Гость
Статьи
Почему женские форумы

Почему женские форумы

Это какое то сборище змей, что не спроси, все обгадят, например когда начинают обсуждать чью то внешность, то все девушки для них оказывается с колхозными и сельскими лицами, даже те, которые реально красивые,ещё и возраста лет десять прибавят,хотя девушки и выглядят вполне хорошо,когда обсуждают какую нибудь вещь, то оказывается вещь немодная, купленная на китайском рынке, и как правило ни у кого нет вкуса, зато они наверное гуру моды, хотя настоящую дизайнерскую вещь не могут от подделки отличить, или девушки которые весят больше 45 кг для них уже толстухи, неужели женщины таким способом самоутверждаются?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одной стороны бестиарий - зверинец, с другой - серпентарий - змеёвник, те, кто попался между этими двумя клетками, могут погибнуть (условно, конечно).

#2

Это что, есть еще в комментарии Яндекс-Дзен)

Гость
#3

Все интернет-тролли таким способом самоутверждаются. Оскорбить, растоптать и свести до своего уровня их любимое дело. Просто не кормите троллей.

Гость
#4

Людям надо где-то сливать свою злость и неудовлетворённость жизнью. В интернете никто их не знает и не видит. Вот и пишут все что внутри. На самом деле счастливый и успешный человек, у которого все хорошо в жизни, не будет такие гадости писать, это обычно те, кто несчастлив.

Гость
#5
Паприка

Это что, есть еще в комментарии Яндекс-Дзен)

Там кстати вообще адок

#6

Американский форум- задал вопрос, получил ответ.
Еврейский форум- задал вопрос, получил вопрос.
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты му дак!

Гость
#7

Женщины всегда такими были, просто раньше не было форумов.

Гость
#8
Паприка

Это что, есть еще в комментарии Яндекс-Дзен)

Хуже отстойника для нечистот нет, там все другдруга г измазывают, авторов статей так вообще.

#9

Ну так женский коллектив и называют серпентарием,а учитывая что подавляющее число здесь женский пол поздравляю вы попали в их стан.

Гость
#10

потому что почти все 30+ бабы, стали ***, разведенки с прицепами, по простому неликвидная баба с найобышами от буйного альфы либо неликвида высокопримативного низкорангового. Но когда ей было 20, она была с короной и чсв зашкаливало. Теперь она в 30-ть, обсирает таких же как она была еще совсем не давно, в каком то 2009-2011 годах

#11
Гость

Хуже отстойника для нечистот нет, там все другдруга г измазывают, авторов статей так вообще.

Увы) Мне в ленте постоянно маячат подобные вопросы от авторов Дзена «доколе будите хорохориться и скандальничать, на себя посмотрите!! Комментарии закрою!»
И цветник из скринов, где автору предлагает ***, перестать жить эту жизнь и оборвать связь с интернетом. Особенным заревом пользуются статьи: мне 40, но выгляжу на 20. И 1,5к комментариев, что она выглядит на 60) Про ЧФ статитьи вообще молчу:)

Гость
#12

А тут парни своими высказываниями про *** и "в 20 уже старая" не бесят? Дауны среди обоих полов есть, что них концетрироваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: