут.

Это пи з д е ц. Что в голове там происходит у одной и второй.

Гость
#20

так все чурки почти живут

гость
#21
.

Бог с большой буквы! С У К А!

Иди в попу.для меня бог с маленькой буквы.

А теперь иди и убейся об стенку:-) :-) :-)

Злобная Тварюшка
#22

Женщины рожают от нелюбимого по следующим причинам:

1. Из меркантильных соображений - чтобы мужик содержал, и чтобы не работать.

2. Из-за давления родственников и окружающих: "Пора р-р-р-жать!" Все равно от кого! " В твоем возрасте у других уже по 2-е детей!" и.т.п.

3. Из-за бедности, т.е. чтобы банально не сдохнуть с голоду и чтобы была хоть какая-то крыша над головой, беднячки пытаются присосаться к мужику, родив ему ребенка. Это в основном девочки-беднячки из многодетных и неблагополучных семей, а также сироты.

4. Невероятная страшность - "А вдруг на меня больше никто не позариться?"- думает страхолюдина и считает за великое счастье, что все равно какой мужик на нее залез, чтобы оплодотворить.

5. Забитость и затюканность девушки. "Кому ты такая нужна?"- говорят ей родственники. Такая забитая родственниками девушка не считает себя достойной настоящей любви, поэтому цепляется за первые попавшиеся штаны, следовательно скоропостижно от них рожает.

6. Банальное неумение предохраняться. Т.е. иппаться любят, а предохраняться не умеют. Потом говорят:"Так получилось..."

7. Овуляшество. Про овуляшек много написано, поэтому не буду повторятся.Смысл жизни они видят в производстве детей, других целей в жизни у них нет. Подробно про овуляшек читайте те на сайте Lurkomore, статья "Овуляшка"

Гость
#23
Гость

бог не дает детей. дети получаются от того что спермотозойд настигает яйцеклетку по заданной программе.бог тут не при чем

Ну Вас так и зачали, наверное: без Божьей искры...

Наталья
#24
Гость

нет, тут как раз можно повыбирать очень тщательно. осеменителя в отличии от мужа найти не сложно если уж решила рожать для себя.

нашла бы хоть умного и красивого.

Вот-вот, моя мама нашла типа умного и здорового, да только с не особо удачным носом, а мне как раз он и достался(((

хм
#25
Красная

потому что залетают, а на аборт не каждая решиться

но правильнее было бы спросить - а зачем спят с нелюбимыми?

Боже скорей наоборот: родить не каждая решиться, а аборт дело плевое одного дня

больная голова
#26
Гость

Ну Вас так и зачали, наверное: без Божьей искры...

удивитесь, но и меня зачали вполне естественным способом без искры божьей, а просто папа брызнул в маму и получилась я и брат четыре года спустя)))) п_п_ц фанатики набежали. верите - верьте, другим не навязывайте.

Ольха
#27

И меня тоже без этой искры. И своего сына я родила исключительно потому, что был секс с мужем, бога рядом не было. Мы сексом наедине занимаемся))

Данкан
#28

Вот одна родила от любимого,а через 1,5 года развелась.Теперь у б.м новая любимая, а она любит бывшего, но сошлась с не очень любимым(потому,что одной тяжело выживать с маленьким ребёнком).Нелюбимый её любит и во всём помогает и с её ребёнком нянчится как отец родной. Вот что лучше - родить от любимого и не надёжного ИЛИ от не очень любимого и надёжного ?

гость
#29

Можно рожать от нелюбимого, если он:

1)достойный

2)надежный

3)любит тебя

4)серьезный

5)более менее хорошо зарабатывает

6)уважает тебя

7)просто очень хороший человек.

Почему никто такое не написал, ведь это удача встретить такого мужчину! Так что вполне можно допустить, что многие девушки захотят от такого родить! А то понаписали бред: затюканность, страшность, бедность и пр,откуда тогда столько тем, родила, а муж пьет или бьет или гуляет с друзьями или мало получает, видимо зато любимый был) и за его член она ему все прощает - так лучше по вашему?

гость
#30
гость

Можно рожать от нелюбимого, если он:

1)достойный

2)надежный

3)любит тебя

4)серьезный

5)более менее хорошо зарабатывает

6)уважает тебя

7)просто очень хороший человек.

Почему никто такое не написал, ведь это удача встретить такого мужчину! Так что вполне можно допустить, что многие девушки захотят от такого родить! А то понаписали бред: затюканность, страшность, бедность и пр,откуда тогда столько тем, родила, а муж пьет или бьет или гуляет с друзьями или мало получает, видимо зато любимый был) и за его член она ему все прощает - так лучше по вашему?

Я надеюсь все поняли, что рожать можно, если у человека имеются качества из всех 7 пунктов! Сразу! А теперь посмотрите на своих любимых и удостоверьтесь, так ли это?

Гость
#31
Гость

Меня муж беременной сделал, когда я уже на развод собиралась подавать. Так хотел удержать. Ну не аборт же бежать делать?

Автор, в жизни все бывает

Я делала оборт,то же узнала перед разводом.Но ребёнок у нас уже был,я не хотела больше детей от него.

Милачка
#32

Для меня важнее,что б ребёнок был рождён в браке,а не без мужа его воспитвать.Так муж,его родня,твоя родня участвуют,уже легче .

Гость
#33
гость

гостьМожно рожать от нелюбимого, если он:

1)достойный

2)надежный

3)любит тебя

4)серьезный

5)более менее хорошо зарабатывает

6)уважает тебя

7)просто очень хороший человек.

Почему никто такое не написал, ведь это удача встретить такого мужчину! Так что вполне можно допустить, что многие девушки захотят от такого родить! А то понаписали бред: затюканность, страшность, бедность и пр,откуда тогда столько тем, родила, а муж пьет или бьет или гуляет с друзьями или мало получает, видимо зато любимый был) и за его член она ему все прощает - так лучше по вашему?Я надеюсь все поняли, что рожать можно, если у человека имеются качества из всех 7 пунктов! Сразу! А теперь посмотрите на своих любимых и удостоверьтесь, так ли это?

+вы женаты! забыла 8 пункт)

Гость
#34
Милачка

Для меня важнее,что б ребёнок был рождён в браке,а не без мужа его воспитвать.Так муж,его родня,твоя родня участвуют,уже легче .

+++++

Гость
#35
Гость

Меня свекровь уговорила) не жалею).

А хорошая свекровь то же важно в браке.То же надо учитвать,его маму

Светлана
#36

а я не встретила "того самого", поэтому просто для себя родила очаровательную дочурку..

sky3791
#37

Именно поэтому и рожают - того самого так и не встретилось, а годы идут, ребёнка хочется, просто чтоб было ради кого жить, чтоб не сдохнуть в одиночестве.

Гость
#38
Данкан

Вот одна родила от любимого,а через 1,5 года развелась.Теперь у б.м новая любимая, а она любит бывшего, но сошлась с не очень любимым(потому,что одной тяжело выживать с маленьким ребёнком).Нелюбимый её любит и во всём помогает и с её ребёнком нянчится как отец родной. Вот что лучше - родить от любимого и не надёжного ИЛИ от не очень любимого и надёжного ?

рожать только от любимого. Это очень сильно влияет на потомство. Ну а жить и доживать с нелюбимым можно, раз уж не срослось. Но с нелюбимым без общих детей!!!

Гость
#39
гость

Можно рожать от нелюбимого, если он:
1)достойный
2)надежный
3)любит тебя
4)серьезный
5)более менее хорошо зарабатывает
6)уважает тебя
7)просто очень хороший человек.
Почему никто такое не написал, ведь это удача встретить такого мужчину! Так что вполне можно допустить, что многие девушки захотят от такого родить! А то понаписали бред: затюканность, страшность, бедность и пр,откуда тогда столько тем, родила, а муж пьет или бьет или гуляет с друзьями или мало получает, видимо зато любимый был) и за его член она ему все прощает - так лучше по вашему?

а если он страшный как атомная война? все равно рожать от такого?

Гость
#40
Милачка

Для меня важнее,что б ребёнок был рождён в браке,а не без мужа его воспитвать.Так муж,его родня,твоя родня участвуют,уже легче .

еще одна бабища которая думает только о себе, а не о ребенке. Не рожай совсем, раз не нашла любимого! Не порти жизнь невинному существу.

Гость
#41
.

Бог с большой буквы! С У К А!

Иди это ряженым в строение расписное рассказывай! Кто как хочет так его и пишет, у каждого и у каждой он свой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: