Гость
Статьи
Красивые, а вас …
Обсуждение закрыто

Красивые, а вас игнорируют? Или не из тех женщин, что нравятся

Здравствуйте. Девушки, как Вы думаете, правдиво ли утверждение, что есть женщины, которые нравятся (психологически комфортная внешность, ферромоны, сексуальность, еще что-то), а есть наоборот, даже при наличии красоты, доброго характера, контактности и т.д. Недавно читала тут интервью с Оксаной Робски, она призналась, что не считает себя красивой, но она из тех, что нравятся и причем ей почти сразу же предлагают замуж, поэтому она мол и выходит уже в четвертый. Кому все (и непонято за что) а кому ничего. Я же например, извините, наверное, получится нескромно, но все женщины, да и мужчины мне всегда говорят, что я красива, может быть нестандартной красотой, явно не типичной кукольной красотой, но все же. У меня идеальная фигура, которую я сделала собственным трудом, интересное лицо, добрый покладистый характер, открытость и любовь к людям. Я развита, как личность, интересная работа, ряд увлечений, машина, квартира, а любви нет. И никогда рядом со мной не было достойного мужчины. 6 лет провстречалась с неучем и лентяем примитивной наружности, который меня еще и унижал частенько, первая любовь.. А вот уже больше двух лет у меня никого нет (был один мужчина взрослый, очень классный, да сошел на нет, кажется, был женат), кто бы мне не понравился - нет ответной симпатии. Да, конечно, теперь уже, нахлебавшись, я выбираю, но критерии не так уж и завышены, мне не нужен богатый красавец, от таких одно зло. Тут решили пойти с подругой в клуб статусом повыше, из двух заведений, ее крашеную блондинку, пустили в оба, меня - ни в одно. Сколько ни залезала на сайты знакомств, ни один мужчина, что мне понравился, не ответил мне, ужасно обидно. Я просто в панике уже, я не понимаю, в чем причина, как сглаз какой-то, как будто надели венец безбрачия на меня. Может быть, их пугают мои темные волосы и темные глаза, не любят они таких.. я слышала, что беловолосые ассоциируются у них с чем-то белым, пушистым, комфортным, типа, хорошая жена, хозяйка в доме, мать.. А темные глаза их видите-ли пугают, я уже не раз это слышала от мужчины. На работе все думают, что я давно замужем, так же, наверное, и в общественных местах, ко мне очень редко подходят.. Хотя выхожу я часто, я уже разочаровалась встретить свою судьбу, но вдвойне больнее слышать, что ты не нравишься, когда у тебя есть все предпосылки, ты постоянно рабоотаешь на улучшение, а в итоге получаешь ноль.. -((( Спасибо тем, кто осилил.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Прекрасно, вас автор понимаю..У самой точно такая же ситуация...Если мне нравится мужчина, ему не нравлюсь я или наоборот...Действительно, начинаешь думать, что это чо-то вроде сглаза...хотя и кажется, глупостью...У меня глаза светлые, так что думаю цвет ваших глаз не причем:)

Anonymous
#2

Не знаю, я красивая, у меня таких проблем нет. Правда у меня красота как раз таки классическая - натуральная блондинка, темно-серые глаза, невысокая, худенькая. Мужчины попадаются достойные, и тоже сразу замуж предлагают.

Lady
#3

O4en interesno bqlo 4itat...bolwe pozitiva,vsjo budet horowo ;)

Луна
#4

Автор, сколько вам лет? Про "мужчины предпочитают блондинок" забудьте... и феромоны тут тоже не виноваты, т.к. на сайте знакомств их не почувствуешь... тут дело в чем-то другом. Конечно для объективности фотку бы посмотреть...

Луна
#5

А вообще у меня тоже похожая ситуация была, не скажу, что я красавица, но миловидная, очень долго была без внимания мужчин... Однажды подруга сказала, что у меня вид очень неприступный, ну и что теперь доступной что-ли было становиться? Познакомилась через интернет с чудесным мужчиной (правда пришлось подождать и поискать), сейчас счастливо женаты, ребенок уже растет.

Юкка
#6

Читала где-то, что мужчины в качестве жен предпочитают не блондинок, а шотенок. Темный цвет волос ассоциируется с постоянством и реальностью. Не знаю в чем ваша проблема, но может у вас азиатская внешность? Не обижайтесь, пожалуйста, я только предполагаю.Например, я всегда спокойно и уверенно хожу по улицам и в метро, а мою подругу частенько останавливает милиция. Почему? У неё темные глаза, тонкий нос и черные волосы.Если повязать косынку, будет шахидка.

Anonymous
#7

автор. может фоту сунете? может, вам что-нибудь поменять

Олюня
#8

Автор, у меня обратная ситуация. Я не фотомодель, а всего лишь стройна и миловидна. А ещё во мне, как говорят, сочетаются развратность и детская наивность, сексуальность и беззащитность. Мужики, по их словам, ведутся на это. Я не хвастаюсь, я констатриую факт. Может, и Вам попробовать стать такой?

Anonymous
#9

Юлия Высоцкая - деревня. Только старпер на нее и позарился. Я бы со стыда умерла бы со стариком жить. Казалось бы, актриса, хоть говорить то должна уметь. А она тароторит, говор проскальзывает. Автор, по клубам не ходите. Ищите себе жениха на работе.

Не ангел
#10

Автор, просто никто не надеется, что вы свободны, поэтому никто и не подходит.

Гера
#11

Автор, всему виной ваши сомнения насчёт своей внешности...долой их, вы, я уверена, красивая девушка, просто сами поверьте в это окончательно. Цвет глаз и волос тут не при чём...кстати, я довольно приятная внешне, но не обладаю ни одним из параметров классической красоты - высокая, не худенькая, брюнетка, глаза карие...но всегда знала, что без мужчины не останусь и произошло это именно тогда, когда я поняла, что я нравлюсь и что я привлекательна. Сейчас я уверена в этом на все 100\%. Так что о внешности речь в вашей ситуации не идёт. Ваша паника и есть тот камень преткновения, вы сами даёте мужчинам подсознательные импульсы о серьёзности своего настроя и своём практически отчаянии, поиграйте в лёгкость и пофигизм, не замрачивайтесь на том, как выглядите со стороны...улыбайтесь, когда улыбается, флиртуйте в лёгкую, играйте с мужиками глазами и всё будет отлично.

Ку
#12

Автор, давайте проведем эксперимент. Не выкладывайте фоту на сайте знакомств, выберите мужчину, которому хотите написать, и дайте мне карт-бланш, я напишу ему за вас письмо, а вы отправите и сообщите о результате. Обещаю интима не предлагать и вообще держаться в рамках:)) Это в шутку, конечно, но если вы всерьез захотите этот эксперимент провести, я на попятный не пойду) К чему это все? Да к тому, что дело не во внешности, не в характере. А в том, что вы действительно не уверены, что вас можно любить, вами можно интересоваться, Гера права. А мужчины, которым иногда простейшие вещи приходится вдалбливать, удивительно чутко считывают эту информацию. Вот и выходят ситуации, когда умница-красавица-добрая душа попадает под влияние какого-нибудь недоумка и тирана. Проблема, на самом деле, глубже гораздо, ч
ем вы думаете. Вы без мужчины -ценны, свыкнитесь сначала с этой мыслью, а потом ищите. Хотя нет, искать не придется, сами повалят косяками:) И краситься в блондинку не придется.

Жильберта
#13

тут дело не в темных глазах, а в том, что вы Автор или не умеете любить, или себя не цените. Тем более вы не уродина. У меня етсь подружка с цыганским личиком. у нее море поклонников. Но она очень кокетлива и умеет из себя строить хорошенькую дурочку, отчего мужики балдеют.

Anonymous
#14

У меня есть одна знакомая - внешне самая обычная, но обладает талантом кокетничать - мужики просто штабелями укладываются. А она сама признаётся, что ей секс вообще не интересен, а просто любопытно кокетством покорять. А мужики - наивные - ведутся. И ничего они не считывают информацию - они её считают очень сексуальной, а ей секас и не нужен совсем.

Anonymous
#15

Будь я мужчиной, ни за что бы не сделала предложение Оксане Робски. Это ж все равно что на мультяшке жениться.

Автор
#16

Мне кажется, я просто слишком порядочная, малосексуальная, хотя я не сказала бы, что совсем (я умею кокетничать, красиво одеваться, у меня много подчеркивающих фигуру сексуальных платьев, туфли всегда ношу на каблуке, маникюр, прическа).. все устала.. пишу, у меня слезы наворачиваются, девочки, я реально не понимаю, почему.. как проклятье какое-то

Автор
#17

И как не говорите девочки, блонидинки правят миром. Это не говорит о том, что темные или рыжие не устраивают свою судьбу, но желающих найти блондинку среди мужчин все же больше - это я поняла и по сайту знакомств, и по друзьям, посмотрите, на ком женаты известные бизнесмены, политики, звезды шоу-бизнеса, какие цвета преобладают. Блондинке можно быть даже средненькой, весьма посредственной и даже почти страшненькой, но на ее белые волосы, светлые глаза и дутые губки все равно будут ловиться. Куда бы мы не выходили, к моей подруге-блондинке идут косяками, ко мне один-два и что не чуднее, старше, нелепее.. может быть, я не права (насчет блондинок-брюнеток, я уже не знаю, что думать, и даже представить себе не могла, что я об этом когда-нибудь буду задумываться) -(

Луна
#18

Самовнушение - страшная вещь. Автор, чем больше будете искать подтверждений своей "ненужности" и "проклятью", тем больше найдете. Фильм "Секрет" не смотрели? Наша жизнь - это воплощение наших мыслей. Соглашайтесь на эксперимент с Ку.

Автор
#19

А еще они не любят сильных, умных, самодостаточных. Всего, что я имею, я добилась сама, работаю помногу и с 16-ти лет. Ну не могу я состряпать совсем глупенькое и наивное личико, если оно таковым не является, хотя я никогда не хожу с кислой и заумной миной, стараюсь улыбаться. Также не хочу и не могу заводить отношения из разряда "секс ради секса", мне они просто неинтересны. Да и не хочу я ни под кого подстраиваться, казаться другой, я такая, какая я есть, и далеко не худшая из женщин, может быть, просто не пришло мое время. Мне 24. А вот у моей двоюродной сестры оно так и не пришло - умная, симпатичная, добрая - просидела до 34-х одна, потом родила для себя, сейчас растит ребенка в одиночестве. Вот и так бывает. А другая моя сестра, на которой, честно говоря, клеймо негде было ставить, без образования, капризная и стервозная, вышла замуж, да так удачно... она голубоглазая блондинка, румяная и похотливая.. простите, наверное, это правда жизни

Автор
#20

Что касается позитивного мышления, я его практиковала больше года. Внушала себе все самое хорошее. Только ничего не изменилось, правда. А от внушения себе того, что я самая-самая, еще больнее падать. //// А по поводу предложения Ку, спасибо большое, только я удалила анкету и больше не хочу регистрироваться там, все, это была последняя попытка.

Рысь Хвостатая
#21

У меня есть такая знакомая. Все при ней, а мужчины не замечают. А знаете в чем дело? Она не любит искренне ни себя ни мужчин.

Anonymous
#22

А я безумно люблю себя и презираю мужчин - в этом может быть причина их нелюбви ко мне ? :)

Луна
#23

Автор, зачем же вы так мужчин! Очень даже любят умных, по-вашему все, кто замужем или имеет МЧ дуры набитые? :) А самовнушением видать плохо занимались, так ничего за год и не внушили себе..

Anonymous
#24

Почему никто еще не заявил, что причина в трусости мужчин? Я первый!

Дарья-чудесница
#25

Автор, их пугают не темные, а ищущие, унылые глаза. Какой у вас взгляд? Вы когда-нибудь задавались таким вопросом?

Anonymous
#26

все дело во взгляде и позах

Элинор
#27

Я не красавица, не модель, такая хохлушечка-пампушечка. Поклонников полно, всегда в центре внимания. Почему - не знаю.

Гера
#28

Автор, слишком много шаблонов...говорите позитивным мышлением занимались? Плохо занимались... Ваша жизнь в ваших руках, хотите мужчину - возьмите его, при чём тут блондинки\\брюнетки и наивные личики? Думаете слишком много и грузите себя этим, меньше анализа... Всё в ваших руках, хватит загонять себя, почему нельзя просто жить в своё удовольствие...мужчины предпочитают не блондинок, а РАЗНЫХ женщин, но позитивных и лёгких. Прежде чем менять мышление в позитивную сторону - надо стереотипы из него убрать.

Anonymous
#29

Забудьте про то что брюнетки не в какую. А как же Моника Белучи, Панелопа Круз, и.т.д. Я шатенка, бландинкой(осветляялаь)была 4 года, и как вы говорите у меня пухлые губы, длинные волнистые волосы, и рост и мост всё на месте, большие карии глаза и.т.д. Ну и что я тоже пока одна.Все подруги замужем и даже детей имеют.НО надеюс и жду и верю что найду своё счастья и вам того желаю.

это я)
#30

37 - точно!

Anonymous
#31

Автор, тут на одной из веток молодой парень - тоже пишет, что не может найти девушку хорошую, добрую, заботливую - может он именно вас и ищет? напишите ему -вот ссылка на его тему http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3825070&Catalogue=1006

Anonymous
#32

Удачи вам! Пусть все у вас будет хорошо))

Anonymous
#33

Автор, простите а можно вас лицезреть? Не раскритиковать чтобы...а интригу зажгли нешуточно)))

Вадим
#34

Вышк был я)Маил под ником)

Автор
#35

Ребята, спасибо всем огромное! Благодаря вашим добрым ответам, ветка очень позитивная получилась, несмотря на мое нытье.. -)) Кстати, моя проблема, кажется, отпадает,на горизонте замаячил умопомрачительный мэн.. который желает заполучить всеми возможными и невозможными способами. ))) Спасибо, и Вам всем удачи и любви!

Anonymous
#36

Автор, я обомлела просто-Вам же всего 24!!!!!!!!!!!У меня вообще все после 26 началось!!!!!!!не вешайте на себя клеймо!!!все будет!вы еще улыбнетесь, читая это!!!!

Anonymous
#37

Автор, блондинки миром не правят, это в России бум такой дурацкий, у барби не наигрались еще. В Европе почти нет крашеных блондинок, вымерли как вид.

Anonymous
#38

Какие блондинки? только не вздумайте испортить волосы

Anonymous
#39

Прекрасно, вас автор понимаю..У самой точно такая же ситуация...Если мне нравится мужчина, ему не нравлюсь я или наоборот...Действительно, начинаешь думать, что это чо-то вроде сглаза...хотя и кажется, глупостью...У меня глаза светлые, так что думаю цвет ваших глаз не причем:)

Anonymous
#40

Не знаю, я красивая, у меня таких проблем нет. Правда у меня красота как раз таки классическая - натуральная блондинка, темно-серые глаза, невысокая, худенькая. Мужчины попадаются достойные, и тоже сразу замуж предлагают.

Lady
#41

O4en interesno bqlo 4itat...bolwe pozitiva,vsjo budet horowo ;)

Луна
#42

Автор, сколько вам лет? Про "мужчины предпочитают блондинок" забудьте... и феромоны тут тоже не виноваты, т.к. на сайте знакомств их не почувствуешь... тут дело в чем-то другом. Конечно для объективности фотку бы посмотреть...

Луна
#43

А вообще у меня тоже похожая ситуация была, не скажу, что я красавица, но миловидная, очень долго была без внимания мужчин... Однажды подруга сказала, что у меня вид очень неприступный, ну и что теперь доступной что-ли было становиться? Познакомилась через интернет с чудесным мужчиной (правда пришлось подождать и поискать), сейчас счастливо женаты, ребенок уже растет.

Юкка
#44

Читала где-то, что мужчины в качестве жен предпочитают не блондинок, а шотенок. Темный цвет волос ассоциируется с постоянством и реальностью. Не знаю в чем ваша проблема, но может у вас азиатская внешность? Не обижайтесь, пожалуйста, я только предполагаю.Например, я всегда спокойно и уверенно хожу по улицам и в метро, а мою подругу частенько останавливает милиция. Почему? У неё темные глаза, тонкий нос и черные волосы.Если повязать косынку, будет шахидка.

Anonymous
#45

автор. может фоту сунете? может, вам что-нибудь поменять

Anonymous
#46

Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.

Anonymous
#47

причем тут блондинка или нет?Главное-та самая изюминка,которая притягивает мужчин.Бывают красавицы,а как рот откроют- мама не горюй.Главное не красота,а шарм,обаяние.

Олюня
#48

Автор, у меня обратная ситуация. Я не фотомодель, а всего лишь стройна и миловидна. А ещё во мне, как говорят, сочетаются развратность и детская наивность, сексуальность и беззащитность. Мужики, по их словам, ведутся на это. Я не хвастаюсь, я констатриую факт. Может, и Вам попробовать стать такой?

Марта
#49

нужно быть а-ля Мерлин Монро чтобы мужики штабелями укладывались, а жен хотят а-ля Юлия Высоцкая

Anonymous
#50

Юлия Высоцкая - деревня. Только старпер на нее и позарился. Я бы со стыда умерла бы со стариком жить. Казалось бы, актриса, хоть говорить то должна уметь. А она тароторит, говор проскальзывает. Автор, по клубам не ходите. Ищите себе жениха на работе.