Привет! У меня такая ситуация-сдала экзамены на права, сказали для получения надо записываться через госуслуги. Я зашла на сайт, ближайшая запись только через 1,5 месяца, а у меня проблема в том, что через пару недель я уезжаю на учебу за границу и когда вернусь даже не знаю. Как думаете, если приехать на получение без записи и объяснить им всю ситуацию, выдадут права или нет?
Езжайте в ГАИ без записи с утра. Прямо к открытию. Днём уже права в кармане будут. Зачем через гос услуги записываться
авторка
[3058390745]
#2
Ольга
Езжайте в ГАИ без записи с утра. Прямо к открытию. Днём уже права в кармане будут. Зачем через гос услуги записываться
Ольга, сотрудница которая принимала мой экзаменационный лист сказала: "получение только по записи через госуслуги" Вот я сейчас и задаюсь вопросом, смогу ли я без всяких записей так с утра приехать и получить
Гость
[972770148]
#3
Мы когда делали в автошколе электронную очередь на сдачу экзаменов в ГАИ, в дальнейшем получение прав на вождение автомобилем, нам сказали без электронной очереди в госуслугах вас никто не примет ни экзамен, ни права не дадут... Вам надо делать встать на очередь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3401598141]
#4
Действительно, если хочешь сама, то только по записи, живой очередью не получится. НО, перед ГАИ, всегда тусуются барыги, которые продают место в очереди, заранее забронированное на гос.услугах, подойди к ним, они тебе за деньги все устроят день в день. Тысячи 3 - 5 будет стоить.