Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать энергию зависти

себе во благо? Возможно ли это? Ведь это огромная сила. Люди её сдержать не могут. Несёт как разруху, так и мотивацию.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйте для улучшения себя, завидуете красивым - ухаживайте за собой, умным - учите языки, строите карьеру, ищите свою изюминку

Гость
#2

не, нет там силы, там болезнь, которая тебя сожрет изнутри вплоть до сумасшествия и онкологии.

Дядя Сережа
#3

Белый маг Сергей. Направлю вашу энергию в нужно русло, заряжу вашу ауру на рост овощей, также гадаю по клитору.
Тел. 89213343...

Гость
#4
Гость

Используйте для улучшения себя, завидуете красивым - ухаживайте за собой, умным - учите языки, строите карьеру, ищите свою изюминку

Да, это ясно, но хочется как в ушу! Стоишь в специальной позе, думаешь о чём надо, вспоминая искажённое лицо завистника! Ловишь невидимые волны, от которых сало сгорает и драйвом заряжаешься!
Какая поза и о чём думать надо? Утрирую конечно)

Гость
#5
Гость

Да, это ясно, но хочется как в ушу! Стоишь в специальной позе, думаешь о чём надо, вспоминая искажённое лицо завистника! Ловишь невидимые волны, от которых сало сгорает и драйвом заряжаешься!
Какая поза и о чём думать надо? Утрирую конечно)

Не знаю, у меня все только трудом, никогда в жизни халявы не было, аж обидно)

Дневная фея
#6
Дядя Сережа

Белый маг Сергей. Направлю вашу энергию в нужно русло, заряжу вашу ауру на рост овощей, также гадаю по клитору.
Тел. 89213343...

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥

.....
#7
Дядя Сережа

Белый маг Сергей. Направлю вашу энергию в нужно русло, заряжу вашу ауру на рост овощей, также гадаю по клитору.
Тел. 89213343...

Ааааа...итить😹😹😹😹😹

Гость
#8
.....

Ааааа...итить😹😹😹😹😹

Белым магом гадает)))

.....
#9
Гость

Белым магом гадает)))

Это был перл)))

.....
#10
Дядя Сережа

Белый маг Сергей. Направлю вашу энергию в нужно русло, заряжу вашу ауру на рост овощей, также гадаю по клитору.
Тел. 89213343...

Вы не брат Гарика Харламова?)))))

Гость
#11
Гость

Не знаю, у меня все только трудом, никогда в жизни халявы не было, аж обидно)

халявы не существует, платить все равно придется, так устроен мир

#12

Направить эту энергию на свои достижения того, к чему зависть. Тогда будет не объект зависти, а образец для подражания.

Гость
#13
Гость

не, нет там силы, там болезнь, которая тебя сожрет изнутри вплоть до сумасшествия и онкологии.

Лучше и не скажешь

Anna
#14
Гость

Не знаю, у меня все только трудом, никогда в жизни халявы не было, аж обидно)

Потому ,что у вас утвердилась установка. "У меня все достается с трудом", " в жизни нет халявы" и думаю,что ещё если поискать то можно найти ещё подобных установок. Что б разрушить такие пессимистичные мысли нужно научить себя думать наоборот, " у меня все хорошо получается", " я успешная", " все блага приходят ко мне с лёгкостью", " тружусь мало времени,но эфективно". Попробуйте не ломать себя, а просто поверить,что в жизни не обязательно следовать тернистым путем ,что б добиться успеха. Кстати, формулировка "добиться успеха" - тоже негативная. Зачем "добиваться успеха"?? Успех приходит тогда,когда вы искренне получаете удовольствие от работы. Успех ( в любом деле) достигается через позитивный подход к делу и веру в то,что у вас непременно все получится .
Если вы хотите понять для себя, откуда пришли такие установки, я вам отвечу, из социума (родители, бабушки,учителя,) им было тяжело в свое время и они так учили других детей ( не осознавая,что наносят вред себе и другим). Если хотите узнать от куда таки пришло всё это именно к вам, могу ответить через карты Таро. Пишите и постараюсь помочь.

Anna
#15

Обычно люди делят зависть на два типа: белую и черную. Белая- когда хочется такое как к кого-то (у кого это лучше,по мнению окружающих). Можно конечно енергию использовать себе во благо,как мотивацию :" у него так получилось и у меня тоже получится", это хорошая установка,для того что б добиться желаемого. Но,есть один важный момент, спросите к себя самого , действительно ли вы етого хотите? Или на почве общего психоза (влияние моды или каким либо тенденциям),вы как будто "заразились " желанием чем либо обладать . Подумайте, оно вам нужно?Подойдите к вопросу философски. От того,что люди выбирают чужие цели и мечты тратят время на достижения чужого . Это происходит потому,что не хватает фантазии и творческого мышления.
Знаете на что ,это похоже? На детей в детском саду. Среди множества игрушек ребята выбирают одну игрушку и хотят все одновременно ею играть . А ведь если разобраться ,9то в детском саду игрушек вдоволь. А про черную зависть много писать и не прийдётся. Энергия разрушительной зависти портит и того кому завидуют и того кто завидует. В конце такого процесса все остаются нещасными (((
Если понравился ответ жми лайк) Если хотите узнать какая енергия зависти вами преобладает ,пишите мне вопросы и я отвечу по картам Таро сдесь в форуме)

Гость
#16

А как использовать энергию чужой зависти?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: