Гость
Статьи
Красивые женщины после …

Красивые женщины после 40-50 давайте делиться своим опытом поддержания нашей красоты стильности и ухоженности

Я красивая женщина и уделяю своей красоте много времени,тщательно продумываю и подбираю одежду, ухаживаю за своим лицом, поддерживаю фигуру стройной как в свои 16-18 лет. Но мне постоянно кажется, что мне чего то не хватает, что я могла бы выглядеть намного красивее и лучше, но не знаю как. Какие можно еще штрихи добавить к своей внешности, чтобы выглядеть как с глянцевого журнала... А что вы, милые красавицы делаете для своей внешности, как достигаете красоты и лоска своего образа? давайте делиться

Гость
427 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Самое главное-какой ваш ужин,красавицы этого возраста? Я думаю, в этом главный секрет!

табуретка-pro
#2
Гость

Какие можно еще штрихи добавить к своей внешности, чтобы выглядеть как с глянцевого журнала...

фотошопный штрих - и ты вся в глянце

табуретка-pro
#3
девушка

Самое главное-какой ваш ужин,красавицы этого возраста? Я думаю, в этом главный секрет!

фазан с секретом

Керен
#4

Мне трудно поверить что в возрасте 49-50 ваши мысли фиксированы глянцевым журналом. Враки.

Керен
#5

Почему фазан?

Гость
#6

стойкие мифы не нуждаются в поддержке.

"Выглядеть как на глянце" - владелицы глянцевых журналов не только умнее своих читательниц, они и всё остальное имеют за их счёт. Истинное назначение глянца в этом и состоит.

Керен
#7

Хирен с ним с глянцем. Самочувствие, настроение, сон, хорошее питание, радость жизни, чтобы дети нас радовали и родили держались, вот КРАСота в возрасте 50 (мне 48), а не глянец.

Хорошо бы еще любовь!!! Уххх!! Нам бы любовь, но где ее взять. Обойдемся пока природой.

табуретка-pro
#8
Керен

Почему фазан?

это в теме про легкий ужин

Керен
#9

8, а, да уж лучше чем баклажаны-то.

Гость
#10

я в свои 51 выгляжу на 40 а то и моложе,правильное питание вот уже 15 лет,жирное не ем,сладкое тоже,овощи фрукты рыба,никогда не курила,не пью,очень редко красное вино,каждый день бассейн по 1,5 часа, велосипед заменяет мне авто,хотя стоит в гараже ауди но это на дальние поездки,а так всегда только на велике 15 км а то и 30 мне не преграда,дождь или ветер всё равно сажусь и на работу,фигурка подтянута , пью вместо чая отвары травяные,собираю сама,завариваю и в термос и на целый день,и в в графине в холодильнике всегда стоит тоже, лет10 даже простудой не болела,баня ,закаливание,гимнастика.Женщины занимайтесь собой и вы себя не узнаете.

Гость
#11

Керен 7,

ну или ещё вариант (без любви):

"на свете счастья нет, а есть покой и воля..."

табуретка-pro
#12
Гость

я в свои 51 выгляжу на 40 а то и моложе

старая калоша. мы тут все в свои 51 на 17 максимум выглядим

Гость
#13

Гость10,

святая истина: постановленная Автором задача решается не на внешнем уровне, а внутри.

Керен
#14

11, именно.

12, о, вот это фазан.

Гость
#15

Сон, спорт и секс - три кита женской красоты. Ну, и хорошая стрижка, дорогой маникюр.

Гость
#16

...а позолота вся сотрётся-свиная кожа остаётся...)))))))))))

Сколько не поддерживай красоту -Бога всё равно не обманешь....))))))

Старости боитесь, козы?)))))))))))))))))))))

Мама Стифлера
#17
Гость

я в свои 51 выгляжу на 40 а то и моложе,правильное питание вот уже 15 лет,жирное не ем,сладкое тоже,овощи фрукты рыба,никогда не курила,не пью,очень редко красное вино,каждый день бассейн по 1,5 часа, велосипед заменяет мне авто,хотя стоит в гараже ауди но это на дальние поездки,а так всегда только на велике 15 км а то и 30 мне не преграда,дождь или ветер всё равно сажусь и на работу,фигурка подтянута , пью вместо чая отвары травяные,собираю сама,завариваю и в термос и на целый день,и в в графине в холодильнике всегда стоит тоже, лет10 даже простудой не болела,баня ,закаливание,гимнастика.Женщины занимайтесь собой и вы себя не узнаете.

Респект Вам!!!

Керен
#18

Мы боимся смерти, посмертной казни,

Нам знаком при жизни предмет боязни:

Пустота вероятней и хуже ада,

Мы не знаем, кому нам сказать "не надо".

Гость
#19

Старости боитесь, козы?)))))))))))))))))))))[/quote]

Да, боимся старости, болезни, нищиты, своей ненужности, одиночества...

Мама Стифлера
#20

По теме, Автор, что именно вам в себе не нравится?

Глянцевость придают белые ровные зубы - они же молодят очень в вашем возрасте.

Волосы, покрашенные в естественный цвет, ухоженные и блестящие, всегда чистые.

Очень молодит хорошая осанка. Моя мама за 3 года йоги себе такую осанку сделала!! Как кол проглотила, теперь со спины вообще молодой женщиной выглядит, хотя ей за 50.

Ну легкий мейк, маникюр всегда - это вы и без меня, наверняка, знаете.

табуретка-pro
#21
Мама Стифлера

Моя мама за 3 года йоги себе такую осанку сделала!! Как кол проглотила

ой

Мама Стифлера
#22

Ну и естественно в таком возрасте без косметолога и пластики не обойтись, если вы хотите молодо выглядеть.

Биоревитализация, филеры, ботокс, нити, пластика век, эндоподтяжка - вам эти слова знакомы?

Керен
#23

22, вот вы себе все это и делайте.

Мама Стифлера
#24

Мне еще рано)) Только первые 3 пункта недавно сделала впервые)

Керен
#25

Вот и отлично, а мне уже поздно.

девушка
#26

А про ужин?...

Гость
#27

Автор, а сколько вам лет? Потому что 40 и 50 - это две большие разницы. До климакса - это одна женщина, а как-только начинают проявлять себя симптомы климакса - это уже другая женщина. И кому-то эта проблема не знакома и в 52, а кого-то и в 45 уже коснулась. И тут уже тщательным подбором одежды проблему не решить.

Гость
#28
Гость

я в свои 51 выгляжу на 40 а то и моложе,правильное питание вот уже 15 лет,жирное не ем,сладкое тоже,овощи фрукты рыба,никогда не курила,не пью,очень редко красное вино,каждый день бассейн по 1,5 часа, велосипед заменяет мне авто,хотя стоит в гараже ауди но это на дальние поездки,а так всегда только на велике 15 км а то и 30 мне не преграда,дождь или ветер всё равно сажусь и на работу,фигурка подтянута , пью вместо чая отвары травяные,собираю сама,завариваю и в термос и на целый день,и в в графине в холодильнике всегда стоит тоже, лет10 даже простудой не болела,баня ,закаливание,гимнастика.Женщины занимайтесь собой и вы себя не узнаете.

Какая умничка! Можно пару вопросов, простое любопытствою Есть ли мужчина в вашей жизни? И как вы после 30-км поездки под дождем выглядите на работе?

Гость
#29

28, я к тому, что мужики пьют нашу кровь, лучше, наверное, одной быть и вот такой - как автор 10 поста

Мама Стифлера
#30
девушка

А про ужин?...

На ужин рыбу с овощами. Или кефир с яблоком вприкуску, можно смузи сделать, точно ничего жирного и калорийного.

Автор
#31
Мама Стифлера

Ну и естественно в таком возрасте без косметолога и пластики не обойтись, если вы хотите молодо выглядеть. Биоревитализация, филеры, ботокс, нити, пластика век, эндоподтяжка - вам эти слова знакомы?

Я исключительно и только за ЕСТЕСТВЕННУЮ красоту. Все процедуры вами предложенные отпадают. Это уже не красота совсем. Я культивирую естественный хороший здоровый цвет лица, здоровые волосы, подтянутую спортивную фигуру, здоровые свои зубы...

Автор
#32
Мама Стифлера

Ну и естественно в таком возрасте без косметолога и пластики не обойтись, если вы хотите молодо выглядеть. Биоревитализация, филеры, ботокс, нити, пластика век, эндоподтяжка - вам эти слова знакомы?

Я уж лучше тогда буду старушкой, чем все это в себя вшивать, ужас ужас

Автор
#33

Я не ем мясо, только рыбу, много овощей и фруктов. Не ем всякие сладости, печенье, торты. Это то, что касается питания

Верка
#34

А я страдаю от того, что уголки губ вниз опущены. Мож кто знает, что сделать?

Керен
#35

Улыбаться.

Мама Стифлера
#36
Верка

А я страдаю от того, что уголки губ вниз опущены. Мож кто знает, что сделать?

Филер вколоть, никаких варенников не будет - для них нужно 5 шприцов по 1 мл вколоть))

Для поднятия уголков достаточно шприца 0,5мл. Стоимость с работой около 7т.р. Хватит на полгода точно. Потом дольше.

будет ваши естественные губы, просто уголки вверх.

Автор
#37

Я делаю каждый день себе массаж лица по оливковому маслу, нажимаю на морщинки мимические подушечками пальцев, фиксирую кожу. вроде пока ничего не обвисло и крупных морщин и складок на лице нет.

Мама Стифлера
#38

Автор, если вы за естественность, то как же волосы?)) Не красите? У вас нет седых?

Мама Стифлера
#39

Здоровые свои зубы это хорошо. Но вот ровные с правильным прикусом и красивые они бывают у 5% примерно.

Практически всем нужны брекеты: но зубной неровный, то челюсть узкая, но цент зубного ряда перекошен.

Марина
#40
Верка

А я страдаю от того, что уголки губ вниз опущены. Мож кто знает, что сделать?

лицевая гимнастика, в нете полно видео

Мама Стифлера
#41

"то зубной ряд неровный, то челюсть узкая, то цент зубного ряда перекошен."

Автор
#42

у меня тьфу тьфу все нормально с зубами. Только надо отбелить малось, так как я имею слабость пить кофе, что для зубов не очень хорошо. Надо отказываться от этой привычки.

Мама Стифлера
#43

Автор, если вы естественность, то только спорт вас спасет, правильное питание, кремы, бабушкины рецепты и массажи.

Но никакого лоска не ждите. Он в 40 лет может быть только от дополнительных манипуляций - кожа не может сиять в таком возрасте сама, ей нужно глубокое увлажнение - гиалуруновая кислота, например из шприца.

Фигуру сделать в ваших руках, это да.

Автор
#44

Волосы я крашу хной, у меня темныедлинные волосы. Есть в продаже хна именно каштанового цвета , покупаю в лаше

Автор
#45

Я занимаюсь йогой и танцами живота. Танцы дают грацию и полезны для женских органов. Йога в целом полезна для всего организма.

quote="Мама Стифлера"]Автор, если вы естественность, то только спорт вас спасет, правильное питание, кремы, бабушкины рецепты и массажи. Но никакого лоска не ждите. Он в 40 лет может быть только от дополнительных манипуляций - кожа не может сиять в таком возрасте сама, ей нужно глубокое увлажнение - гиалуруновая кислота, например из шприца. Фигуру сделать в ваших руках, это да.[/quote]

Автор
#46
Мама Стифлера

Автор, если вы естественность, то только спорт вас спасет, правильное питание, кремы, бабушкины рецепты и массажи. Но никакого лоска не ждите. Он в 40 лет может быть только от дополнительных манипуляций - кожа не может сиять в таком возрасте сама, ей нужно глубокое увлажнение - гиалуруновая кислота, например из шприца. Фигуру сделать в ваших руках, это да.

Я против химии и выбиру лучше естественное старение. Не хочу делать никакие уколы и операции.

Мама Стифлера
#47
Автор

у меня тьфу тьфу все нормально с зубами. Только надо отбелить малось, так как я имею слабость пить кофе, что для зубов не очень хорошо. Надо отказываться от этой привычки.

Ну хотя бы айр-фло не противоречит вашим понятиям о естественности?)) Делаете эту процедуру?

То что "с зубами нормально" очень далеко от "хорошие красивые зубы". Сомневаюсь, что у вас идеальный зубной ряд и прикус, а это очень молодит и придает ту самую глянцевость женщине.

Автор
#48

Ну я конечно пользуюсь косметикой разной, всевозможной, люблю рисовать лицо и прически люблю. Вот планирую себе прическу с косами забабахать в офис.

А
#49

Пластика вам в помощь!

девушка
#50
Автор

Ну я конечно пользуюсь косметикой разной, всевозможной, люблю рисовать лицо и прически люблю. Вот планирую себе прическу с косами забабахать в офис.

КРАСОТКА!