Гость
Статьи
Якобы красивые женщины …

Якобы красивые женщины опускают других из-за внешности

Якобы красивые женщины опускают других из - за внешности потому, что завидуют их уверенности.

Я искренне надеюсь, что адекватных красивых женщин гораздо больше, чем таких особ. Потому, что все их придирки к не таким идеальным как они, это сплошная зависть. Например, человек не красивый, но при этом харизматичный, та самая девушка которой комфортно быть собой, она не носит брекеты, не сидит на диетах и не делает пластическую операцию. В сравнении со своей коллегой красавицей она проигрывает, но та со своей внешностью не смирилась, а добилась её тяжёлым трудом. Разве я ошибусь, если скажу, что непрошенные советы красоты просто зависть. Девушка начинает критиковать внешность другой, оскорбляясь от того, что задеть её невозможно и тоже хочет ценить свою натуральную красоту, но не может. Мне таких жалко.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашей логике кривые зубы и ожирение - натуральная красота? 🤦🏻‍♀️

Гость
#2
Гость

По вашей логике кривые зубы и ожирение - натуральная красота? 🤦🏻‍♀️

Я хоть слово написала про ожирение?!

Гость
#3

Красивые очень часто уверены, что им действительно завидуют. Потому что привыкли к повышенному интересу к себе со стороны людей. А тут им говорят, что страшная. А она уже привыкла, что модель, да и люжди вокруг постоянно об этом ей говорят с детства или со школы, к примеру. Поэтому, они действительно могут считать, что им завидуют. Это искаженное восприятие.

Яяя
#4

Красота это вообще вопрос вкуса.
Ни разу в жизни не встречала женщин или мужчин, которые бы нравились абсолютно всем.
Поэтому это всё в голове.
А вот характер многое значит и умение себя подавать, наряжать, заботиться о себе, своем здоровье... Надо именно по этому оценивать.
Если кого-то бесит чья-то неухоженность - вполне можно понять, но бывает критик это просто человек с короной на голове

Гость
#5
Яяя

Красота это вообще вопрос вкуса.
Ни разу в жизни не встречала женщин или мужчин, которые бы нравились абсолютно всем.
Поэтому это всё в голове.
А вот характер многое значит и умение себя подавать, наряжать, заботиться о себе, своем здоровье... Надо именно по этому оценивать.
Если кого-то бесит чья-то неухоженность - вполне можно понять, но бывает критик это просто человек с короной на голове

А абсолютно всем нравиться не надо - это никак не монетизируешь и выгоды из этого не извлечёшь или личной пользы для себя хотя бы. Если ты не готова продавать тело, естественно. Во всех остальных случаях это ничего не дает. Всем хотят нравиться зашибленные люди, в которых воспитали угодливость и страх порицания стадом.

Гость
#6
Гость

Я хоть слово написала про ожирение?!

Да. На диетах зря сидеть не будут.

Гость
#7

Я бы, если можно было, у каждой женщины, если бы посчиталв ее краше себя, лицо бы растоптала ногами и вы бы тоже, только не признаетесь. Правда?

Гость
#8
Гость

Я бы, если можно было, у каждой женщины, если бы посчиталв ее краше себя, лицо бы растоптала ногами и вы бы тоже, только не признаетесь. Правда?

Как хорошо, что это только ваши мечты и травмы, и смотря на меня вы будете беситься, но ничего мне не сделаете.

Гость
#9
Гость

Да. На диетах зря сидеть не будут.

А вы что, считаете, что всем нужно сидеть на диетах, те кто на них не сидит, обычно не имеют извращение аппетита, которые приводит к обжираловке. Я не сижу. Красавицей на морду не вышло, но тело обычное.

Гость
#10
Гость

Я бы, если можно было, у каждой женщины, если бы посчиталв ее краше себя, лицо бы растоптала ногами и вы бы тоже, только не признаетесь. Правда?

А зачем мне это делать.

Гость
#11
Гость

А абсолютно всем нравиться не надо - это никак не монетизируешь и выгоды из этого не извлечёшь или личной пользы для себя хотя бы. Если ты не готова продавать тело, естественно. Во всех остальных случаях это ничего не дает. Всем хотят нравиться зашибленные люди, в которых воспитали угодливость и страх порицания стадом.

Точняк.

Гость
#12
Гость

А вы что, считаете, что всем нужно сидеть на диетах, те кто на них не сидит, обычно не имеют извращение аппетита, которые приводит к обжираловке. Я не сижу. Красавицей на морду не вышло, но тело обычное.

Я о том и говорю, что кто к обжираловке отношения не имеет, те и не сидят на диетах. Худеют только с ожирением. По крайней мере в моем окружении.

Гость
#13
Гость

Я о том и говорю, что кто к обжираловке отношения не имеет, те и не сидят на диетах. Худеют только с ожирением. По крайней мере в моем окружении.

У меня все на ПП вокруг. С любым телосложением. Сейчас это обязательная программа идет, если ты ее не выполняешь, считаешь себя отстающим от общества. Заметила, что чем худее человек, тем больше трясется над фигурой и боится ее потерять, держится как жа драгоценность. Мое окружение люди 30-35

Гость
#14
Гость

У меня все на ПП вокруг. С любым телосложением. Сейчас это обязательная программа идет, если ты ее не выполняешь, считаешь себя отстающим от общества. Заметила, что чем худее человек, тем больше трясется над фигурой и боится ее потерять, держится как жа драгоценность. Мое окружение люди 30-35

Это ж где такое, неа, *** такой я не страдаю.

Гость
#15
Гость

Это ж где такое, неа, *** такой я не страдаю.

Да везде, москва, спб, минск, киев. А вы откуда?

Гость
#16
Гость

Да везде, москва, спб, минск, киев. А вы откуда?

Лично я из Деревни Караман Казахстан.

Гость
#17
Гость

Лично я из Деревни Караман Казахстан.

У вас в казахстане тоже вроде сильный культ внешности. Одна азейрбаджанка жаловалась, что мужики у них говорят, сто лучше пpocтитутка, чем некрасивая. Что-то порядочные у вас там не особо ценятся. А та женщина худая, внешне средняя, фигура худощавая. И этого недостаточно, им наверно нужны обколотые гиалуронкой части, каблуки, мини-платье, оголенные ноги.

Гость
#18

Обычно страхо*бины травят на внешность и ещё на что-то. При своей дальности от идеала В ТЧ внешне. Свинорылые, с плохой фигурой, ногами иксом и жидкими волосенками. Вот подобные ч/м/о кого-то травят😂. Вообще подобное вытворяют тварррри, но часто и внешне ужас.

Гость
#19
Яяя

Красота это вообще вопрос вкуса.
Ни разу в жизни не встречала женщин или мужчин, которые бы нравились абсолютно всем.
Поэтому это всё в голове.
А вот характер многое значит и умение себя подавать, наряжать, заботиться о себе, своем здоровье... Надо именно по этому оценивать.
Если кого-то бесит чья-то неухоженность - вполне можно понять, но бывает критик это просто человек с короной на голове

Не, в основном со своими комплексами и недостатками похуже эти "критики".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: