Гость
Статьи
Женщины, помогите …

Женщины, помогите советом! Жена всё время играет!

Доброго времени суток форумчанкам! Вот, пришёл просить женского совета потому что уже не знаю что делать. Женился полгода назад, жена на 12 лет моложе. Мне 33 года, ей 21. Она не работает потому что ещё учится, живём у меня. Обеспечиваю полностью, одежда, косметика, поездки на отдых, всё что попросит! Регулярно выходим в люди, ужинаем в ресторанах, посещаем концерты и выставки. С детьми не тороплю, пусть сначала доучится. А проблема в том, что она заядлый геймер. Я приезжаю с работы около семи вечера, дома никогда не убрано, не приготовлено, жена за компьютером, очередной рейд там у них на вражескую локацию. Наушники напялит, ни черта не слышит. Один раз просто подошёл и выдернул комп из розетки, так была такая истерика и слёзы, что больше не рискую. Может сидеть до двух ночи, до трёх, утром я не могу разбудить её в универ! Я понимаю, молодая, но должно же быть понимание, что уже замужняя женщина и у неё есть перед мужем обязательства! Подскажите, как донести это до неё без скандалов и давления? Угрожать разводом бесполезно, она, как и все современные девушки, уверена, что мир вертится вокруг неё и другого мужчину она найдёт по щелчку пальца. Я в тупике.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣 🤣

Гость
#2

Подожди лет 10 и всё наладится.

Гость
#3

Так есть. В 21 год она может выбрать себе любого мужчину, какого только пожелает. то что она с тобой - это подарок судьбы тебе. так что терпи и сам готовь и убирай молча за счастье обладать молодой девушкой)

#4

Вот ведь! В мире толпы геймером мужского пола, которые мечтают о боевой подруге. И именно этой боевой подруге достался реальщик 😁😁

Гость
#5
Бонифаций

Вот ведь! В мире толпы геймером мужского пола, которые мечтают о боевой подруге. И именно этой боевой подруге достался реальщик 😁😁

Меньше надо за компьютером сидеть. Девушки не любят компьютерных за.д.ро.тов, которые в реальной жизни 2 слов связать не могут.

#6
Гость

Меньше надо за компьютером сидеть. Девушки не любят компьютерных за.д.ро.тов, которые в реальной жизни 2 слов связать не могут.

Вот именно! А этой девушке именно такой бы и подошел. Были бы оба счастливы 😁

Гость
#7

Так надо было хозяюшку искать, которая и уберет и есть приготовит. Или вы думали, что после замужества она сразу превратится в другого человека. Вы до свадьбы обсуждали как будет вестись в вашей семье быт?

Гость
#8
Гость

Так надо было хозяюшку искать, которая и уберет и есть приготовит. Или вы думали, что после замужества она сразу превратится в другого человека. Вы до свадьбы обсуждали как будет вестись в вашей семье быт?

Ну вообще-то есть традиционные роли, и если я обеспечиваю семью, то дураку ясно, что жена ведёт быт.

Гость
#9
Гость

Ну вообще-то есть традиционные роли, и если я обеспечиваю семью, то дураку ясно, что жена ведёт быт.

В этом ваша ошибка. Судя по поведению жены, она не разделяет ваших взглядов))

#10
Гость

Ну вообще-то есть традиционные роли, и если я обеспечиваю семью, то дураку ясно, что жена ведёт быт.

Здравствуйте автор, я младше своего мужа на 13 лет, и я обожаю пары где мужчина старше женщины💗Надеюсь у вас все наладиться, только лучше не стоит угрожать разводом

Гость
#11
Mila.Solntseva

Здравствуйте автор, я младше своего мужа на 13 лет, и я обожаю пары где мужчина старше женщины💗Надеюсь у вас все наладиться, только лучше не стоит угрожать разводом

Спасибо! И вам с мужем желаю всего хорошего!

Гость
#12

С такой разницей в возрасте вы её загнобите. Играть лет до 30 - это нормально, также как и смотреть тупые комедии, которые мужики вообще не переваривают. В 21 год нагружать бытовухой - такое себе. Сбежит от вас лет через 7-8 к тому, с кем будет весело.

Гость
#13

Завел ребенка - терпи))))Какого серьезного отношения к быту, браку ты ожидаешь от молоденькой девчонки, старый дурак, м?)

Терпи, терпи, а то сбежит к молодому

Гость
#14

какая милая разводка

Гость
#15
Гость

Ну вообще-то есть традиционные роли, и если я обеспечиваю семью, то дураку ясно, что жена ведёт быт.

Дураку ясно, а ей не ясно, потому что она умная )

Гость
#16

Когда нибудь и у вас лопнет терпение )))) а пока терпите , пока терпится )

#17

Искренне посочувствую Вам, автор: Вы (по собственной дурости и идеализму) женились на инфантильной наркоманке. Только не героиновой, а духовной. И если она не осознает, что жить надо в РЕАЛЬНОМ мире (где есть Вы, семья и ее обязанности перед вами), а не в сладком мире компьютерных грез, все у вас быстренько кончится разводом...

ПС: по молодости лет играл от кваки и CS до Фэллаута и Халф-лайфа, но после женитьбы все это бросил. И не тянет до сих пор, иногда могу партейку в героев меча и магии сыграть, раз в месяц, не более...

#18
Гость

Дураку ясно, а ей не ясно, потому что она умная )

Слово умная в кавычки поставить забыли. Впрочем, в этой паре оба супруга друг друга стоят, увы(

#19
Бонифаций

Вот ведь! В мире толпы геймером мужского пола, которые мечтают о боевой подруге. И именно этой боевой подруге достался реальщик 😁😁

Аха. Жили бы две жирные свиньи в засранной квартире и питались бы колой, фаст-фудом и суши. Лепота!

Гость
#20
Mila.Solntseva

Здравствуйте автор, я младше своего мужа на 13 лет, и я обожаю пары где мужчина старше женщины💗Надеюсь у вас все наладиться, только лучше не стоит угрожать разводом

А истерики устраивать ей, не убираться, играть до ночи, вместо того, что сексом заниматься и рожать стоит? Какой-то больной мужик, что терпит это. Нет к таким уважения. И она его за тряпку держит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема