Гость
Статьи
Почему так называемые …

Почему так называемые "яжмамки" бывают только у детей мужского пола?

А вот среди матерей девочек такого не встречается. Они более чем адекватны.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
в голубой рубашке
#1

бывают и те и другие. А ещё я видела картину, когда женщину также назвали яжемамкой, хотя она объективна была права в той ситуации, и правильно что за ребёнка заступилась.

Гость
#3

Девочки быстрее развиваются до 10 лет, потом идет регрессия обратно. (Секса хотят, глупеют) Мальчики с 6-7 лет только развитие начинают и после 10 лет идет скачек умственного развития, превосходящее женский кратно. Это уже доказано.

Диана
#4

Знаю яжемать с двумя дочками

Пух
#5
Гость

Девочки быстрее развиваются до 10 лет, потом идет регрессия обратно. (Секса хотят, глупеют) Мальчики с 6-7 лет только развитие начинают и после 10 лет идет скачек умственного развития, превосходящее женский кратно. Это уже доказано.

васей пупкиным доказано? Если заливаете чушь, то всё равно надо ссылку на источник

Пух
#6
Диана

Знаю яжемать с двумя дочками

разумеется и такое возможно, но матерям сыновей необходимо компенсироваться, поэтому их больше

#7

Это не яжемамки, а мамы мальчиков, мама мальчика это диагноз.

#8
Гость

Девочки быстрее развиваются до 10 лет, потом идет регрессия обратно. (Секса хотят, глупеют) Мальчики с 6-7 лет только развитие начинают и после 10 лет идет скачек умственного развития, превосходящее женский кратно. Это уже доказано.

диванные ученые совершили очередное открытие?

#9
Пух

матери сыновей в глубине души конечно знают, что им не повезло. Кому понравится лечить, учить, кормить, а через 20 лет получить гроб с фаршем из горячих точек. Вот и компенсируются т. о., якобы не впустую жизнь проживают

Как твоя?

#10
Зина — гроза ***!

Это не яжемамки, а мамы мальчиков, мама мальчика это диагноз.

+++

#11

Вы заблуждаетесь, автор. Болезнь "Яжмать" никак не связана с полом её ребенка, а только с её воспитанием и психологическим состоянием ума.
Это проявляется во всех аспектах её жизни.

Гость
#12

ну ты ж не будет гнобить свою мать за то, что она тебя любит. правильно, не будешь. а чужую за то, что своего ребенка любит - будешь.

Пух
#13
Зина — гроза ***!

Как твоя?

я женщина!! С дуба рухнула?

Пух
#14
Гость

ну ты ж не будет гнобить свою мать за то, что она тебя любит. правильно, не будешь. а чужую за то, что своего ребенка любит - будешь.

кто сказал, что любовь именно так выражается, что надо танком переть?

#15
Пух

я женщина!! С дуба рухнула?

ну ок...я за тобой понаблюдаю...

Гость
#16

Думаю это зависит от человека , а не от пола ребёнка .

Пух
#17
Зина — гроза ***!

ну ок...я за тобой понаблюдаю...

давай, давай, потом отчитаешься

Гость
#18
Гость

Девочки быстрее развиваются до 10 лет, потом идет регрессия обратно. (Секса хотят, глупеют) Мальчики с 6-7 лет только развитие начинают и после 10 лет идет скачек умственного развития, превосходящее женский кратно. Это уже доказано.

Можно ссылку на исследование ?

Гость
#19
Гость

Девочки быстрее развиваются до 10 лет, потом идет регрессия обратно. (Секса хотят, глупеют) Мальчики с 6-7 лет только развитие начинают и после 10 лет идет скачек умственного развития, превосходящее женский кратно. Это уже доказано.

Неконтролируемые и чрезмерные сeксуальные потребности как раз у мужопского пола в подростковом возрасте бывают. Когда сральцы готовы сyвать свой вoнючий стручок во все что движется, и не движется. И никаких умственных скачков у них не наблюдается даже близко, в любом возрасте подавляющее большинство мужопов учатся на 2 и 3. С большим трудом сдают экзамены.

Гость
#20
Пух

кто сказал, что любовь именно так выражается, что надо танком переть?

ну так ни у кого претензий нет, кроме левых озлобленных девак, которых мамка недолюбила

Гость
#21

Нет,от пола ребенка это не зависит совсем.

Гость
#22
Гость

ну ты ж не будет гнобить свою мать за то, что она тебя любит. правильно, не будешь. а чужую за то, что своего ребенка любит - будешь.

Это какая-то извращённая "любовь"

Гость
#23

О, моя бабушка такая. Девочки у неё все более менее самодостаточные выросли, сами всего добились, достаточно сильные характером. А вот её сын.... Это сороколетнее сокровище до сих пор живет с мамой, она ему носочки покупает, трусы, заставляет подштанники надевать чтобы сыначка попу не отморозил, кормит его. Он ей денег вообще не дает.
Мы с мамой и младшим братом жили в детстве вместе с ними потому что матт с отцом развелись. Бабушка моему брату чуть ли *** не вылизывала. Она такая мерзкая... Вы даже представить не можете как противно и неприятно смотреть на взрослую женщину, которая возится с подросшими детьми и мужчинами как с младенцами. Это так неправильно выглядит, вы бы знали. А на меня она клала, так и говорила что больше брата моего любит. Благо у нас мать адекватная, бабушке запрещала с моим братом обращаться как с амёбой.

Гость
#24
Гость

О, моя бабушка такая. Девочки у неё все более менее самодостаточные выросли, сами всего добились, достаточно сильные характером. А вот её сын.... Это сороколетнее сокровище до сих пор живет с мамой, она ему носочки покупает, трусы, заставляет подштанники надевать чтобы сыначка попу не отморозил, кормит его. Он ей денег вообще не дает.
Мы с мамой и младшим братом жили в детстве вместе с ними потому что матт с отцом развелись. Бабушка моему брату чуть ли *** не вылизывала. Она такая мерзкая... Вы даже представить не можете как противно и неприятно смотреть на взрослую женщину, которая возится с подросшими детьми и мужчинами как с младенцами. Это так неправильно выглядит, вы бы знали. А на меня она клала, так и говорила что больше брата моего любит. Благо у нас мать адекватная, бабушке запрещала с моим братом обращаться как с амёбой.

У меня другой пример , моего знакомого семья , с ним родители всегда общались как со взрослым , он много добился , самостоятельный , никак не зависит от родителей , а вот его сестра до сих пор все из них сосет и ей в *** задувают и какую бы дичь она не делала все оправдывают, ей 25 лет , а родители до сих пор деньги суют. Мне кажется родители сами ищут себе любимчика не зависимо от пола и превозносят его в божество и обычно это один какой та из детей.

Пух
#25
Гость

Нет,от пола ребенка это не зависит совсем.

ещё как зависит, обидно, если мальчика родила и поэтому надо всеми способами "держать лицо"

Пух
#26
Гость

О, моя бабушка такая. Девочки у неё все более менее самодостаточные выросли, сами всего добились, достаточно сильные характером. А вот её сын.... Это сороколетнее сокровище до сих пор живет с мамой, она ему носочки покупает, трусы, заставляет подштанники надевать чтобы сыначка попу не отморозил, кормит его. Он ей денег вообще не дает.
Мы с мамой и младшим братом жили в детстве вместе с ними потому что матт с отцом развелись. Бабушка моему брату чуть ли *** не вылизывала. Она такая мерзкая... Вы даже представить не можете как противно и неприятно смотреть на взрослую женщину, которая возится с подросшими детьми и мужчинами как с младенцами. Это так неправильно выглядит, вы бы знали. А на меня она клала, так и говорила что больше брата моего любит. Благо у нас мать адекватная, бабушке запрещала с моим братом обращаться как с амёбой.

да уж, патриархат весь мозг изъел, центральному тиливидению ещё у него учиться и учиться, хотя есть успехи и у зомбоящика

Юлия
#27

Может потому что быть мамой мальчика это прекрасно) мальчики такие классные, заботливые, ласковые) дочерей как не послушаешь, так все со своими матерями срутся. А про сыновей… только их жены тут и жалуются, что много внимания свекровкам (своим матерям)уделяют. И ненадо мне тут кудахтать, что потом вырастают маменькины сынки, которые не могут о себе позаботиться и так далее. От любви к своему сыночку сжимается сердце) может так у всех мам мальчиков, поэтому мы более агрессивные, когда наше чадо ущемляют.

Гость
#28
Юлия

Может потому что быть мамой мальчика это прекрасно) мальчики такие классные, заботливые, ласковые) дочерей как не послушаешь, так все со своими матерями срутся. А про сыновей… только их жены тут и жалуются, что много внимания свекровкам (своим матерям)уделяют. И ненадо мне тут кудахтать, что потом вырастают маменькины сынки, которые не могут о себе позаботиться и так далее. От любви к своему сыночку сжимается сердце) может так у всех мам мальчиков, поэтому мы более агрессивные, когда наше чадо ущемляют.

Если это не рофл, то вы наглядный пример пациентки с диагнозом "мамамальчика". Такие eпанутые тетки иногда даже хотят чтобы их срыночки были гoмосеками, лишь бы никакие невестки не захомутали сие "сокровище".

Гость
#29
Гость

Если это не рофл, то вы наглядный пример пациентки с диагнозом "мамамальчика". Такие eпанутые тетки иногда даже хотят чтобы их срыночки были гoмосеками, лишь бы никакие невестки не захомутали сие "сокровище".

А вы наглядный пример мужененавистницы , одно ваше слово срыночки , столько ненависти ))

Пух
#30
Юлия

Может потому что быть мамой мальчика это прекрасно) мальчики такие классные, заботливые, ласковые) дочерей как не послушаешь, так все со своими матерями срутся. А про сыновей… только их жены тут и жалуются, что много внимания свекровкам (своим матерям)уделяют. И ненадо мне тут кудахтать, что потом вырастают маменькины сынки, которые не могут о себе позаботиться и так далее. От любви к своему сыночку сжимается сердце) может так у всех мам мальчиков, поэтому мы более агрессивные, когда наше чадо ущемляют.

*** слабоумное с отбитым патриархатом мозгом.

Пух
#31
Гость

Если это не рофл, то вы наглядный пример пациентки с диагнозом "мамамальчика". Такие eпанутые тетки иногда даже хотят чтобы их срыночки были гoмосеками, лишь бы никакие невестки не захомутали сие "сокровище".

вряд ли рофл, скорее мозг запропагандонен, самому думать никак не получается

Гость
#32
Пух

вряд ли рофл, скорее мозг запропагандонен, самому думать никак не получается

Я почиталa другие ответы этой мадамы на форуме, у нее мужерабство и ЖГС в терминальной стадии. Она и измены своего мужопа прощать готова, и женскую дружбу отрицает, а в посте, где девушка писала, что не работает, она хрюкала, что ей "надо дать пинка и в свободное плавание". Интересно, по поводу срынули у нее такая же позиция?😏 Вряд ли, скорее всего будет ему до пенсии обгoвняные трусы стирать и жратву готовить.

Гость
#33
Гость

Я почиталa другие ответы этой мадамы на форуме, у нее мужерабство и ЖГС в терминальной стадии. Она и измены своего мужопа прощать готова, и женскую дружбу отрицает, а в посте, где девушка писала, что не работает, она хрюкала, что ей "надо дать пинка и в свободное плавание". Интересно, по поводу срынули у нее такая же позиция?😏 Вряд ли, скорее всего будет ему до пенсии обгoвняные трусы стирать и жратву готовить.

Вот кому делать та нечего читать ответы других людей 😂😂 займись собой уже ) сидит как крыса мониторит чужие ответы 😂 походу сама на шее у родителей до сих пор сидит , доченька. Да моя позиция что в 21 год ни дочки ни сыночки не должны сидеть на шее у родителей . И да я никогда не буду писать и советовать женщинам разводиться не зная ситуации. А такие как вы больше вякают , а потом все прощают. Вы лучше за собой следите побольше , а не за чужими мужьями , сыновьями , дочерями )

Юлия
#34
Гость

Если это не рофл, то вы наглядный пример пациентки с диагнозом "мамамальчика". Такие eпанутые тетки иногда даже хотят чтобы их срыночки были гoмосеками, лишь бы никакие невестки не захомутали сие "сокровище".

А вы из крайности в крайность. Я буду очень хорошо относиться к невестке, не переживайте

Юлия
#35
Пух

*** слабоумное с отбитым патриархатом мозгом.

Раскудахталась курица

Юлия
#36
Гость

Я почиталa другие ответы этой мадамы на форуме, у нее мужерабство и ЖГС в терминальной стадии. Она и измены своего мужопа прощать готова, и женскую дружбу отрицает, а в посте, где девушка писала, что не работает, она хрюкала, что ей "надо дать пинка и в свободное плавание". Интересно, по поводу срынули у нее такая же позиция?😏 Вряд ли, скорее всего будет ему до пенсии обгoвняные трусы стирать и жратву готовить.

А вы точно мои комменты читали? Капец я интересная персона, даже мои комменты перечитывают

Гость
#37
Юлия

А вы точно мои комменты читали? Капец я интересная персона, даже мои комменты перечитывают

Она мои читала , перепутала чьи читать 😂😂 ещё выбирала мои самые дерзкие высказывания все перелапатила 😂 кому заняться не чем

Юлия
#38
Гость

Вот кому делать та нечего читать ответы других людей 😂😂 займись собой уже ) сидит как крыса мониторит чужие ответы 😂 походу сама на шее у родителей до сих пор сидит , доченька. Да моя позиция что в 21 год ни дочки ни сыночки не должны сидеть на шее у родителей . И да я никогда не буду писать и советовать женщинам разводиться не зная ситуации. А такие как вы больше вякают , а потом все прощают. Вы лучше за собой следите побольше , а не за чужими мужьями , сыновьями , дочерями )

Так у нее видимо личная жизнь совсем не складывается, с мужем пятый угол ищет вот и бесится. Всех мужиков и мальчиков ненавидит

Гость
#39
Юлия

Так у нее видимо личная жизнь совсем не складывается, с мужем пятый угол ищет вот и бесится. Всех мужиков и мальчиков ненавидит

Да такая ненависть к мужскому полу , видимо реально у нее какая то травма нужно к психиатру ) у меня лично нет ненависти ни к девочкам , ни к мальчикам , но уж в 21 год пора бы слазить с шеи родителей всем , как она там прицепилась к моему высказыванию )

Гость
#40
Юлия

Так у нее видимо личная жизнь совсем не складывается, с мужем пятый угол ищет вот и бесится. Всех мужиков и мальчиков ненавидит

Каким еще мужем? Я вообще мyдятиной не интересуюсь и никогда не опущусь до роли унитаза для слива мужопских биологических отходов, в отличие от тебя.

Гость
#41
Юлия

Раскудахталась курица

Куpицы- это как раз яжмамки сральчиков. Типичные наседки, целующие великовозрастных срынок-корзинок в оба яйца и дующие им в ж0пу.

Гость
#42
Гость

Да такая ненависть к мужскому полу , видимо реально у нее какая то травма нужно к психиатру ) у меня лично нет ненависти ни к девочкам , ни к мальчикам , но уж в 21 год пора бы слазить с шеи родителей всем , как она там прицепилась к моему высказыванию )

Тетка, верящая в карты Таро, что-то хрюкает про психиатров. Вот умора🤣

Гость
#43
Юлия

А вы из крайности в крайность. Я буду очень хорошо относиться к невестке, не переживайте

Как ты будешь хорошо относиться к невестке, если ты ненавидишь женщин? Разве что, если "невестка" эта будет с eлдой между ног🐓

Юлия
#45
Гость

Каким еще мужем? Я вообще мyдятиной не интересуюсь и никогда не опущусь до роли унитаза для слива мужопских биологических отходов, в отличие от тебя.

Если что я не стала жить с мужиком с которым я была не счастлива и живу теперь спокойно, отношений не ищу. Так что если пишешь что то хоть на основании чего то пиши, а не просто так лишь бы что то написать

Юлия
#46
Гость

Как ты будешь хорошо относиться к невестке, если ты ненавидишь женщин? Разве что, если "невестка" эта будет с eлдой между ног🐓

С чего это я ненавижу женщин? Я вообще ни к кому ненависти не испытываю в отличии от некоторых

Юлия
#47
Гость

Куpицы- это как раз яжмамки сральчиков. Типичные наседки, целующие великовозрастных срынок-корзинок в оба яйца и дующие им в ж0пу.

Набор слов, набор ***. Конечно ты не пользуешься спросом у мужчин, кому такая хабалка нужна

Гость
#48
Юлия

Набор слов, набор ***. Конечно ты не пользуешься спросом у мужчин, кому такая хабалка нужна

Я не товар, чтобы пользоваться спросом. И если бы ты протерла глаза от кoнчи, то прочитала бы, что я в принципе не интересуюсь мужопами.

Гость
#49
Юлия

С чего это я ненавижу женщин? Я вообще ни к кому ненависти не испытываю в отличии от некоторых

Свой первый всхрюк перечитай, опyщенка.

Гость
#50
Зина — гроза ***!

Это не яжемамки, а мамы мальчиков, мама мальчика это диагноз.

Почему? Просто любопытно. У меня сын 6 месяцев. Хочу понять, что во мне плохого.