Гость
Статьи
Мне 30 лет, и я …

Мне 30 лет, и я влюбилась в женщину. Помогите советом.

Здравствуйте. У меня нестандартная ситуация. И я просто не знаю, что мне делать, потому что такую тему в реальности никому не расскажешь, Мне 30 лет. Дело в том, что я *** - в актрису одного очень известного фентези-сериала. Раньше я никогда не влюблялась в женщин, такие чувства мне были неведомы! У меня никогда ещё не было подобного. Я всегда встречалась с парнями, и мне всегда нравились только мужчины. Но я схожу с ума от этой актрисы, постоянно о ней думаю. Люблю смотреть на неё, подписалась на её ***, чтобы смотреть фото с ней, любуюсь каждой её чертой, пересмотрела все фильмы с ней. Даже начала заново смотреть этот сериал. Я про себя думаю, что хотела бы жить с этой женщиной, заботиться о ней и т.д. Не понимаю, что со мной случилось. Меня тянет к этой женщине в сексуальном плане... Помогите советом. Как мне выбраться из этой ситуации? Я ужасно себя чувствую, как будто совершила преступление, будто сделала что-то грязное, пошлое, непристойное. И мне стыдно. Очень буду благодарна за советы... Может быть кто был в подобной ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе нужен сочный наливной пенис, и прямо сейчас!

Света
#2

Вот что одиночество с возрастными тетками делает, ой-ой-ой...

Гость
#3

Стыдно, грязно, непристойно.
Но при этом подписалась на ***, пересматривает фильмы и онанирует на сериал.
Забавно.

Гость
#4

Всё в порядке, не беспокойтесь. Вы просто негетеросексуальны, а влюбляться в актеров и тд - совершенно нормально. Не загоняйтесь по этому поводу и не слушайте глупых людей.

Гость
#5

Ору, как *** под разными никами (в том числе женских) бомбит от того. что тетка запала на тетку. Это было всегда, а будет еще чаще.

Гость
#6
Гость

Ору, как *** под разными никами (в том числе женских) бомбит от того. что тетка запала на тетку. Это было всегда, а будет еще чаще.

Ору, прибежали "подружки" и... Да начнëтся СРАЧ))

#7

Запоздалый подростковый бунт?) Хотя, если честно, я и сама на Рианну поглядываю 🤣

Гость
#8
Моногамус

тебе нужен сочный наливной пенис, и прямо сейчас!

Не,надо забраться в хату знаменитости,сожрать ее сырники и нас@ать ей на рояль!
Только тогда отпустит!

яна
#9
Гость

Ору, как *** под разными никами (в том числе женских) бомбит от того. что тетка запала на тетку. Это было всегда, а будет еще чаще.

Насчёт мужла согласна.Но скажу вам что сейчас в нашу эпоху происходит нечто нездоровое.Я раньше была убеждена что если девушка запала на девушку как вы выражаетесь то это природа.Что девушка уже от природы *** или би.Но сейчас моё убеждение в этом реально пошатнулось.Мне кажется что есть чисто гетеросексуальные девушки которые в *** трансформируются.Вот моей подруге было до рвоты противно даже целовать девушек и не возбуждалась она от женского сейчас она ***

яна
#10

Вы хотите мнения бисексуалки? Кушайте наздоровье.Во первых существует фанатизм.Это тоже форма любви только другая.например любая гетеросексуальная девушка мечтала лечь в постель к Уитни Хьюстон и тп.Но это не сексуальное влечение а проявление идолопоклонства.(задумайтесь над этим) Огромное количество *** были фанатками Майкла Джексона и были безума от него(хоть он мужчина) Далее существует осознанная пропоганда однополой любви.И делают её на уровне государственной машины.В Японии перенаселение.Анимэ на тему лесбоса к примеру это часть плана по сокращению лишнего биомассивного населения.Так же и во всём мире.25кадр скрытый гипноз.Попробуйте в реале секс с женщиной может вы вовсе не ***

яна
#11

Вы хотите мнения бисексуалки? Кушайте наздоровье.Во первых существует фанатизм.Это тоже форма любви только другая.например любая гетеросексуальная девушка мечтала лечь в постель к Уитни Хьюстон и тп.Но это не сексуальное влечение а проявление идолопоклонства.(задумайтесь над этим) Огромное количество *** были фанатками Майкла Джексона и были безума от него(хоть он мужчина) Далее существует осознанная пропоганда однополой любви.И делают её на уровне государственной машины.В Японии перенаселение.Анимэ на тему лесбоса к примеру это часть плана по сокращению лишнего биомассивного населения.Так же и во всём мире.25кадр скрытый гипноз.Попробуйте в реале секс с женщиной может вы вовсе не ***.Может страть к женщине вы не испытаете.Ориентация это не только физическое но и псхологическое влечение.

Гость
#12

Раньше это в психбольницах лечили влёт.

Гость
#13

И чем мы вам поможем ? Идите к психиатру. Пусть вас обследуют, назначают лечение. Психзаболевания как у вас лечат специалисты.

Гость
#14
Гость

И чем мы вам поможем ? Идите к психиатру. Пусть вас обследуют, назначают лечение. Психзаболевания как у вас лечат специалисты.

И диот.Это уже давно никто не лечит и заболеванием не считают и из мкб с начала 90х убрали,а россия также на мкб 10 с 99.Лишь бы в.*** свое тупое мнение.Да и раньше леченте не помогало,только калечило.Почитай про прект аверсию в юар времен апартеида.Мало того что никому не помогло,так и навредило,врача посадили.Так что захлопнись неуч

Гость
#15
Гость

Раньше это в психбольницах лечили влёт.

Раньше и левшей переучивали и ведьм сжигали.Дальше что?Х рню ляпнул

Гость
#16

Это фантазии ,на самом деле в реале би может не понравиться.

sawaresenai
#17
Гость

Всё в порядке, не беспокойтесь. Вы просто негетеросексуальны, а влюбляться в актеров и тд - совершенно нормально. Не загоняйтесь по этому поводу и не слушайте глупых людей.

слава вумен.ру, хоть один здравомыслящий человек тут. аж радостно стало

Гость
#18
sawaresenai

слава вумен.ру, хоть один здравомыслящий человек тут. аж радостно стало

Тут здравомыслящих давно дустом вытравили)
Достаточно прочесть отзывы о вумен.ру, а так же что писали люди тут лет пять-десять назад и что сейчас.

Гость
#19

Лет до 20-23 бывало такое, не смотрите фильмы с ней, отвлекитесь, отпишитесь в Инстаграме, пройдет. Странно, что в 30 лет впервые такое. А вот когда реальный человек своего пола, это уже проблема

Гость
#20

У меня тоже самое. Только мне совсем не стыдно

Гость
#21
Гость

У меня тоже самое. Только мне совсем не стыдно

Это реальный человек из вашей жизни или кумир?

Гость
#22

Любить кумира это нормально.
Просто вы в ней видете,то чего вам недостает в своей жизни.
Вы хотите быть ею,вам нравится её внешность,простое подражание .
Совсем другое ,когда она есть в вашей жизни и вы общаетесь.
А фантазии такого характера всем присущи,так что просто примите и само собой всё пройдёт.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема